XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
"Ваш" патч к Burning Crusade
Сабж.
Како бы вы, если бы были руководителем Blizzard, выпустили патч к новому WoW?
Имеются ввиду балансные, игровые, может быть, сюжетные изменения.
Старый 01.09.2006, 19:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ох ну тута все моё мнение наверное знають :devil:
наслышаны вроде должны уже быть ;)
ох развернуться бы...
Старый 01.09.2006, 19:30
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
ох развернуться бы...

И что именно ты бы сделал?
Старый 01.09.2006, 22:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Был бы я Великим и Ужасным Метзеном, то разбросал бы расы так:
Альянс:
Люди
Гномы
Карлики
Ночные эльфы
  • общая цель: отстроить мир, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.
Орда:
Орки
Тролли
Минотавры
Гоблины (по старой дружбе и за деньги)
  • общая цель: выжить, освоить новые земли, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.
Союз мстителей:
Отрёкшиеся (вольная нежить)
Мстители (они же кровавые эльфы)
Дренеи (настоящие)
Нага
  • общая цель: месть всему миру, а точнее: Орде, Плети, Легиону, Альянсу.
В перспективе:
Плеть:
Нежить людская
Нежить жывотная =) (нерубы, драконы, если кто ещё может)
воргены всякие ... (именно воргены, т.к. это впишется в концепцию нашего проекта ;)) (сюда же войдут обсидиановые статуи и разрушители, которые по ошибке метзена оказались в Силитусе Оо, но к плети они больше подходят, как тёмные разрушительные машины типа труповозок)
мёртвые эльфы (с тех пор, как Артес соединился с Нер-Зулом, он смог подчинить своей воле часть оживлённых кровавых эльфов, которые пали в боях у ледяной короны)
  • общая цель: мировое господство, но не просто так ;). В данный момент главная цель - глобальный сбор войск, чтобы противостоять пылающему легиону, который пошлёт Кил-джеден вскоре, т.к. у кил-джедена есть цель - убить неподчинившегося Нер-Зула. Вторая цель плети - уничтожение главных врагов, но это мимоходом =), главный враг и главная опасность - пылающий легион
Пылающий Легион:
Нетрезимы
Эредары
[неизвестная раса демонов]
[неизвестная раса демонов]
  • общая цель: уничтожение мира
вот примерно так бы... это очень неплохой вариант. (большее отсюда взято из слов UeArtemis-а, человека, с которым я во многом согласен).
А вообще мне больше всего по нраву вариант без фракций вообще. В целом то сейчас все расы сдружились, кроме некоторых. Например, отрёшкимся в Штормвинде по идее не должны ничего продавать, они как изгой, а плеть и демоны это уже общие враги, которых и в город не впустишь ;).
Мне нравится вариант без фракций, но с богатым выбором разных рас и классов. Никаких логических ошибок и коверканий сюжета. Это вполне осществимо на мой взгляд.
Старый 02.09.2006, 15:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Если нету фракций, то нету и пвп.
З.Ы
Без обид, но твой вариант полностью подходит для стратегии но не как для мморпг.
Старый 02.09.2006, 16:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я о пвп знаю не так уж много, но, мне кажется, что можно было бы их и без двух фракций организовать. У меня два варианта - с пятью фракциями и без фракций вообще. Если в пвп так необходимо именно две фракции, то, думаю, игрок мог бы сам выбрать в какую фракцию для пвп ему пойти, или автоматом бы распихивались по командам. Можно рэндомно, можно по каким-нибудь законам... хотя всё равно не собираемся делать свой бёрнин крусад, так что смысла у топика не вижу...
Старый 02.09.2006, 16:16
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Есть предложения вообще не обсуждать ммо игры, ибо в них свои законы. А тут большинство людей мыслят по законам строительства стратегий. Обьяснять что к чему нет ни времени ни желания, обосновывать то что многие варианты тоже не подходят, не вижу смысла, ибо разовьётся бессмысленная дискуссия. В общем топик клозед. плиз.
Старый 02.09.2006, 16:31
_RD_

offline
Опыт: 642
Активность:
Я за урезанный вариант WarCrafter'а в котором оставить первые три фракции(Альянс,Орда,Мстители)
Вроде бы должно подойти :)
WarCrafter без обид, но пять перебор даже ты не можешь убедительно описать. :)
А при трёх всё должно быть окей, в том числе и в ПВП :duel:
Старый 02.09.2006, 17:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
те два варианта в перспективе тоже не совсем я придумал. Я только нежить подредактил в посте УЕ-Артемиса...
Цитата:
даже ты не можешь убедительно описать.

это к чему?

вообще те, что в перспективе, имеется в виду "может быть"
Старый 02.09.2006, 17:15
_RD_

offline
Опыт: 642
Активность:
В смысле неубедительно, а автор должен говорить, хоть и не логично, но убедительно. :)
Насчёт двух последних, сори, пропусти слово "в перспективе"
А вообще по мне тоже лучше без фракций,
ибо таурены и гномы братья на век :alc:
Как при этом реализовать ПвП думаю можно придумать :)
Старый 02.09.2006, 17:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да, и, кстати, убедительно говорит я могу, просто в данном случае было лень и не было стимула. Всё равно бессмыслено что-то писать по этому поводу, близы ведь ничё не изменят, а если делать самому такой аддон, то сделаешь так, как хочешь, для этого не надо здесь убидетнльо писать, что должно быть именно так.
Старый 04.09.2006, 07:31
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Я за ТАКОЙ вариант (спасибо Варкрафтеру и _RD_):

Альянс:
Люди
Гномы
Карлики
Ночные эльфы
- общая цель: отстроить мир, изгнать и уничтожить Плеть, Легион и предателей. В хороших отношениях с Мстителями (КРОМЕ отрекшихся), с нагами мир, но обострённые отношения, с Мстителями (эльфами) и дренеями дружат. Фарион и Иллидан окончательно помирились.

Орда:
Орки
Тролли
Минотавры
Гоблины (по старой дружбе и за деньги)
- общая цель: выжить, освоить новые земли, изгнать и уничтожить Плеть, Отверженных, Легион и предателей.

Союз мстителей:
Отрёкшиеся (вольная нежить)
Мстители (они же кровавые эльфы)
Дренеи (настоящие)
Нага
- общая цель: месть всему миру, а точнее: Орде, Плети, Легиону. Мстители (эльфы) и дренеи дружат с Альянсом, особенно с Ночными Эльфами, наги в хрупком мире с Альянсом, отрекшиеся в союзе с остальными Мстителями, хотя враждуют с Альянсом. Под началом Келя, то есть являются кровавыми эльфами ВСЕ выжившие высшие эльфы.

В перспективе:

Плеть:
Нежить людская
Нежить животная =) (нерубы, драконы, если кто ещё может)
воргены всякие ... (сюда же войдут обсидиановые статуи и разрушители, которые по ошибке метзена оказались в Силитусе Оо, но к плети они больше подходят, как тёмные разрушительные машины типа труповозок)
мёртвые эльфы (с тех пор, как Артес соединился с Нер-Зулом, он смог подчинить своей воле часть оживлённых кровавых эльфов, которые пали в боях у ледяной короны)
- общая цель: мировое господство, но не просто так . В данный момент главная цель - глобальный сбор войск, чтобы противостоять пылающему легиону, который пошлёт Кил-джеден вскоре, т.к. у кил-джедена есть цель - убить неподчинившегося Нер-Зула. Вторая цель плети - уничтожение главных врагов, но это мимоходом =), главный враг и главная опасность - пылающий легион

вот примерно так бы... это очень неплохой вариант.

А вообще мне больше всего по нраву вариант без фракций вообще. В целом то сейчас все расы сдружились, кроме некоторых. Например, отрёшкимся в Штормвинде по идее не должны ничего продавать, они как изгой, а плеть и Альянс это уже общие враги, которых и в город не впустишь.
Мне нравится вариант без фракций, но с богатым выбором разных рас и классов. Никаких логических ошибок и коверканий сюжета. Это вполне осществимо на мой взгляд.
Также учитывается это (кхе-кхем) :lol: "творчество" http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=6183 . Подробнее: из-за одного происшествия Артес-Нер-Зул сумел на какое-то время взять верх над личностью Саргараса, для укреплениясвоего главенствующего положения ему потребовалось восстановить корону нер-зула. Из-за этого значительная часть восстановленной силы Саргараса ушла в подсознание Нер-Зула. Если Саргарас сумеет восстановить контроль - вся сила к нему вернётся. Сеёчас, помимо всего прочего, нер-зул работает над полным подчинением силы Саргараса.
Старый 08.09.2006, 17:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
из-за одного происшествия Артес-Нер-Зул сумел на какое-то время взять верх над личностью Саргараса

мухаха, да ты знаешь, что в нерзулоартесе нету саргараса? Спасибо лаборанту? Будешь новым мризом? =)
То был прикол, лаборант не писал правду в тот раз =)
Цитата:
Также учитывается это (кхе-кхем) "творчество" http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=6183 .

ну если такое учесть, то всё руковолство по произведению нашего аддона сразу отдать мризу
Старый 08.09.2006, 17:52
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
Будешь новым мризом? =)

мриз и вправду ТАК ужасен?!
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
То был прикол, лаборант не писал правду в тот раз =)

Я ЗНАЮ!!!!! ЗАМЕТЬ!!!! У МЕНЯ НЕ ВСЁ ОТ ЛАБОРАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто это могло быть.
Старый 08.09.2006, 18:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Просто это могло быть.

В СТАРШНОМ СНЕ!!!
=)
Старый 08.09.2006, 18:10
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
В СТАРШНОМ СНЕ!!!
=)

Почему же?
Старый 08.09.2006, 18:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
потому что маразм



WarCrafter добавил:
и дурость та ещё
Старый 08.09.2006, 19:08
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
а я предлагаю типа:
Ночные эльфы:
Дать им НОРМАЛЬНЫЙ облик. Традиционыых НЕ.
Как в Варе3 или в спелл форсе.
а то они в вове некрасивые.
Цель:
типа в союз с высвими эльфами и нагами войти.
И процветать....
))
Изредка отбиваясь от легиона и т.п. нежити.
Старый 08.09.2006, 21:19
_RD_

offline
Опыт: 642
Активность:
Блин, думаю появятся совместные рейды Орды и Альянса
по фарму эльфийских ушей( и нагских хвостов)
НЭ, КЭ и наги в одной упряшке это бред
Всё-таки лучше урезанный вариант WarCrafter'а
или отсутсвие фракций
P.S. WarCrafter, сорри неудержался :)
P.P.S. Закрывай тему полностью
Старый 08.09.2006, 21:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Цель:
типа в союз с высвими эльфами и нагами войти.
И процветать....

=)))
а у высших эльфов будет целью тогда войти в союз с кровавыми ;)

ну ладно, если делать аддон в бёрнин крусаду, то, естественно, использовать предложенные мной варианты. Раз всем понятно, что это единственно правильные и разумные варианты, то тему можно и в клоз.
Старый 09.09.2006, 08:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.