XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
Остановить спавн мобов
У меня собственно такая проблема
Играю на сервере, построил в зимнем биоме "теплицу". Ну, так званая теплица просто двухэтажная коробка из стекла и каменного кирпича. На первом этаже выращиваю пшеницу, на втором розвожу цветы (но это не важно). Так вот до того как часть теплицы занимали кактусы (я их тоже выращивал) то всё было в порядке, но однажды я все ж вытеснил их с теплицы (и построил им отдельную ферму) а вместо них посадил ту же пшеницу...
Прихожу однажды на ферму и вижу что половина пшеницы исчезла а по грядкам нагло бегают 2 овцы. Я был в ярости, убил овец и еще долго бил их трупы, но после повторной посадки пшеницы история повторилась.
Вот и поднимаю тему чтоб кто-нить рассказал как остановить спавн мобов.
Естественно я прочитал вики о майнкрафте (это мой лучший друг и я выучил её на изусть))) но было сказано что после какой-то там старой версии дружелюбные мобы спавнятся только при генерации карты, видимо на том сервере на котором я играю это правило отменено....
Старый 25.03.2013, 23:27
KvarK99_

offline
Опыт: 2,407
Активность:
а всё, проблема решена, я создал тему на форуме того сервера, там движок майна переделан вот там и спавнятся дружелюбные мобы если подходят условия (спавнятся а не розмножаются)
тему можно закрывать
Старый 15.06.2013, 19:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.