XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Mercenaries
Это тотальная модификация игры Half-Life 2.
Кратко сценарий игры: Все дело происходит в 2005 году на территории бывшего СССР. Мы играем за наёмника Джека Хастлера, которому поручили задание уничтожить диктатора Люси Ван-ли любыми способами. Но для того что бы все это сделать, ему нужно встретится с сообщниками Дуга Мартинеса и затем вместе отпраится к Дугу. И когда мы после тяжёлой дороги прибываем к нему, его, по нашему следу, захватывает местная полиция и уводит в тюрьму строгого режима - Nova Prospect. Мы мчимся на встречу к нему на помощь. Но его опять похищают. И после того как об этом узнают все сообщники Дуга они решают начать восстание против диктатора.
Мда первая моя БОЛЬШАЯ поделка, увы не доделанная.
Проект планировался как замена моделей, сюжета и озвучки да и вообще всего в ХЛ2, была сделана 40% работы всей. Увы я не нашел помошников себе, так что я его 1 делал 2 - 3 года.
Проект закрыт может позже вернусь, но знайте этот проект не от пера всей команды Mercenaries Company

Отредактировано Nicklz, 13.10.2011 в 20:07.
Старый 13.10.2011, 08:18
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nicklz
Это тотальная модификация игры Half-Life 2.
Кратко сценарий игры: Все дело происходит в 2005 году на территории бывшего СССР. Мы играем за наёмника Джека Хастлера, которому поручили задание уничтожить диктатора Люси Ван-ли любыми способами. Но для того что бы все это сделать, ему нужно встретится с сообщниками Дуга Мартинеса и затем вместе отпраится к Дугу. И когда мы после тяжёлой дороги прибываем к нему, его, по нашему следу, захватывает местная полиция и уводит в тюрьму строгого режима - Nova Prospect. Мы мчимся на встречу к нему на помощь. Но его опять похищают. И после того как об этом узнают все сообщники Дуга они решают начать восстание против диктатора.
Мда первая моя БОЛЬШАЯ поделка, увы не наделанная.
Проект планировался как замена моделей, сюжета и озвучки да и вообще всего в ХЛ2, была сделана 40% работы всей. Увы я не нашел помошников себе, так что я его 1 делал 2 - 3 года.
Проект закрыт может позже вернусь, но знайте этот проект не от пера всей команды Mercenaries Company

скринов бы ....
Старый 13.10.2011, 11:02
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
а вот зайти по ссылкам, религия не позволяет наверное?
Старый 13.10.2011, 20:05
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Nicklz, фигня. Просто сюжет другими словами и с другими персонажами.
Старый 13.10.2011, 20:10
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nicklz
религия не позволяет наверное?

ага. мне лень ок. хотя бы нормального описания как в других тредах.
Старый 13.10.2011, 20:11
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ну вообщем я думал что здесь что то хорошее о нем скажут, наоборот я сам порой не навижу эту идейку.
Впринципе был 30 - 40 страничный сценарий написанный от руки и желание маппить но увы не вышло.
Может быть потом как нибудь и начну заного все. А так это набор все и вся и как правильно сказали в Modb спиженного контента с гаррис мода и фпс банана.

Отредактировано Nicklz, 15.10.2011 в 07:24.
Старый 13.10.2011, 20:16
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Nicklz, честно судя по описанию ничего особенного, просто замена моделей и звуков. Уж на Source SDK можно было бы что нибудь поинтереснее придумать.
Старый 08.11.2011, 21:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.