XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Жуткие тормоза спустя 5 минут игры
В общем, товарищи, играю я на нашем сервере (прочем, не думаю, что это влияет на мою проблему), и меня просто бесит одна проблемка. Спустя определенное время игры (может быть минут 10, может - 2) у меня игра начинает конкретно тормозить. Тобишь, в тупую зависать на одном кадре секунд на 15-30. Если пощелкать в это время мышкой, то приложение закрашится. Иногда попускает после двух-трех "висяков", иногда они продолжаются пока не перезапустить игру. На более ранних версиях играл - ничего подобного не было, хотя играл по несколько часов кряду. Оптифайн не помог, Ф3 сообщает, что во время висяков занято процентов двадцать максимум от выделенной памяти, так что ее увеличение тоже вряд ли поможет.
Есть ли еще какие-либо шаманские методики, чтобы с этим бороться? Играть просто невозможно.
Старый 12.11.2012, 18:27
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Ладно, проверено, это действительно память. Но объясните плиз, какого фига Майн уже спустя минуту игры занимает гиг оперативки? Такими темпами, я не понимаю, как поможет увеличение памяти даже, где-то, до двух гиг, ведь он просто в два раза медленнее сожрет всю память, и вылетит через две минуты.
Старый 13.11.2012, 11:59
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Замени сам клиент ну или хотя minecraft.jar, возможно там просто что-то криво прописано или битый скачал.
Старый 14.11.2012, 09:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.