XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
segarus

offline
Опыт: 566
Активность:
Как сделать 12 игроков, играющими?
Я незнал как назвать эту тему поэтому назвал её так тупо. Буду говорить на пример. В доте 2 стороны sentinel-красные, скоржи-зеленые. Так вот играл в 1 карту, там можно было играть всем 12 игрокам, причем красный игрок управлять войсками sentinel не мог, и когда убивал другого игрока писали, что убил он, а не sentinel. Если убивали sentinel то там и надпись была, что убивали Sentinel. Вообщем что-то я намутил тут с надписями. Смысл такой что sentinel и красный игрок, были как разные игроки. красный<>красный.
Старый 31.05.2008, 16:24
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Берёш неитральных игроков, один пассивный второй жертва. Даёш им цвет, ставиш союз с какими нужно игроками, триггерно заставляиш их нападать на врагов и т.д
Старый 31.05.2008, 16:32
segarus

offline
Опыт: 566
Активность:
Сор, что не в том форуме написал. Просто мне показалось что Барахолка - это место где кто хочет о том и говорит. Кстате тема с нейтралами я тоже думал, хотя и не проверял. Но вот вопрос, нейтрально-пассивные, они разве в состоянии воевать? Или нужно просто сделать чтобы они были в войне с другими игроками и всё будет норм?
Старый 01.06.2008, 07:02
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Я точно не помню, там какиета из неитралов не хотят воевать вот их надо переодическим триггером посылать воевать.
Старый 01.06.2008, 07:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
менять союзы тригерно, делая нейтралов врагами к игрокам
Старый 01.06.2008, 10:57
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Если что не понял, юзай поиск, эта тема уже обсуждалась...
Старый 01.06.2008, 11:32
segarus

offline
Опыт: 566
Активность:
Поиск это хорошо, только знать бы что искать. Не подскажешь?
Старый 01.06.2008, 21:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.