XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Chronicles of Atenar's ORPG

О проекте



Не хочу обещать слишком много и не буду. В моей карте вы не увидите всяких мега систем и неприлично большого количества предметов, врагов и способностей, героев, даже инвентарь будет и то стандартным. Зато вы увидите: красивейшие и разнообразные локации, которые отлично передают атмосферу моего мира, прочувствуете немного мрачноватую атмосферу мира Аларон, найдете здесь увлекательные квесты и интересные диалоги, увидите грамотную систему прокачки героев. Я постараюсь сделать карту максимально сбалансированной и аккуратной. В общем, я не обещаю слишком многого, но обещаю, что ценители жанра и атмосферности обязательно получать удовольствие от карты.

Сюжет:



Кто такие Атэнары? Если вы спросите у обычного простолюдина то он скажет вам, что Атэнары – это благородные рыцари, которые сражаются за чистоту мира от зла и монстров, что эти люди несут свет и добро в мир, это те люди которые всю свою прибыль отдают в храмы и монастыри на благо народа… Но это не совсем так… Да, Атэнары действительно сражаются с чудовищами, но их мотивы не столь благородны, как думает простой люд. Единственное, что движет Атэнарами – это деньги и жажда славы.
Гильдия Атэнаров была основана 210 лет назад сыном одного известного купца, Атэнаром. Его отец всегда хотел, чтобы сын пошел по его стопам, но сын с самого детства мечтал стать воином. Купец был строгим и непоколебимым, и сыну пришлось сдаться. Атэнар стал купцом, но жизнь торговца была слишком скучна для него. И однажды у него в голове родилась идея, которая стала бы компромиссной для него и его отца-торговца. Идея заключалась в том, чтобы основать гильдию охотников за чудовищами. И в последствии он воплотил эту идею в жизнь. Сначала гильдия принимала только воинов, но со временем к ним примкнули и маги. Буквально через десять лет гильдия стала известна по всему Аларону. Люди занимали очереди, чтобы нанять героя, который смог бы решить их проблемы. Атэнар самолично отбирал людей в свою гильдию и будучи жестоким человеком организовал жестокое испытание для отбора. Испытание заключалось в поединке между десятью конкурсантами по очереди на смерть. То есть из десяти человек только один становился атэнаром. Гильдия существует и по сей день и насчитывает в своем составе более 200 человек и они отлично справляются со своей работой.

Вам и предстоит сыграть за одного из атэнаров. Вы должны будете путешествовать по миру в поисках людей заинтересованных в ваших услугах. Большинство заданий будет завязано на убийстве монстров, но иногда вам предстоит и отклониться от основной работы атэнаров.

Вакансии



Этот вопрос я закрываю сразу. Я работаю только один. Так мне проще и удобнее, и я буду уверен, что прект выйдет в быстрые сроки.



Готовность



Текущий процент готовности: 6%


Скриношоты

Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  SCR1.jpg
Просмотров: 40
Размер:  76.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  SCR2.jpg
Просмотров: 45
Размер:  80.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  SCR3.jpg
Просмотров: 29
Размер:  78.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  SCR4.jpg
Просмотров: 41
Размер:  72.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Scr6.jpg
Просмотров: 26
Размер:  78.0 Кбайт  


Отредактировано HappyAndRu2, 20.02.2009 в 10:34.
Старый 12.02.2009, 15:13
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
На первом скрине пуствато... Добавь чего нить. А так скрины норм...
Если это ОРПГ то сколько будет максимальное кол-во игроков?
Старый 12.02.2009, 15:24
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Автор удачи. Насчет команды-лучше измени свое мнение. 1-2 единомышленника это хорошо
Старый 12.02.2009, 15:34
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
HappyAndRu2 что-то много хроник в последнее время развелось...
Я точно знаю чем тебе навеяло сюжет - здесь пахнет Ведьмаком!
Мне это нравится. Не самая плохая идея.
+ за то, что не стараешься сделать Мега Проект
+ за то, что работаешь, хотя если готово 1% и помощь не нужна - то смысл выкладывать?
Старый 12.02.2009, 15:45
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
HappyAndRu2 Если нужна помощь обращайся
Старый 12.02.2009, 15:48
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
HTC, 12 игроков.
Артте, я не совсем один работаю. Мне друг помогает.
Старый 12.02.2009, 15:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Ах да, про скрины - они не очень.
И еще - если уж собрался делать мультиплеер - зачем столько иморта? Он там явно лишний, так как не сочетается с другими моделями и друг с другом.
В общем, удачи автору и согласен с Артте - 1-2 единомышленника нужны очень, хотя бы тестеры.
Старый 12.02.2009, 15:53
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Тут будет только выполнение квестов и прокачка или все-таки какой-то сюжет в конце которого выигрываешь? А игроки (12) будут врагами или союзниками?
Старый 12.02.2009, 15:54
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Как таковой цели не будет. Все игроки союзники.
Старый 12.02.2009, 16:10
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
То есть соревнования между игроками не будет? Будет система Save/Load? Опиши по подробнее геймлей.
Старый 12.02.2009, 16:12
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
HappyAndRu2 соревнование нужно ИМХО, т.к. так будет интересней
Но не обязательно соревнование насмерть - можно сделать арену, где будут дуэлится один на один или командой.
Цитата:
Как таковой цели не будет. Все игроки союзники.

геймплей бесконечен?
Старый 12.02.2009, 16:20
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Сообщение от Правила форума
10.1. Запрещается размещение больших изображений (более 100 кб), особенно не имеющих прямого отношения к проводимой вами работе, через систему форумных аттачей. Для размещения больших изображений следует использовать специальные хостинги, подробная информация по этой теме есть здесь. Нарушение этого правила приводит к удалению размещенных изображений и выдачу 5 или более варнов.
10.2. Запрещается размещение с использованием тега [img], в том числе внутри тега [cut], больших изображений (более 100 кб или имеющих разрешение более 640px в ширину). При необходимости выложить такое изображение рекомендуется использовать превью (код для вставки уменьшенной версии предоставляют практически все хостинги), либо просто давать ссылку.
Старый 12.02.2009, 16:23
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
+100500? что не очередной мегасуперубергипермегапроект
Тока
Цитата:
Вакансии
Этот вопрос я закрываю сразу. Я работаю только один. Так мне проще и удобнее, и я буду уверен, что прект выйдет в быстрые сроки.
и
Цитата:
Текущий процент готовности: 1%
смысл анонсировать?
Старый 12.02.2009, 16:24
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Mihahail Не суди строго,от этого же автора вышла очень и очень неплохая кампания.Так что ждать стоит и поддержать автора тоже.
Старый 12.02.2009, 16:27
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Mihahail, анонсирую в качестве рекламы.
HTC, сохранять героев будет конечно можно. Также можно сразится будет с другим игроком на арене.
V1ctor1ous, спасибо )
Старый 12.02.2009, 16:42
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Цитата:
Также можно сразится будет с другим игроком на арене.

приятно слышать, но хотелось бы все-таки узнать -
Цитата:
геймплей бесконечен?
Старый 12.02.2009, 17:01
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
геймлей бесконечен
Старый 12.02.2009, 17:16
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Круто, значит твоей задачей будет создание ненадоедающих квестов, и идеальная балансировка карты, чтобы никому не пришлось скучать.
В чем собственно, и желаю удачи =)
Старый 12.02.2009, 17:27
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
HappyAndRu2, а что ты хочешь сделать своей фишкой? Я всмысле ландик, спеллы и чтоть другое? А кстати вид от 3его лица?
Старый 12.02.2009, 17:36
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
интересный проект, желаю удачи
Старый 12.02.2009, 18:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.