XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Chernobil

offline
Опыт: 342
Активность:
Во втором плохо, что враги бесконечные, а союзники ограничены, последние миссии проходятся далеко не с первого раза[/QUOTE]
Я тоже с ним согласен :D:
Старый 02.02.2007, 09:46
SMole

offline
Опыт: 918
Активность:
Второй гораздо хуже, я его на компе держал тока из за космических битв. Еще хорошо что джедаями играть можно, Первый батлфронт лучше гораздо. А джедаев там убить можно все таки, давите его и все.
Старый 16.02.2007, 13:48
Dart Snake
Лорд Ситхов
offline
Опыт: 487
Активность:
Цитата:
Сообщение от SMole
Второй гораздо хуже, я его на компе держал тока из за космических битв. Еще хорошо что джедаями играть можно, Первый батлфронт лучше гораздо. А джедаев там убить можно все таки, давите его и все.

Или на платформах скиньте Джедая гранатой
Прикольно смотрится надпись: Игрок убит Люк Скайуокер

Dart Snake добавил:
и ишо: Можно "зажать" Джедая где-нибудь и палить в него из бластера, он будет "пули" отражать, но с места не тронется, что даст вашей команде шанс на победу.
Старый 16.02.2007, 17:36
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Я на компе прошла, довольно интересно было, особенно битвы за джедаев, купила диск для зызы оказалось что игра игра хотя и полностью дублирует версию для большого брата, но поиграть в нее долго не удастся…только разве что какой нибудь маразматик будет долбить одни и теже 10 карт по 1 минуте на каждую.
Старый 25.02.2007, 17:24
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Я играю во вторую, мне она больше понравилась!
Старый 06.04.2008, 18:38
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Во все играл,очень большой фан был,жалко в 1 части физика плохая,самолет мог взорватся в воздухе,от того что нечайно задел небольшой камушек..
Старый 12.12.2008, 19:15
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
2-я понравилась)особенно прикольнул с картой мос-айсли(там не 2 а три режима-клоны и роботы,империя и повстанцы,и ТОЛЬКО ДЖЕДАИ(обозначается как космобитва))))))))))
Старый 12.12.2008, 19:18
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Классная игра для фанов и любителей игр такого жанра, этакий бателфилд с модом по ЗВ, причём охриненным модом, особенно это заметно во 2 части, т.к там и за джедаев поиграть можно и миссии в заданиях появились, чего в 1 части не было )) Кстати, никто не знает онлайн серваков по 1 из частей этой игры а ? А то всегда в неё по инету с кем-нить погамать хотелось.
Старый 12.12.2008, 19:26
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Мне игра очень понравилась особенно по сети в нее даже лучше по сети играть, офигенная атмосфера экшена в галактике в которой уже давно хотел побывать. 3 балла за оригинальность 3 балла за атмосферность и экшен 2 балла за то что это звездные войны) 8\10
Старый 13.12.2008, 07:06
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Gam_Over Ненене,атмосферность рулит,там нет дисбаланса,однако мало техники(
Старый 13.12.2008, 11:04
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
V1ctor1ous ну я и это имел в виду, дух звездных войн и обычной космичсекой войны так и прет)
Старый 13.12.2008, 12:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.