XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Ex Machina
Сию тему я уже создавал, но тогда я не знал тегов и.... просто был нубом, теперь воссоздаю.

Выход и подробности


Рзработчики:Targem Games/Nival Interactive
Издатели: Бука
Жанр:Truck Action/RPG
Страна: Россия

Сюжет


Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!
З.Ы.: Позже я сюжет дополню.

F.A.Q.


Я хотел скопипастить фак с офф.сайта, но там много неработающих тегов, здесь это выглядело бы некрасиво.
Так что вот ссыль

Особенности

  • Максимум разнообразия: игроку доступно множество грузовиков с различными характеристиками и большим количеством возможных улучшений кабины и кузова машины.
  • Более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое оружие.
    Большое количество разнообразных противников: грузовики, военные машины, роботы, а также уникальные боссы.
  • Реалистичная физика езды и сражений на грузовиках: эффектное разрушение машин от различных видов оружия, сопровождаемое зрелищными спецэффектами и изменением геометрии машин.
  • Elite-образная система торговли — грузовики являются боевыми единицами и одновременно транспортом для перевозки грузов.
  • Непрекращающиеся приключения: вас ждут нелинейный сюжет, несколько вариантов окончания игры и масса разнообразных заданий.

Возможности модмейкинга


К игре был выпущен СДК, вес которого 19 мегабайт,
Еще одна ссыль

Моды


В общем, соглашусь, в Ex Machina мало динамики(и в начале надо долго торговать), но вот с этим модом игра становится в разы лучше
Kto mod v. 3.0
Но только от него игра станет ненамного лучше, лучше всего будет, если скачать его в комплекте с модом Kraycity for Kto mod v. 3.0. , тогда игра станет действительно в разы лучше
Скоро информация тоже будет дополнена.

Отредактировано Bloodrammer, 26.11.2008 в 10:23.
Старый 09.09.2008, 20:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
игра - унылый шлак
Старый 09.09.2008, 23:37
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Больше чем пару часов на эту игру не убил. На любителя имхо :):.
Старый 11.09.2008, 09:11
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Долго ждал игру, игра вышла и быстро надоела, вторую часть купил и увы даже не устанавливал. Тоже самое что и со спор, разрекламили, а так на троечку, и то засчет редкатора только.
Старый 11.09.2008, 15:57
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Korneliy, для тебя все шлак.
Zopuh, ну да, на любителя, но я-любитель.
Hellfim, такого понятия, как вторая часть- НЕТУ, но она делается. А Меридиан- соглашусь, шняга.
Старый 15.09.2008, 21:42
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
А мне понравилось =) Прошел до конца и совсем не жалею потраченного времени. Но, с другой стороны, желания проходить еще раз не возникло.
Старый 15.09.2008, 21:58
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Добавил моды.
Старый 26.11.2008, 10:24
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра и в правду так себе, на любителя, хотя пройти можно, но не более одного раза. Моды тоже хорошие, с ними игра куда более лучше становиться.
Старый 26.11.2008, 14:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.