XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Crusader

offline
Опыт: 540
Активность:
Supreme commander
Кто играл? какие впечатления от игры?
Старый 13.09.2007, 18:16
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
я играл... недолго... но мне хватило, чтобы разочароваться... мб это первое впечатление, которое обманчиво, но мне так не кажется... Панель управление на пол-экрана - это омг... Оооочень мелкие юниты (подавляющее большинство), на них даж не полюбуешься толком, чтоб мона было сказать "Вау, смари как круто!", а карты чрезмерно большие... Не знаю, мб я не любитель таких масштабных игр, но впечатления отрицательные. К сожалению...
Старый 13.09.2007, 19:30
Crusader

offline
Опыт: 540
Активность:
Мне понравилось по сетке гамать. но пол экрана - согласен полное г. вообще можно играть с двух мониторов это плюс. в C&C 3 хоть юнитов меньше зато детализация красивая. я се еще к Supcom мап эдитор скачал (2 мб:) думал че нить слеплю. а он дурной какойто.
Старый 14.09.2007, 15:45
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
ПОЛНОЕ Г.... .
Старый 12.11.2007, 01:16
WRM

offline
Опыт: 139
Активность:
А я уж хотел купить, уммеете испортить настроение! Что всё так безнадежно?
Старый 26.12.2007, 20:06
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Игра полный кал, тем не менее когда уже наконец научитесь темы нормально оформлять? Где базовая информация о тайтле, правильно оформленная?
Старый 26.12.2007, 21:00
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Игра фигня полная. Я включил и сразу разочеровался паналь гигантская и все неудобно. Анимки у юнитов атстой и апгрейд трёх чисовой вобщем удалил её через 15минут игры. Реклам зато была какая..
Старый 27.12.2007, 04:08
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
хахах там есть нормальная панелька ну вы даете... там надо нажать какую-то комбинацию клавиш три раза и панелька будет классная, компактная. Насчет отстального - мутата... Я как увидел что ядерная ракета строится 88 минут а какая-то пушка ща людей 341 сразу удалил.
Старый 10.01.2008, 01:21
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Virysru, это от строителя зависит. ACU строит очень быстро, собственно при постройке базы я и полагаюсь на него. А насчёт панели на полэкрана это неправда... правда у меня аддон, а не оригинал, но всё-таки. К тому же там надо грамотно играть, бесит, конечно, что времени кучу отнимает, но мне игра понравилась очень сильно. особенно впечатлила фракция Cybran, у них мэки самые крутые.
Старый 29.04.2009, 20:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
О,это крутая игра,Мне понравилось,но как-то не такое крутое впечатление,как от TA
Старый 05.05.2009, 12:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.