XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
HTC хмм, странно, обычно когда я играю в батле то у нас и воды и игроки выигрывают по 1-2 раза за игру. И все просто висжат о рмк после окончания игры, но бывают и те кто ливает, не без этого.
vasex хм, это еще сырая версия. Да и при том во многих так называемых прятках нет ничего особенного, так как если у игроков не будет инвиза то их можно будет легко найти зажав кнопку alt ..
DoDo он не в инвизе, у него просто маскировка, но это не инвиз.

Я вам скажу почему у вас так называемого "драйва" не было. Просто еще очень многие игроки, которые играют в мою карту, не совсем понимают что именно надо делать. Некоторые пытаються спрятаться за деревом, просто встав за ним. Другие же прячатся в начале игры прям на базе у вод и там сидят до их оживления. Некоторыеводы, увидев раз-другой, что попавшихся игроков можно спасти, зайдя на круг просто сидят на базе. Но я вот что скажу, играть интересно с теми, кто играл 5-6 раз и отчетливо понял что делать. Вот тогда появляется "драйв".
Старый 25.04.2009, 23:25
DoDo
Kicked by dk
offline
Опыт: 4,178
Активность:
KPOKODIL,а ты попробуй замаскировано чела увидить в зарослях!Видно только,есть ALT нажать!
Старый 25.04.2009, 23:52
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
хм, но маскировка то работает рядом с деревом, а дерево то видно в зарослях :)
Старый 25.04.2009, 23:53
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Добавь "вОде" возможность прислушаться к окружению. Пускай ближайший из спрятавшихся выдаст себя частым дыханием. У вОды появится надпись похожая на эту "Слышно громкое дыхание на северо-западе" или "Кто-то скрипнул веткой чуть южнее"...
Триггер довольно непростой (по крайней мере я на ГУИ так сразу и не придумаю), но если получится - будет выглядеть как минимум интересно.
Старый 26.04.2009, 00:24
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
vasex ну я впринципе хочу сделать что-то на подобие этого. Я хочу сделать предмет "Магический указатель" примерно за 500-600 голды, он будет указвать на живых существ стрелкой, ктороые находятся на расстояние 150-200 от владельца предмета.
Старый 26.04.2009, 00:29
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
KPOKODIL Что нового полный версия?
Старый 26.04.2009, 10:05
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Цитата:
KPOKODIL Что нового полный версия?


xpadd91 Если честно, я не понял ничего.
Старый 26.04.2009, 11:11
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Да впринципе ничего особеного, исправил баг с голосованием при рмк, добавил немного предметом, иправил баг со скилами вод, когда они играют на поле, и исправил еще кучу мелких багов.

KPOKODIL добавил:
Вот выложил более новую версию.
Старый 26.04.2009, 12:04
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
KPOKODIL, триггерно убирается альт. хз смари на форуме в моих прятках (колко)открытую версию пряток, там есть основные тригги вот такие.. подчерпни чего полезного.
Старый 28.04.2009, 14:00
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Вот новая версия моей карты. Добавлена новая локация "Замок" и исправлены некоторые баги.
Старый 30.04.2009, 17:56
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
КПОКОДИЛ Молодец! верю в тебя, думаю карта будет интерестной. кстати я тебе советую добавить воде пассивку которая обнаруживает игрока вблизи(дальность действия 50-60). Согласись что в настоящих прятках человек подошедший вплотную увидет того кто прячется.

П.С. Не увидит только слепой или совсем совсем совсем невнимательный человек (если хочешь в личку напишу как такие люди называются).
Старый 30.04.2009, 23:14
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
NJay У них есть пасивка ясновидение.
Итак , вот новая версия. Сюда я добавил 1 новую локацию и пофиксил множество багов.
Старый 07.05.2009, 07:22
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Вот предпоследня версия игры "Прятки". Тут добавлен 1 новфй герой, исправлены многочисленные баги и добавлена последняя локация "Теманя комната".
Старый 24.05.2009, 19:07
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
KPOKODIL, идея хорошая, но это больше похоже на "чай-чай-выручай".
Старый 24.05.2009, 20:12
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
KPOKODIL драйва маловато. Ляпам ваще скучно - "Вон бежит зеленый гном (О_О) убью или нет... как-то пофик: убью, освободят, проиграю; не убью, проиграю. Надо дать ляпам какой-то ще способ выиграть хоть как-то. Например сломать "Генератор Невидимости" и у всех прятальщиков вырубается невидимость и легче их найти. Или пусть у прятальщиков стыбзить (стырить (своровать (тайком попросить по-плохому вещь))) что-нить из-за чего у них начинается анти-реген и подыхают если не отобрать обратно эту вещь. Или-же у прятальщика которого совободили отнимается 20% хп от всего здоровья (навечно). То есть после 5 раза он выбивает из этой партии. И кстати: лощадь которая в центре карты (и побокам) очень большая! Долго искать.
Старый 24.05.2009, 20:25
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
HTC Ну незнаю насчет драйва, когда воды примерно 5 лвла , то там невидимость уже не спасает :). Все бегают как угорелые от вод. А насчет другово способа выйграть - то я собираюсь сделать что-то похожее. Я хочу сделать квесты , например за прохождение которых будут даваться доп. абилки, предметы и всякие прчие штуки. А последняя локация расчитана на проф. вод.
Старый 24.05.2009, 22:35
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Прикольно, но мне кажется размеры надо увеличить или время меньше надо сделать, а то ппц нереально.
Старый 24.05.2009, 22:35
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
KPOKODIL у меня она выпала на 2ой гейм и нам водам пришлось туго с 4 прятальщиками. У нас они не бегали как угорелые, а росто в одном "хорошем и уютном" месте засели.
Старый 24.05.2009, 22:38
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
HTC ну так надо было сперва набраться опыта на маленьких локациях.
Старый 24.05.2009, 23:06
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
KPOKODIL, а мне лично понравились все эти детские имена! Ведь прядки это всеже детская игра))))
Старый 25.05.2009, 11:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.