XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Император: Два трона (ИТ)
название: Император: Два трона
жанр: арена (с изменениями)
кол-во игроков: 1х1,2х2,3х3

Сюжет.


Вражда началась еще с давних времен, когда кучка магов отделилась от королевства Делфи и основали клан Форгот. Король не мог смерится с попыткой наглецов противостоять целому королевству и отправил на них целую армию. Мудрый маг поднял из земли высокие горы и преградил путь воинам и отделил клан от Делфи. Все постепенно начали забывать о магах. Но численность королевства росла, земли истощались и король решил проложить путь через горы, в поисках лучших земель. Много людей погибло, но путь был проложен. А за преградой они увидели их, магов. Маги были удивлены бесцеремонным вторжением в их земли и с легкостью сделали телепорт, проводящий их по ту сторону преграды. Клан уже окреп и мог одолеть своего противника. Так и началась война между королевство Делфи и кланом Форгот.

Геймплей.


Основа:

Сперва вам предстоит выбрать одного героя из таверны. Всего таверн 4 – воины, маги, охотники и воры, сапорты и сумонеры. Если ваша команда хорошо выбрала героев, то вам достаточно легко будет убивать нейтральных существ. Это надо делать, чтобы поднять свой уровень. Дальше вы можете пойти на боса (с каждой стороны их двое и они возрождаются после 10 минут, и повышают свой уровень), с них падают ценные артефакты, которые вам помогут разрушить главное здание противника.

Условия для победы:

Разрушить главное здание соперника или убить боса 3 уровня.

Босы.


» Аш`Дарин.

Предыстория:


Дракон, пришедший из самых недр земли. Он не имеет тела, вся сущность его состоит из тайной материи. До недавнего времени никто не знал его, но однажды в лесу стали пропадать люди.
Уровень: 12
Урон: 68
Броня: 8
Количество здоровья:3000
Количество маны:600
Способности:
Предметы (в скобках указан шанс выпадения):


Кто нужен.


тестеры

Скрины




Отредактировано dain, 29.12.2009 в 16:39.
Старый 02.11.2009, 17:59
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Скрины где?
dain:
Работу над картой я начал недавно, но много идей есть в голове и немного уже в карте. Единственное, что я могу гарантировать, что карты будет выпущена.
в темку плиз, не привлекает
dain:
Ландшавтер
Ландшафтер
Старый 02.11.2009, 18:22
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
dain, если у тебя уже присутствует на карте хоть какой-нибудь ланшафт, то советую выложить здесь скрины. А пока сложно что-либо сказать, так как информации о проекте маловато. Но всё равно удачи!
Старый 02.11.2009, 18:24
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Блин, ареной щас все подряд называют
dain:
Разрушить главное здание соперника или убить боса 3 уровня (появляется после 2 убийства главного боса).
Какое здание, какой босс, ты о чем?
dain:
Две воинствующих стороны разделены препятствием и у каждой стороны есть своя база
То аос без мобов какой-то
dain:
Цель прокачаться в «лесу»
ОМГ
Какой в этом всем смысл? Где динамика?Ты что, собираешься сделать суперсистему борьбы с монстрами? Это скучно!
Делай тогда сразу какой-нибудь хиро-вар стенка на стенку с базами
Старый 02.11.2009, 19:05
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Блин, ареной щас все подряд называют


Я не знаю какой это жанр.

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Какое здание, какой босс, ты о чем?


Главное, а про босов я написал их целых 4.

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
То аос без мобов какой-то


Скорее без крипов, а мобов здесь куча.

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Какой в этом всем смысл? Где динамика?Ты что, собираешься сделать суперсистему борьбы с монстрами? Это скучно!
Делай тогда сразу какой-нибудь хиро-вар стенка на стенку с базами


Главное, что я хочу сделать, это карта где надо быть командой, а не быдь одиночкой. В начале ты никак не убьешь неитральных мобов в лесу один, и боса, которого необходимо убить тоже.

P.S. Добавил 2 скрина, сам знаю, что ужасные.
Старый 02.11.2009, 19:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Император: Два трона
наталкивает на мысли об аосе =)
  • скрины не впечатляют, но вполне норм...
  • описание вроде норм, но игрока ты сильно ограничиваешь тем, что:
Пройти препятствие можно только двумя путями
Цель прокачаться в «лесу»
ну а так - удачи =)
Старый 02.11.2009, 19:22
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от dain
P.S. Добавил 2 скрина, сам знаю, что ужасные.

Скрины - доказательство, что ты хоть что-то сделал. И я бы на первом скрине сделала больше пологих склонов и пожалуй добавила бы речной камыш (на пологих берегах он неплохо смотрится)
Старый 02.11.2009, 19:31
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
dain, тогда необходимо сделать сильный упор на кооп. Зависимость классов друг от друга подтянуть. Сделать умных и интересных монстров. Ну и конечно не оттягивать время до пвп
Но вот незадача:
Формируются две команды. Одна команда опытнее другой, она прокачивается и атакует, а та команда, что еще не успела прокачаться ливает, потому что не может противостоять. И время, которое первая команда потратила на прокачку улетает в трубу.
Может сделать так: сперва челы качаются всей аравой, а потом по рендому делятся пополам?
Старый 02.11.2009, 20:58
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
~dain, тогда необходимо сделать сильный упор на кооп. Зависимость классов друг от друга подтянуть. Сделать умных и интересных монстров. Ну и конечно не оттягивать время до пвп
Но вот незадача:
Формируются две команды. Одна команда опытнее другой, она прокачивается и атакует, а та команда, что еще не успела прокачаться ливает, потому что не может противостоять. И время, которое первая команда потратила на прокачку улетает в трубу.
Может сделать так: сперва челы качаются всей аравой, а потом по рендому делятся пополам?

Я и хочу сделать связь между классами. С каждой стороны будет по несколько сапортов, и без них в начале команда будет тормозить. А про обмен игроками бред, тогда зачем командой ходить на боса и давать предмет кому надо, а не крысятничать.
Старый 02.11.2009, 23:30
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Сюжет просто убил))))
Давно так не ржал (без обид)
Таки не понял, тут гером управлять, или целой базой?
Старый 03.11.2009, 01:02
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
dain:
А про обмен игроками бред, тогда зачем командой ходить на боса и давать предмет кому надо, а не крысятничать.
Чем большему количеству игроков ты поможешь тем больше шанс, что ты окажешься с ними в одной команде.
Старый 03.11.2009, 09:55
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от NanO
Сюжет просто убил))))
Давно так не ржал (без обид)
Таки не понял, тут гером управлять, или целой базой?


Я знаю, что бред, но другое в голову ничего не пришло

Отредактировано dain, 03.11.2009 в 19:47.
Старый 03.11.2009, 12:24
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от NanO
Таки не понял, тут гером управлять, или целой базой?

Одним гером.

Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Чем большему количеству игроков ты поможешь тем больше шанс, что ты окажешься с ними в одной команде.

Всеравно бред.

P.S. ландом решил сам заняться. Закрытый тест будет на днях, поэтому мне нужны тестеры и один тригерщик.
Старый 03.11.2009, 19:47
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Цитата:
Единственное, что я могу гарантировать, что карта будет выпущена.


Интерестно чем,какие гарантии.Зачем они вообще нужны, чтоб набрать команду? Не получиться.Есть другие, более ефективные способы.
Старый 03.11.2009, 20:08
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от ARHIMOND5
Интерестно чем,какие гарантии.Зачем они вообще нужны, чтоб набрать команду? Не получиться.Есть другие, более ефективные способы.

Я про то, что я не гарантирую, что карта будет знаменитой и супер-интересной, я знаю, что она выйдет, просто я за столько брался, охото, чтоб что-то я довел до конца.
Старый 03.11.2009, 20:12
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
dain,вера в себя это хорошо, молодец, только не нужно это кому-то доказывать, просто делай, я так понял для себя же стараешься?
Старый 03.11.2009, 20:20
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Цитата:
Сообщение от ARHIMOND5
dain,вера в себя это хорошо, молодец, только не нужно это кому-то доказывать, просто делай, я так понял для себя же стараешься?

До выхода да, после буду редактировать ее уже для людей.
Старый 03.11.2009, 20:29
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Ура, хорошие новости - нашелся тригерщик Headkillerboy, работа кепит, полностью готов только один герой. Ландом занимаюсь я.
Старый 04.11.2009, 20:26
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
dain:
ра, хорошие новости - нашелся тригерщик Headkillerboy
Удачи))
dain:
Ландом занимаюсь я.
С ландом могу помочь. Люблю делать красивый рельеф)
Старый 04.11.2009, 20:30
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Изменил сюжет и геймплей в первом сообщение.
Старый 07.11.2009, 13:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.