XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
3 важных вопроса (кампания)
Всем привет, Я хочу задать 3 важных вопроса:
  1. Я хочу в кампании заменить звуки юнитов, ну чтоб они говорили другим голосом. Можно это какнибуть сделать через вкладку "кампания"? Или в каждую карту там по отдельности голоса добавлять, ведь в вкладке "кампания" нету редактора звуков.
  1. Как сделать переменные уровни сложности только 2, тоесть: Лёгкая и Трудная (ну или средняя и трудная, как в оригинальной кампании)? И чтоб в начале при выборе их было только 2? (и вообще можно ли это).
  1. Как отключить ВСЕ читы? Например когда игрок вводит слово warpten , то у него вылетало из игры? Я так сделал - не работает! Или только некоторые можно триггерами а остальные нельзя?
Ответьте плз на вопросы! Заранее СПС!
Старый 27.08.2009, 15:53
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Как отключить ВСЕ читы? Например когда игрок вводит слово warpten , то у него вылетало из игры? Я так сделал - не работает! Или только некоторые можно триггерами а остальные нельзя?
попробуй их отлавлвать
Я хочу в кампании заменить звуки юнитов, ну чтоб они говорили другим голосом. Можно это какнибуть сделать через вкладку "кампания"? Или в каждую карту там по отдельности голоса добавлять, ведь в вкладке "кампания" нету редактора звуков.
Скорее всего в каждую карту
Старый 27.08.2009, 15:55
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fraps
Как отключить ВСЕ читы? Например когда игрок вводит слово warpten , то у него вылетало из игры? Я так сделал - не работает! Или только некоторые можно триггерами а остальные нельзя?

Поиск, поиск и ещё раз поиск!
Цитата:
Сообщение от Fraps
Я хочу в кампании заменить звуки юнитов, ну чтоб они говорили другим голосом. Можно это какнибуть сделать через вкладку "кампания"? Или в каждую карту там по отдельности голоса добавлять, ведь в вкладке "кампания" нету редактора звуков.

импортируем звук в кампания и прописываем ему путь того звука, который хотим заменить. муторно - да, но тебеж надо
Старый 27.08.2009, 15:58
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Читы не отлавливаются. Это давно обсуждалось.
Старый 27.08.2009, 16:54
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
FrancK:
импортируем звук в кампания и прописываем ему путь того звука, который хотим заменить. муторно - да, но тебеж надо
Я просто думал вдруг я так сделаю, а ничего не заменится, спс.
Насчёт читов жалко... ну ладно!
А как насчёт 2? (Переменные уровни сложности).
Старый 27.08.2009, 17:15
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от MF
Читы не отлавливаются. Это давно обсуждалось.

Цитата:
Сообщение от Fraps
Насчёт читов жалко... ну ладно!

может и не отлавливаются, но античит системы СУЩЕСТВУЮТ и я это точно знаю. Поэтому юзай "Поиск"
Цитата:
Сообщение от Fraps
А как насчёт 2? (Переменные уровни сложности).

врдяли возможно... а если возможно, то скорее всего придётся менять что либо в самом Варе. Хотя можешь сделать мод, и поставить кампанию в место, где стоят станды. У них две сложности... Вроде)))
Старый 27.08.2009, 17:22
Fraps

offline
Опыт: 9,350
Активность:
Ок, спасибо!
Старый 27.08.2009, 18:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.