XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LordInferno

offline
Опыт: 69
Активность:
Lords of Europe

Lords of Europe
Лорды Европы


Описание


Лорды Европы - одна из лучших RTS для WC3. nTh]Nemesis, создатель карты по видимому уже прекратил работу над проэктом, последние версии 2.0b и 2.1 от stricken_2 исправили большинство багов, "обрезали" супер-сильных героев, частично пофиксили баланс, частично его испортили. Уже давно пора сделать новый фикс Лордов Европы.

Особенности


Особенность этой карты в её обыкновенности. Это самая обычная RTS с старым-добрым "инкомом" и новой системой его повышения, кроме системы инкома нечего такого что-бы вы не видели тут думаю не найдётцо и впринципе не страшно, кроме иноваций тут есть на что посмотреть. Сильные герои, баланс, продуманный рельеф, тактические битвы в начале игры и замесы ближе к её окончанию.

Скачать


Lords of Europe 2.1

Скриншоты


будут поже

Вакансии


В проект нужны Джазер, Модельщик и Историк).
Старый 22.05.2009, 21:15
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,846
Активность:
Как я думаю это "продолжение" как бы сказать неофициально. Или это не продолжение, а новая карта? Ну в любом случае я думаю, что карту надо переименовать.
Старый 22.05.2009, 21:29
LordInferno

offline
Опыт: 69
Активность:
Это будут Lords of Europe 2.2, в описание будет упомянут создатель карты, переименовывацо карта не будет.
Старый 22.05.2009, 22:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,846
Активность:
Ну ладно, желаю удачи!
Старый 22.05.2009, 22:12
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Тоесть вы продолжайте карту автора?
Старый 23.05.2009, 07:50
LordInferno

offline
Опыт: 69
Активность:
Я говорил:
Цитата:
Уже давно пора сделать новый фикс Лордов Европы.

Тоесть это будет патч. Я не хочю делать карту которую ГОРДО смогу назвать своей, для меня главное чтоб были играбильные карты с хорошим балансом, в которые можно будет часто играть. На том сервере где я играю мы не редко играем в Лордов Европы, обычно несколько раз на день. Вот и хочю внести в карту исправления, добавить несколько новых юнитов и много чего по мелочи, но написана она вся на джазе, поэтому нужен джазер, да и модельщик не помешает.
Старый 23.05.2009, 10:33
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
LordInferno Мне эта карта тоже понравилась. Надеюсь, что добавите ботов. Удачи!
Старый 23.05.2009, 11:30
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
А что, если автор сам не хотел, что бы этот проект продолжался? Вы же его авторские права нарушаете!
Старый 23.05.2009, 12:39
LordInferno

offline
Опыт: 69
Активность:
Ну связацо с ним однозначно не получицо, он неуказал нечего о себе в описании карты. Да и впринципе это традиция хороших стратегий для WC3 xD. Кто-либо сделает хорошую RTS карту (Risk, Lords, Lotr), потом она ему надоедает и он её забрасывает, начинает делать следующий человек и так далее. Примером могут быть практически все версии Risk (Lotr, Revolution, Europe и другие) в создании которых поочерёдно участвовали десятки разных авторов.
Старый 23.05.2009, 15:36
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
И каждый автор продолжал делать в своём стиле и в итоге получалась мешанина разных стилей.
Старый 23.05.2009, 16:47
LordInferno

offline
Опыт: 69
Активность:
И в итоге получается хорошая RTS.
Старый 23.05.2009, 17:08
Lord_X_Man

offline
Опыт: 10
Активность:
лорды европы супер игра, но нет игр в которых прикрыты какието баги, просто чтоб их обнаружить надо много в ету мапу играть, а мы и играли в ету мапу много поетому нам очевидны баги вот поетому и хотим сделать новую версию
Старый 23.05.2009, 17:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.