XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Human Battle AoS
Тип_Карты: AoS
Размер_карты: 96x96
Версия_карты_на_данный_момент: отсутствует (возможно Pre-Beta)
Количество_игроков: 8 (4x4)
Защита: отсутствует (возможно кому-то что нибудь пригодится)
Язык: русский
Миникарта: прилагается ниже
Интеллект: 50% (Уже усложнённая версия АЙ, они ходят реще и по 3-м сторонам ).

ОПИСАНИЕ КАРТЫ: Однажды зимой, когда только пошёл первый снег, и леса занимали тролли и огры, наступил бунт народа Альянса... Это было сложное время как для героев, так и для народа, так как началась ожесточенная война... В этой войне учавствовали герои и обычные жители 2х городов. Дороги чётко охранялись зданиями и защитными сооружениями, рядом с которыми часто проходили бои. Не многим удалось приспособиться, чтобы выжить, но такие есть... вы можете их выбрать их из таверны и идти крушить врагов...

Система изучения навыков вы ещё такую думаю не видели: Вам доступно изучить 5 способностей, 4 из которых изучаются на 5 раз, 3 способности изучаются как обычно, Повышение характеристик изучается на 5 раз, доступна с 9 уровня,при изучении добавляет вам способность Пронзающая смерть, ульта качается на 4 раза и открывается с 8 уровня, через 7 уровней можно повысить уровень способности на один (пока не станет изученным на 4 раза). Самое важное то, что при изучении последнего очка навыков вам добавляется бонусная способность.

Ниже вам доступен обзор снимков, миникарты и самой карты.

Цель создания темы - оценить ландшафт в карте и прочее, а так-же ЖДУ ваших идей.


ВНИМАНИЕ: карта была обновлена 25.04.09 в 17.10 (по Москве)

Что было переделано
1) Иконка (с интерфейсом всё потом)
2) Пофиксены баги (Ульт у ловунна, Повышение характеристик, Пронзающая смерть ( теперь X)
3) Добавлен мод на карту... Здания мигают и изменяют прозрачность)

После 25.04.09 в 17.10
4) Добавлен новый герой, бугай
5) Карта ещё до сих пор без предметов
6) Баланс не прощитан, будет поправлен
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_042006_140540_03.JPG
Просмотров: 59
Размер:  62.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_042106_220748_02.JPG
Просмотров: 95
Размер:  83.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_042106_221022_11.JPG
Просмотров: 64
Размер:  90.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_042106_221102_16.JPG
Просмотров: 54
Размер:  62.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  war3map(HumanBattleAoS.jpg
Просмотров: 67
Размер:  39.0 Кбайт  

Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Human Battle AOS.w3x (170.8 Кбайт, 38 просмотров )

Отредактировано LordSerga, 25.04.2009 в 17:09.
Старый 21.04.2009, 20:38
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
LordSerga А почему иконка ресурса на скрине на месте дерева зеленая (это вообще че должно быть?)?))
Старый 22.04.2009, 08:31
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
NETHING, все я умею, но оформлением я займусь через дня 3(с икнонками я все умею, но мне на ту иконку пофигу. Потом выберу нужную). Щас жду от вас идеи, пусть даже фонтатсктические :). И говорю что это не дота. Я добавил позже===
где народ? Где идеи? Ну где :( если все пойдет так, то тему можно будет закрыть дня через 3. И через недели 2 создам новую тему!

Отредактировано LordSerga, 22.04.2009 в 10:25.
Старый 22.04.2009, 10:00
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
АЙ это круто.. Начинай с мелочей, хоть иконку исправь
Старый 22.04.2009, 10:36
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
LordSerga я неочень понял причём тут люди в названии АоС'а?
ничего особенного чтобы говорило мне об этом я так и неувидел, не на скринах на в описании.
Старый 22.04.2009, 10:46
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
но мне на ту иконку пофигу.


Вот ты и проявил себя...

LordSerga
Цитата:
И говорю что это не дота.


Не похоже, это типа из жанра: Дота, толька базы распологаются по другому. Рельеф у тебе, честно сказать, никакой, что очень плохо, зря скачал...
Старый 22.04.2009, 11:58
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Щас я через мин 10 домой приеду, сяду за комп, и обьясню всем недовольным что нибудь =)
я щас в технаре и пишу с миниоперы, тут не удобно отвечать, и во вторых! У меня 1мб 2.5руб стоит на телефоне, а комп подрубаю через мобилу, и за часа 2 10 руб уливается это 4мб=10руб. Много!

LordSerga добавил:
Цитата:
Сообщение от Nething
Вот ты и проявил себя...

LordSerga

Не похоже, это типа из жанра: Дота, толька базы распологаются по другому. Рельеф у тебе, честно сказать, никакой, что очень плохо, зря скачал...


Я дома... КАК это я себя проверил??? карта даже не бета, а только зачаток!!!, а иконку дерева я выбрал иконку полностью чёрную, в игре она не хочет отоброжаться. Переделаю потом, тоесть сегодня !, и ещё: я этот проект не брошу... если даже никто не откликнется на предложение идеё хотябы, то карта будет выпущена от имени самого автора, а тоесть меня. ( на доске помошников будут указанны все помошники, если их не будет, то там будут имена только тех, кто создал свою наработку, и котороя используется в этой карте...)
И ещё снова повторяю это не бета, а зачаток на 35%

Прочитав, что карта немного похожа на доту (типо базы)я её перемодифицирую. Добавлю необычные улучшения для баз со временем и т.п... ПРОСЬБА!!! РЕЛЬЕВЩИК если есть таков, то пусть предложит, как мне изменить или пусть сам изменит рельеф и декорации переставит. С рельефом вроде я так понимаю что у меня туго...

Оцените рельеф в карте и скажите хоррошо или плохо он сделан там...
Жду идей от вас.

А щас пошол читать правила про оформление темы с картой... Переоформлю
Старый 22.04.2009, 12:45
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
игре она не хочет отоброжаться.


Почитай соответствующие статьи.

LordSerga Ты сказал, что тебе пофигу на это, а это тебя показывает не с лучшей стороны...
Старый 22.04.2009, 13:08
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nething
Почитай соответствующие статьи.

LordSerga Ты сказал, что тебе пофигу на это, а это тебя показывает не с лучшей стороны...

Я не в прямом смысле сказал, что на иконку пофигу! я же уже сказал, что переделаю...

LordSerga добавил:
Переделал оформление, теперь сноса темы не будет? (Обращаюсь к Админам и Модерам)
Старый 22.04.2009, 14:05
puLser
Я мясо
offline
Опыт: 957
Активность:
прос ситему изучения навыков ничего не понял, щас скачаю карту, попытаюсь понять.
и кстати, если нужны идеи с героями, обращайся)
Старый 22.04.2009, 15:16
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от puLser
прос ситему изучения навыков ничего не понял, щас скачаю карту, попытаюсь понять.
и кстати, если нужны идеи с героями, обращайся)

Ок! шорошо... Набери коды они в начале игры показываются на этой карте
Старый 22.04.2009, 15:20
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
Как то уныло... на доты похоже... может быть из-за тупого расположения баз? Все, кто уигрывался в доту и начинают делать карты, все делают эти тупые углы...
Старый 22.04.2009, 15:31
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lевик
Как то уныло... на доты похоже... может быть из-за тупого расположения баз? Все, кто уигрывался в доту и начинают делать карты, все делают эти тупые углы...

Ну базы я расположил так из-за того что у меня оч плохо с ландшафтам и декорами... И для убиства похожести этой карты как говорят на дорту я сделаю отличные моды!, которые это всё и изменят до неузноваемости.. =)

LordSerga добавил:
Цитата:
Сообщение от Артте
АЙ это круто.. Начинай с мелочей, хоть иконку исправь

Всё исправлю, мне было не до иконки, щас рельеф, мочды, наработка и идеи. С оформлением геёмплея займусь чють позже... Ведь нужно делать всё попорядку =)

LordSerga добавил:
И ещё добавляю, я не зациклен на доте, я все её версии взламывал и того, чего меня бы вдохновило нифига не нашёл, даже в jass-е.
Старый 22.04.2009, 17:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
LordSerga добавляй больше скринов и интерес увеличится. Желатльно много и красивых)
Старый 22.04.2009, 20:32
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Это ПреБета еще, через неделю будут значительные изменения. Вы это увидите. Я доведу все до ума и добавлю 4 новых героя. (к выпуску этой карты будет уже 12 героев, много модификаций, улучшенный баланс и т.д.)
Старый 23.04.2009, 10:19
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
очень нравится,оригинально.Удачи и продолжайте дальше.
Старый 23.04.2009, 11:08
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Обновлённая версия карты...
Первый пост посмотрите Чандлондж
Старый 23.04.2009, 17:44
puLser
Я мясо
offline
Опыт: 957
Активность:
придумай какой нибудь нестандартный пик, например печатешь имя героя и он пмикается, а то таверны уже заколебали
Старый 24.04.2009, 02:31
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Хм, можно впринципе сделать, подумаю:)
Старый 25.04.2009, 08:22
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
LordSerga Я не советую тебе продолжать серию, а браться за что-нибудь другое, более интерестное...
Старый 25.04.2009, 13:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.