XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
Это же тебе не эльфы крови, где разница между мужским и женским персонажом особо не заметна...
"начинает мерзко хихикать у Лор'темара за спиной"
Матиас Шоу добавил:
Taranes:
Кстати,а как вам мысль введения в игру Союза, в котором будут Наги(бонус в воде), мурлоки и другие второстепенные расы?Правда у наг минус в воздухе...а у мурлоков женские особи будут отличатся немногим...
ну что могу сказать... facepalm.
Старый 04.07.2013, 18:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
мысль введения в игру Союза, в котором будут Наги(бонус в воде

наги двно есть на сервере Плеть но это ошибка. Наги не могут быть игровой расой как бы там все на них не фапали (как и мурлоки) - они не гуманоидного типа, на них физически нельзя напялить доспехи стандартные

по этому поводу я давно придумал и предлагал расу амфибий - наполовину освободившихся от проклятия наг эльфов - т.е. по сути рептильных эльфов с чешуей и остатками нагов, но уже эльфов, со своей госпожой, локацией, столицей, хотя можно было бы старт зону им дать - кул тирас, и они моги бы не подчиняться азаре и другим нагам. Типа наги которые пытаются избавиться от проклятия
Старый 05.07.2013, 00:49
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WarCrafter, теоретически наг можно сделать игровыми персонажами, но тогда для них надо сделать особые доспехи для всего что ниже пояса. Если бы это реализовали было бы очень даже не плохо.
Мурлоки, такие мурлоки. Это как гноллы только мурлоки. Для меня сделать мурлоков игровой рассой является полным бредом.
Ancient добавил:
Матиас Шоу, а что Лор'Темар? Он тоже на бабу похож. Все блад эльфы мужского пола на баб похожы.
Старый 05.07.2013, 11:48
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Хочу кроссоверный аддон аля ванилла :O
Подготовка к вторжению ПЛ, выпиливание локальных боссов, зандалары, забытые герои, больше тайн титанов и ДБ!
Старый 05.07.2013, 13:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
наг можно сделать игровыми персонажами, но тогда для них надо сделать особые доспехи для всего что ниже пояса

это ж как надо было бы извращаться над тысячами штанов и сапог. Моя версия намнго проще и изящнее. Наги в принципе всегда отыгрывались в варе как негативные персонажи, а моя раса была бы и новой и с новым походом
Старый 06.07.2013, 00:28
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Ancient:
terribledamage, была бы фантазия. Ее можно оставить без модели как та же шея или кольца, можно только на верх хвоста что-то приклеить. Ничего убогого в этом не вижу.
Ага, и в качестве обуви один большой сапог на хвост))
Старый 09.07.2013, 15:53
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Матиас Шоу, разве что в виде прикола.
Старый 09.07.2013, 17:25
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Taranes:
не делать же расу Огров у которых нету женского пола
Ни у панд, ни у воргенов не было женских моделей до соответствующих аддонов. Так что вполне возможно появление огрских красоток.
WarCrafter:
по этому поводу я давно придумал и предлагал расу амфибий - наполовину освободившихся от проклятия наг эльфов - т.е. по сути рептильных эльфов с чешуей и остатками нагов, но уже эльфов, со своей госпожой, локацией, столицей
Близзард уже ввели расу гуманоидных амфибий в МоП.
Ancient:
Это же тебе не эльфы крови, где разница между мужским и женским персонажом особо не заметна...
Оригинально, что уж там. Кстати, до БК ночных эльфов считали... хм... нетрадиционными.

Отредактировано Galenrad, 09.07.2013 в 19:00.
Старый 09.07.2013, 18:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Близзард уже ввели расу гуманоидных амфибий в МоП
опередили как всегда) можно подробней о них? кто и как выглядят
WarCrafter добавил:
в смысле не о близзард, а о их рептильной расе
Старый 10.07.2013, 01:51
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
WarCrafter,
Их называют Цзинь-юй. Если я не ошибаюсь, то они произошли от местных мурлоков, которые напились воды источника Пандарии. Теперь они стерегут и охраняют местные воды.
Старый 10.07.2013, 05:02
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
terribledamage:
Их называют Цзинь-юй. Если я не ошибаюсь, то они произошли от местных мурлоков, которые напились воды источника Пандарии. Теперь они стерегут и охраняют местные воды.
По моему они помогают Альянсу. Или нет? А Орде помогают хозены, верно?
Старый 10.07.2013, 11:06
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Матиас Шоу,
Верно.
Старый 11.07.2013, 02:51
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
А хозены кто такие?
Старый 13.07.2013, 02:00
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Ancient:
А хозены кто такие?
Хозены, диковатые обезьяны лесов Пандарии.
Старый 13.07.2013, 12:36
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Galenrad, а скрин этих рептилий можно?
Старый 13.07.2013, 13:49
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
Хозены, диковатые обезьяны лесов Пандарии.
alexprey:
Galenrad, а скрин этих рептилий можно?
Galenrad:
обезьяны
alexprey:
рептилий
Что-то здесь не так.
Старый 13.07.2013, 18:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Матиас Шоу, имелось в виду скрин ещё и рептилий, которых забыли скринануть
Цзинь-юй
Старый 14.07.2013, 02:27
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
WarCrafter:
Матиас Шоу, имелось в виду скрин ещё и рептилий, которых забыли скринануть
Цзинь-юй
Да пожалуйста, вот
Старый 14.07.2013, 18:22
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Несколько комичная ситуация, в одном из первоначальных квестов за панду, мы пинаем хозенов, защищаем какую-то усадьбу от них, потом переходим за орду и те хозены которых мы пинали начинают нам помогать.
Старый 15.07.2013, 11:17
Kwazyr

offline
Опыт: 213
Активность:
может я чего-то не понимаю, но... 1.) у всех игровых рас должно быть две руки, две ноги, торс и голова более менее компактная чтобы на неё одевался шлем и какая-никакая шея чтобы можно было понять где торс и где голова... это обязательные условия... как иначе отображать одетые предметы на модельке в правом верхнем углу экрана? все у кого не то количество конечностей и голова не выделяется из торса не могут быть игровой расой 2.) две ноги нужны чтобы ездить и летать на маунтах. 3.) можно переделать модельку нага в двуногую... но... зачем!? что это за ересь!? и как это объяснять с точки зрения лора? нет, конечно, можно как говорит WarCrafter придумать неких игровых недонагов-почтиэльфов, что ещё куда не шло и даже оригинально, но для этого не нужно переделывать существующие модельки, логичнее создать новые... 4.) наги возглавляемые Азшарой не могут быть кем-либо иным, кроме как врагами Орды и Альянса... Азшара воевала за Пылающий Легион и собиралась замуж за Саргераса)... воевала, между прочим, против своего народа... потом наги присягнули Иллидану... которого мы убили в БК... а потом наги сражались за Смертокрыла... наги поклоняются своей королеве похлеще чем отрёкшиеся боготворят Сильвану... думаю у морлоков гораздо больше шансов... особенно если учесть, что есть их особая разновидность - марголы... часть которых как раз подчинили наги и сделали своими рабами... что если часть марголов решат восстать против хозяев и присоединиться к Орде и Альянсу?
Старый 19.07.2013, 20:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.