XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
Редактируемые версии моих карт
Поскольку варкрафтом я решил больше не заниматся, а оставлять себе разработки было бы мягко говоря глупо, то вылаживаю их сюда. Может кому-то пригодятся.
Ссылка: (оригинальная страница, на англ., с картинками)

Упрощенный вид:
1. Петры Баланс Speedrun '22 - моя малолегальная (хоть и долговечная) модификация петросянщины. Стартовала с версии "Петры баланс 2.8" (которая была переполнена багами). Если без лишних историй, то картой я занимался около года, и от оригинала уже мало что осталось. Можно считать это вполне хорошей картой жанра Tag.

2. Yellow Tag Map - перевод карты из пункта 1, с добавлением всяких мелких фич, таких как замена стандартной системы bounty, и поворот башен при атаке.

3. Troll & Elves ru'3 - мой перевод\малая модификация Troll & Elves. Чтобы сохранить карту в играбельном виде вам понадобятся небольшие знания о mpq редакторе.

4. LOLtag - прототип немного (немного?!) неадекватной карты жанра Tag, где лошади гоняются за эльфами. Так же демонстрирует что можно сделать с UPKEEP текстами.

5. Footman Unleashed 7.10T - модификация\фикс Footman Unleashed. Большинство героев сбалансировано, читы авторов убраны. Насколько я помню, остался лишь баг с способностью helpmeh.

6. Rings - division - небольшой, (в какой-то степени) красивый рельеф, сделаный по памяти с Rings of Power на Sega Genesis.
7. Tristram rpg - прототип рпг по тематике Diablo I. Имеет некоторые утечки памяти, потому что делал я ее давно.

8. VRPG - моя первая рпг-карта, которую я делал несколько лет назад (приблизительно, 3). Соотвественно, утечки памяти везде где можно, но все равно стоит взгляда, поскольку демонстрирует несколько интересных систем таких как точки телепортации и определение требований предмета по цветным текстам в названии.

9. TerrainArtMap - (для пользователей с newgen врядли представит какой-то интерес) пустая карта с подборкой 16 тайлов. Технически выбранных тайлов достаточно для того чтобы сделать полный игровой мир с разными местностями, подземельями, лавой, etc.

Хорошего дня.
Старый 18.10.2010, 15:03
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
YellowAfterlife, Браво! Очень понравилась VRPG камера движется плавно , тайл особенно в лесу радует глаз...скорее всего возьму для развития...не против?
Старый 18.10.2010, 15:22
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
он для этого и выложил, чтобы ты брал
Старый 18.10.2010, 15:37
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
Цитата:
Сообщение от Redykt
он для этого и выложил, чтобы ты брал

Правда;
В VRPG оригинально камера планировалась как в Diablo II, но независимо от моих стараний не получалось чтобы она при этом нормально выглядела. Поэтому в конце концов пришел к такому варианту.
Старый 18.10.2010, 16:47
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
YellowAfterlife, там даммик невидимы создаётся и за ним камера бегает? а даммик за героем
Старый 18.10.2010, 16:54
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
Цитата:
Сообщение от granderpro
~YellowAfterlife, там даммик невидимы создаётся и за ним камера бегает? а даммик за героем
Насколько я помню, камера бегает за героем, герой хранится в переменной. Так же за героем "бегает" (на самом деле не очень бегает) инвентарь. Стоило бы изменить перемещение инвентаря на SetUnitX\SetUnitY, но позно - варкрафт я уже удалил)
Старый 18.10.2010, 17:03
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
bump, w\e
Старый 19.11.2010, 02:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.