XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Cursed Castle Escape

Cursed Castle Escape


Побег из Проклятого Замка
Несколько отважных искателей приключений отправились в путешествие. Все, что они хотели - это побольше узнать о мире, о том, что в нем происходит, и конечно же, ввязаться в какую-нибудь авантюру. И им это удалось. После нескольких дней путешествия они наткнулись на заброшенный замок. Конечно, не без опасения, они вошли внутрь. Отворив дверь, перед ними раскинулся огромный зал. Несколько часов они бродили по этому произведению архитектуры, созерцая то, что было возведено очень много лет назад. Всюду были расставлены рыцарские статуи и развешены картины каких-то странных людей в доспехах. Все это говорило о том, что когда-то этот замок принадлежал одному из известных рыцарей, или может даже королей. После осмотра этого огромного помещения путешественники решили по-больше узнать об этом замке и исследовать его. Они поднялись на 2-й этаж. Там были спальни и еще несколько комнат без мебели. Осмотрев большую часть замка, путешественники решили отдохнуть, тем более, дело близилось к ночи. Комнат хватило на всех. Путешественники чувствовали сегодня себя в этом замке как настоящие короли, но их хорошее настроение было недолгим, очень недолгим.
Все уснули. Но чувствовали, что ночь не предвещала ничего хорошего. И правда, посередь ночи раздался пронзающий крик какой-то девушки. Все тут же вскачили с кроватей и выбежали в коридор. Никого не было. Может показалось? Приснилось? (всем сразу ) Путешественники испуганно разошлись по комнатам и легли спать, но уснуть им так и не удалось.
Через некоторое время опять раздался этот страшный крик. Все испуганно выбежали в коридор. На этот раз они знали, что опять всем показаться или присниться не могло, значит в доме есть кто-то кроме них!
Они посовещались и решили отправиться на разведку. Все вместе они спустились на первый этаж и начали думать, откуда же мог раздаваться этот крик? Около часа они ходили по нижнему этажу замка, но так ничего и не нашли. Путешественники только успокоились и решили опять идти спать, но вдруг в третий раз раздался этот устрашающий крик. И он исходил от-туда, из подвала (страшно?).
Путешественники очень испугались и никак не решались спуститься вниз. Но тут нашелся один смельчак. Он подошел к двери, толкнул её, и перед ним открылась длинная темная лестница вниз. Никто не знал, что ждало их в этом страшном, темном подвале...

Описание


Вы попали в Проклятый Замок и просто так из него вам уйти не удасться!
  • Чтобы выйти из замка (что является условием победы) вам нужно выполнить 30 испытаний (как-бы, мини-игр).
  • Всего в карте будет 40 испытаний, но в самом начале вы можете выбрать (а точнее проголосовать) каких 10 испытаний вообще не будет. Т.е. вы выбираете себе 30 испытаний методом исключения 10 из 40.
  • Чтобы сбежать из замка вам не нужно обязательно выполнять все 30 испытаний, у вас есть возможность провалить 8 из них (но не больше).
  • Испытания будут рассчитаны на максимальное кол-во игроков (на 10), т.е. независимо от кол-ва игроков сложность испытания остается постоянной, за исключением, если играет только 1 игрок, в этом случае некоторые испытания будут заметно облегчены.

Описание испытаний


Пока я не придумал и не создал ни одного(!) испытания, но думаю, вскоре здесь появится их иписание.

Что требуется


Вам предоставляется возможность придумать испытания для моей карты, а я, конечно додумав их, буду осуществлять ваши идеи.
Оставляйте ваши мысли и идеи по поводу испытаний, которые вы хотели бы видеть в карте. Самые лучшие и интересные мысли будут реализованы!
Немного мозгов (моих и ваших), и, думаю, мы сможем создать хорошую карту!

Отредактировано Alex_Hell, 16.10.2007 в 17:28.
Старый 15.10.2007, 18:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
"помогитемнеатояхочусделатькартунонифиганеготово" дубль 2735й
доколе?
вы хоть 10% работы сделайте и покажите, чтобы понять - стоит ли вообще браться за работу с вами
Старый 16.10.2007, 10:07
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Korneliy,
  • Если ты думаешь, что я прошу все сделать за меня - ты ошибаешся!
  • Я никого НЕ прошу сделать мне карту! Не прошу чего-либо создавать! Я прошу помоч мне с идеями! Реализовывать я все буду сам!
  • Ты читать умеешь?! Черным по белому написано:
    Цитата:
    Пока я не придумал и не создал ни одного(!) испытания
    Цитата:
    Вам предоставляется возможность придумать испытания для моей карты, а я, конечно додумав их, буду осуществлять ваши идеи.

    Эту карту я начну делать только ~ через 2 дня...пока я создал тему, в которой описываю карту, которая будет создана и прошу, даже нет, предоставляю ВСЕМ шанс поучавствовать в ее разработке, а именно, придумать(!), не создать, а придумать испытания. Те, кто захочет принят участие в разработке испытаний могут просто оставить свою идею или мысли в этой теме, и если они будут интересными - я их реализую в своей карте!
  • Цитата:
    Сообщение от Korneliy
    вы хоть 10% работы сделайте и покажите, чтобы понять - стоит ли вообще браться за работу с вами
    Мне не обязательно нужен свой собственный идейщик, все, кто смогут придумать испытания - придумают и оставят их сдесь, каждый по-немногу - вот и наберется карта! 10% карты у меня еще не готово, она вообще еще не начата, есть только идея создать такую карту...
Старый 16.10.2007, 16:20
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
Название зачетное - Curse, Castle, Escape! Проклятие, Замок, Побег!
Escape from the Cursed Castle, раз уж так.
Старый 16.10.2007, 17:12
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Кет, ты прав, название не очень, но смысл всеравно понятен: Побег из Проклятого Замка...Escape from the Cursed Castle - очень длинное
Думаю, лучше оставить так, как есть!
Cursed Castle Escape...можно добавить в название темы буковку "d", где я выделил?
Старый 16.10.2007, 17:28
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
можно добавить в название темы буковку "d"

fixed
Старый 16.10.2007, 20:51
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
DFlyer, пасиб!
Думаю, седня уже начну создавать карту...жду ваших идей!
Старый 17.10.2007, 08:08
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
позри устройсво утер-парти. тоже набор мини-игр, причем весьма неплохой. думаю многоие идеи, заметно преобразовав их можно почерпнуть от-туда.
Старый 17.10.2007, 11:06
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
позри устройсво утер-парти. тоже набор мини-игр
Тогда и PyramidEscape тоже взгляни.
Старый 17.10.2007, 12:32
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Piramid Escape я играл...благодаря ей мне в голову и пришла эта идея))
Утер-пати? что это?
Старый 17.10.2007, 14:56
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Сборник мини игр. Только там ты соревнуешься с другими игроками.
Старый 17.10.2007, 15:14
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Можно скачать Uther Party здесь.
Старый 17.10.2007, 15:33
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Сейчас пойду делать карту...вступление хотябы...
Ну так что, идеями кто-нить поможет или мне одному думать над этим(что очень долго)?
Старый 18.10.2007, 15:09
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
долго не есть смертельно
существует куча проектов самого разного толка, откуда можно почерпнуть море идей
Старый 19.10.2007, 03:08
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Можно сделать обелиски, которые бьют по специальным предметам или по юнитам, у которих есть эти предмети. Может что-нибудь получится.
Старый 19.10.2007, 07:04
Grock

offline
Опыт: 811
Активность:
Цитата:
Сообщение от GreatLosser
Можно сделать обелиски, которые бьют по специальным предметам или по юнитам, у которих есть эти предмети. Может что-нибудь получится.

навроде как хангри фелхаунд?
ту афтор: лабиринты! лабиринты делай ;)
Старый 19.10.2007, 08:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
как вармант скажем в любой части экрана вылазит слово left/right/up/down, если за время которое все уменьшается плаер не нажмет соотв стрелочку - вылетай. скорость появление тоже растет.
Старый 19.10.2007, 10:49
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
За гером бегает гумыза а со стен по периметру в героя палит артилерия без автонаведения. Нужно в нужный момент отбегать от гумызы чтоб тот получил снарядом по чайнику. Хотя туповато наверн... Есть гуд карта Sobi Castle кажись, там уйма разномастных оригинальных миниигр от гонок до аоса. Точно название не помню, попожжа напишу, она даже помоему офф близовская
Старый 19.10.2007, 11:10
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Sobi Castle

Scibi Castle Defence

идет в комплекте... с конфетными войнами а гран при азерота.
Старый 19.10.2007, 11:14
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Мда, попутал малясь. Ну вобщем главное - содержимое, а оно там на уровне, есть чего почерпнуть
Старый 19.10.2007, 11:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.