XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Sacred (Underworld)

Вступление


- Я думаю многие знают о Sacred, но почему-то тему до сих пор не создали, а это обидно ведь такая игра! Даже не игравшие любители RPG в эту игру многое потеряли, но должны были хотябы услышать об ней. Я её прошёл раз 7 почти на всех уровнях сложности.

Герои


- Героев в игре 8: Гладиатор, Серафим, Гном, Лесной Эльф, Боевой Маг, Тёмный Эльф, Демонесса и Вампиресса. Независимо кем вы играете, вам нужно выполнить основные задания, чтобы пройти игру. При новой игре, локация уровней не меняеться, но это компенсирует ОГРОМНАЯ карта и два типа кампаний: Ancaria и Underworld. Кстати на конец декабря уже прошлого года =) намечался выпуск Sacred II, но видно создатели обманули или задержка какая-то произошла...

Скриншоты



История


Ancaria
- Мрак опустился на королевство Анкарию. Принц Валор ушёл воевать со своей армией с орками в жаркой пустыне, но не знал, что его ждёт предательство... и тут, когда все надежды угасли начинают ходить слухи об отважном герое-воине, которому не известен страх, а лишь доблесть и мужество... любое зло сломиться перед ним... У людей появляються надежды, а Валор начинает понимать, что злу ещё прийдёться похлопотать, чтобы захватить королевство...
Underworld
- Гномы тяжко работали не покладая рук... их тела сильно ослабли, но взятые вплен гномы были слишком слепы и думали, что сделав работу, Андукар сжалиться над ними и наконец отпустит их... когда гномы были награни гибели, Андукар заколдовал их... магия начала пронизывать ихние тела и они продолжили работу... через 10 лет крепость Менельгонд была достроена и гномы обрадовались тому, что наконец будут свободны, но зря, ведь у Андукара на этот счёт были свои планы... он прекратил поддерживать их магией... все до одного гномы рухнули на землю и вымерли... зловещий Андукар поселился в той крепости, сковав входные ворота в неё древней печатью, окрыть которую мог только герой-посланник с добрым сердцем добравшийся до центра преисподней... Андукар превратил гномов в нежить, лешив их всякой памяти и послав бродить и нападать на всех, кого они встретят в теперешнем подземном королевстве - Менельгонд... он начал посылать жутких тварей, чтобы превратить остальных жителей Менельгонда в его рабов...

\/ Коментарии Темы \/

[+] 1 пункт от ZlaYa1000: повторное создание уже существующей темы
Старый 04.01.2008, 17:15
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Да я был на острове орков, там классно мне очки дали... ) А кстати я оч много особых вещей нашёл, не знаю чего тебе так мало предметов выпало... ) Я находил пещерку, а там, прикинь как мини игра: по лабиринту бегаешь шарики лопаешь и за них по 10 опыта дают, но есть охранники враждебные пузыри ))) они летают просто и если наткнёшься на них, они 509 урона нанесут и отравят, замедлят очень сильно... ) Могу сказать где... )
Старый 04.01.2008, 18:21
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Не ну на самом деле я тож оч много находил секретов ток немогу спомнить... ) Прикольно, даж сайт есть... )))

Deviator добавил:
Метаморф - кста скоро Sacred II буит!!!!! Я видел демо ролик... ёхн... чё намутили там! Лутьше чем любая рпг такого типа будет. Все персонажи поменялись кроме Серафимы (мой любимый персонаж), но там стоко извращений, да ещё и с рельефом, а то в старом сакред рельеф был неочень чесн говоря. Кстати откроеться сайт и там будут предложения по квестам приниматься, лутьшие предложенные квесты в патчах будут выпускать и указывать имя того, кто подсказал! Обещали на конец декабря прошлого года =), а до сих пор не вышел, надурили однако или задержка какая у них произошла штоль??? хз... )
Старый 04.01.2008, 19:04
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Ужос, народ, какая темнота! Я знаю 3 сайта по сакре: sacred.gameguru.ru, sacred.net.ru, sacred4you.narod.ru. А в сакред я играю 4 года, правда серьезно заниматься прокачкой тока этим летом. Всех 10 драконов Анкарии убивал, все секреты нашел. Играл Серафимом 118 лвла на платине, пока не забросил. Находили джедайский меч Серы? Я кстати ей все сеты собрал. А вообще на gameguru.ru есть форум по сакре.
Старый 05.01.2008, 05:09
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Я серафимом ваще все уровни сложности прошёл, меч Серы нашёл первым и все сеты нашёл, темнота! А про драконов так их я тоже всех поубивал уже давно, причём не толтко в анкарии, а ещё и в Андерворлде!!! Сеты у меня также все есть сейчас прохожу за вампирессу!
Старый 05.01.2008, 17:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
А про драконов так их я тоже всех поубивал уже давно, причём не толтко в анкарии, а ещё и в Андерворлде!!! Сеты у меня также все есть сейчас прохожу за вампирессу!

+1
Я мага качнул до 186..авы темнота..
джедайские арудия не найти эт ваще пазор...
Старый 05.01.2008, 18:03
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Кто сказал не найти? все нашел. Ну-ка ну-ка, скажи мне расположение хотя бы одного дракона в андере?
Старый 05.01.2008, 18:27
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Кто сказал не найти? все нашел. Ну-ка ну-ка, скажи мне расположение хотя бы одного дракона в андере?

ты бы лучше гиганского ктулху замачил...
Старый 05.01.2008, 18:34
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Во-первых, я к тому умнику, кто углядел в андере драконов.
Во-вторых, Андукара я 4 раза уже мочил.
Старый 05.01.2008, 18:38
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Во-вторых, Андукара я 4 раза уже мочил.

а я те про гиганцкого розового кутлху
Старый 05.01.2008, 18:58
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Один дракон находится на острове пиратов там есть длинная узкая тропинка в пещеру, войдя в эту пещеру оч долго идти надо мочить скелетов-пиратов и крабов-убийц больших, а после найдёшь такую пещерку из кирпечей: яйцо посреди комнаты лежит, разбиваешь его вылазит маленький неочень сильный моб-главарь ящер, убиваешь детёныша, стена начинает двигаться вылазит Дракон - непонятный какой-то, но красивый з двумя хвостами 4 ногами и 4 крыльями ) извини фотку не могу достать ибо далеко и ИМХО идти туда неохота, доволен Hexus? Mastro - я ктулху мочил, мда он прикольный был! ) Меня одно не прёт, что в андерворлде помоему ваще приколов нету... ( Mastro я джедайский комплект тож нашёл между прочим, почему вы все меня не уважаете... чтоли? (

Deviator добавил:
- Слушайте прошу хотябы в этой теме относиться к друг другу хорошо, т. к. мы всё-таки о нашей общей игре-любимице тему ведём, а вы тут спорите кто из вас лучше! Зачем это, а? Лучше расскажите кто чего интерестного знает? Разговор так сказать сам заведёться...? ) Тем более качать игроков до чёрт знаит какого уровня - это выше моих сил, ведь мне главное удовольствие получить от происходящего, а не тупо сидеть перед компом и набивать левел свему герою...

Отредактировано Deviator, 06.01.2008 в 00:31.
Старый 06.01.2008, 01:21
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
В общем, флейм фтопку. Тока ни на одном из сайтов нет информации о драконе. Значит ты первый нашел. А кто это вообще ктулху? Там такого имени нету... У кого-нить скрины прикольные есть? Я попозже свои выложу.
Старый 06.01.2008, 04:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
закрыто, топик уже есть
Старый 06.01.2008, 10:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.