XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
предложеньеце...
вот не давно(два дня назад) решил немного разратся с Java Script(ну там всякие окно выпадающте и еще всякая чущь)...так вот сам я в этом не разбераюсь зато знаю что можно сделать и у меня есть до фига примеров и книжек...так вот почему нам не сделать на сайте какое-нить выпадающее меню...мне допустим понравилось менюшка когда правой кнопкой мыши нажимаеш тебе выдается меню по быстрой навигацией по сайту....вот это было очень красиво и довольно-таки круто....может я не прав..ну короче могу выслать кому-нить на мыло кто занимается разработкой сайта все примеры...там вроде можно разобраться...в крайнем случае просто поменять у примера дизайн под сайт и не парится...а может то-нить разбирается...ну я не знаю просто клево будет....
Старый 12.04.2004, 18:47
вайт

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Что то не ясно... менюшки такие вроде бы есть на каждой странице форума.... Я не прав?
Старый 12.04.2004, 19:31
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
да....хм а почему они у кучи отключены....JavaScript работает на IE3 и дальше....мы не про форум а про сайт...а вот сама Java у мене у самого отрублена на фиг ибо 50 мегов качать в лом...кстати там же можно сделать так если у него JavaScript не пашет то просто он ему не виден будет....если делать менюху по вызову с правой кнопки я думаю реально будет ....хотя в этом я пока не разбераюсь тока учус....кстати ты не знаеш где в инете можно взять учеьников по Jave,c++,PHP а то ищу тока Javu нашел....
Старый 12.04.2004, 19:56
zibada

offline
Опыт: отключен
В отстой.
Старый 12.04.2004, 20:03
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
..ну ладно ...это просто мое мнение было...
Старый 13.04.2004, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.