XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
[MMORPG] Age of Conan
Ну, признавайтесь, кто ждёт эту игру?
Я последнее время просматриваю информацию об игре.
Впечатлило несколько пунктов:
  1. Боевая система. Очень интересная фишка. Тут нет такого, как обычно в играх такого жанра - выбирать цель и жать иконки абилок. Здесь так:
а) для мили классов система боя такая, что есть несколько кнопок бить в разные части тела, походу комбинации ударов запускают особые комбо. Если машешь мечём и перед тобой несколько врагов - заденешь всех
б) лучники стреляют из луков с ручными прицелом, от первого лица или с плеча
в) кастеры плетут спеллы по кусочками, от чего зависит эффект и потом выпускают мощные спеллы
  1. Осады. Строительства и захваты замков/городов, масштабные битвы, осадные орудия... хочу :)
  2. Графика нового поколения на уровне dx10
Старый 04.10.2007, 13:07
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Тролль
1) милли такаяже как и везде проста скил не там мошный удар а удар в ногу а комбо из эверквеста
2) ну и а в табул расе для того чтобы прицелиться надо бегать и держать врага в прицеле а перс сам бьет сходства всеге есть
3) нече такого теге комбо
4) ну на скринах всегда красивее и такую графу все обешают
5) осады из ленки
Старый 04.10.2007, 13:14
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ни в одной ММОРПГ нет такой системы боя. Вот милишники без выбора особой цели просто подбегают к противнику и месят его ударами в разные части тела. В ММОРПГ-шках до Конана это идёт автоматически, ты лишь тыкаешь иконки особых абилок.
Кастерские комбо - не знаю ни одной игры, по крайней мморпг, где стоишь плетёшь заклинание и потом выпускаешь.
На скринах игровая графика из беты. Так что нефиг клеветать.
В линейке осады примитивные. Почитай Конана, система очень интересная. Одно строительство городов чего стоит :) плюс боевые формации ака строй солдат - тоже не помню такого
ЗЫ Табула Раса - отстой, чё о ней говорить ;)
ЗЫЫ плиз пиши по-русски в следующий раз, тебя очень трудно понять
Старый 04.10.2007, 13:21
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Тролль я подумал что ето быдет реалезованно тыканием типа в иконки ударов там по ногам или рукам
магические комбо на практике будут выглядеть как комбо из еверквеста стопудоф
в линейке гномы производят аля роботов вроде табул раса не отстой просто на время теста там ток нескока планет

DeathBringer добавил:
ЗЫ Зато в табул расе мобы могут захватывать города
Старый 04.10.2007, 13:30
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А она беспатная или платная?
Старый 04.10.2007, 13:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathBringer
Тролль я подумал что ето быдет реалезованно тыканием типа в иконки ударов там по ногам или рукам
магические комбо на практике будут выглядеть как комбо из еверквеста стопудоф
в линейке гномы производят аля роботов вроде табул раса не отстой просто на время теста там ток нескока планет

DeathBringer добавил:
ЗЫ Зато в табул расе мобы могут захватывать города

Нет, это будет реализовано кнопками на клавиатуре. Каждая кнопка отвечает за удар в определённую область.

А как выглядят магические комбо в эверквесте?

Забей на линейку, она примитивная и устаревшая. Новые мморпг как конан и вархаммер - совершенно другая ступень развития игр.

Табула раса мне не понравилась, не заметил ничего там интересного.
И в Конане тоже будут города НПЦ, которые и сами строят город, и осаждают города игроков.

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от HackeR
А она беспатная или платная?

бесплатные мморпг - шлак

ни одна достойная игра не делается забесплатно, т.к. качественную работу надо оплачивать - разработчики и техподдержка тоже есть хотят.

Я не опущусь до уровня игры в бесплатные неинтересные проекты третьего сорта :)
Старый 04.10.2007, 13:53
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Тролль а а а а! ну мож она хотяб дешевле ВоВа???
Старый 04.10.2007, 13:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Тролль Ну! а во все ост мморпг мона поставить скилы на клавишы тоесть разницы нет
в ЭК магическое коибо- Маг кастует скил после чего появляется маленькая табличка с иконками скилов кастуешь скил с таблички и выходит какоето комобо
ленейка тока ради примера
в табул расе каждый срок (нескока раз в год) будут добавляться планеты а на них и города
HackeR единственная нормальная бесплатная игра-silkroad и то благодаря системе воров и торговцев- воры грабят караваны а торговцы их водят + охотники охраняют караваны
Старый 04.10.2007, 14:03
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
млин я тока в варик по ГГЦ рубдюсь=\
Старый 04.10.2007, 14:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathBringer
Тролль Ну! а во все ост мморпг мона поставить скилы на клавишы тоесть разницы нет
в ЭК магическое коибо- Маг кастует скил после чего появляется маленькая табличка с иконками скилов кастуешь скил с таблички и выходит какоето комобо
ленейка тока ради примера
в табул расе каждый срок (нескока раз в год) будут добавляться планеты а на них и города
HackeR единственная нормальная бесплатная игра-silkroad и то благодаря системе воров и торговцев- воры грабят караваны а торговцы их водят + охотники охраняют караваны

Ставить скиллы на клавиши это другое. Тут не скилы на клавишах, а просто махи оружием в разные части тела. В других мморпг ты выбираешь цель и уже иконки спеллов жмёшь чтобы какой-то спец-удар провести. А в Конане ты просто машешь оружием как в реальном бою, можешь задеть даже других противников. Разницу чувствуешь?

И нет, в конане другая система каста.

Я не понимаю, при чём здесь новые планеты в табула раса? Сама игра отстойная, а он мне планеты втирает ппц...

Силкроад - тоже шлак. Торговцы водят караваны, а воры грабят. ОМГ как круто!!!
Старый 04.10.2007, 14:18
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Тролль нед
какая подробно сказать можно?
просто если тотже конан одна територия о посмотрел и все
покрайне мере среди бесплатных игр ето уже реально круто потамушта халява говно
Старый 04.10.2007, 14:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
7.2 How do you cast spells in the game?
In Age of Conan we're introducing something called spellweaving. Spellweaving is the art of stringing together a series of spell to create one massive spell that will produce devastating and otherwise extreme results. Spellweaving is an art that will take skill to master, and it is very much a tactical and strategic part of the game that require planning and thinking to carry out.
Старый 04.10.2007, 14:45
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Тролль У мя неоч хорошо с инязом но получается нечто похожее
Старый 04.10.2007, 14:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
что-то похожее, но гораздно сложнее и продвинутее
Старый 04.10.2007, 14:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.