XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Хватило бы сил XGM сделать Warcraft 4?
Создавая эту тему, я понимаю какая тонна грязи и троллинга полетит на меня сейчас,
но я не могу не спросить модмейкеров XGM'а об этом.
Сейчас на сайте делается множества классных модов, чего стоит только один WCR.
Так вот в чём суть, если бы все разрабы сайта обьединились в единую команду и хотя бы попытались
сделать warcraft 4, для которого можно использовать движок СК2, хватило бы им "мощности",
людей, опыта, терпения, времени и прочего что бы сделать ВК4? Полноценный ВК4. Ну вроде высказался.
З.Ы. Предпологая вопрос "а сам ты что умеешь?" , то я отвечу "собственно ничего, я не могу ничем
помочь разрабам и я не требую , что бы они прямо сейчас взялись за это дело, а я просто
спрашиваю, смогли бы они? "
Старый 25.04.2012, 16:53
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Хватило бы, не будь у нас всех будущего и планов.
Старый 25.04.2012, 17:01
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
А нужно ли это?
Есть ск2 - все клали на него
Зачем вар4?
Старый 25.04.2012, 17:11
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Nerevar:
Зачем вар4?
Скажи это миллионам человек которые его ждут
Старый 25.04.2012, 17:12
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Афиналь:
миллионам человек которые его ждут
среди твоих "миллионов" не нашлось 1-2 одаренных,которые этим бы занялись?вот и думай про миллионы кого ты говоришь
Старый 25.04.2012, 17:16
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Nerevar:
Афиналь:
миллионам человек которые его ждут
среди твоих "миллионов" не нашлось 1-2 одаренных,которые этим бы занялись?вот и думай про миллионы кого ты говоришь
уверен?
Старый 25.04.2012, 17:19
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
думаю если сейчас собрать всех действующих (действительно действующих) членов этого ресурса то максиум что они смогут сделать это более-менее играбельную кампанию. и то нафик никому не надо ничё :)
в 2004-2006 надо было организовываться, вот тогда был самый пик развития модостроения/моделлинга/программирования в Wc3. собственно тогда и взошли на свои пьедесталы большая часть всех популярных и по нынешний день карт, та же дота.
а делать wc4.. лол, автор ты слабо представляешь себе что это такое просто.
как минимум нужны какие то деньги.
ну если делать действительно wc4 , а не говно-кампанию с кучей моделек на основе/конверте из wow-a..
Старый 25.04.2012, 17:42
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Сейчас на сайте делается множества классных модов,
99% которых забрасывается. WC4 на движке SC2 - бред. Можно было бы сделать тотальную конвенсию с моделями, но на хгме все равно недостаточно талантливых людей, чтобы такое провернуть, а те кто даже бы справился с такой задачей, забили бы на это как всегда.
Старый 25.04.2012, 17:43
Tiodor

online
Опыт: 75,784
Активность:
WC4 на движке SC2 - бред.
почему же?
я просто не могу себе представить, что это может быть... геймплей там точно такой же как и в СК2, разницы нету, только сюжет... по этому вц4 на ск2 очень даже актуально...
Старый 25.04.2012, 18:24
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
oGre_:
ну если делать действительно wc4 , а не говно-кампанию с кучей моделек на основе/конверте из wow-a..
если конвертироватть в вк3-лажа да а если в ск2 то красиво
вот выше чел давал ссыль на проект
тс, хгм всеми силами смогло бы офк, ток никто и не станет трудится
Старый 25.04.2012, 18:30
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Ну а моддб?
Старый 25.04.2012, 18:33
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
почему же?
я просто не могу себе представить, что это может быть... геймплей там точно такой же как и в СК2, разницы нету, только сюжет... по этому вц4 на ск2 очень даже актуально...
во-первых, продолжение сюжета людьми неблиззард - бред, такое даже оценивать как продолжение нельзя, скорее, авторские мысли, как все могло бы произойти. Во-вторых, надо менять полностью все, даже оболочку (то есть, титульный экран, подключение к серверу близзард и т.д.), на хгме людей, которые смогли бы это сделать не так уж и много; если же этого не будет, то это уже не варкрафт 4, а очередная шлакокампания. Ну, и + я не уверен, можно ли такое распространять (Streets of Rage Remake вон, запретили, хотя он бесплатный был).
Старый 25.04.2012, 18:37
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Афиналь,
  • это долго
  • это трудоемко
  • Это требует уже готовых ресурсов
  • Джедай-детекторы Близзард'ов еще не кто не отменял
Старый 25.04.2012, 18:42
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Афиналь, Сил бы хватило. Выносливости бы не хватило. Если и будем делать, то близзы нас опередят.
Если Blizzard не анонсирует его, то значит так и надо. И не стоит делать фан-версии игры.
Вспомните тот же WarCraft 2000, для того времени изменения были значительные, но никто не ожидал, что у официальной версии продолжения WarCraft 2 будет совершенно другой геймплей и огромные изменения.
Старый 25.04.2012, 18:44
Tiodor

online
Опыт: 75,784
Активность:
Aws, а что может быть нового в вар4? в основном глобальным изменением было добавление 3д графики и 2х новых рас
сюжет уже давно затерт ВоВом... по этому все будет выглядеть банально...
с сюжетом близзардовцы уже перебрали... катаклизм и т.д.
добавление новых рас? какую они смогут добавить интересную расу? =\ не могу представить... разве, что межгалактических пришельцев, которых не было в вове... а так мы уже на все насмотрелись... по сути ВоВ можно назвать продолжением вара3...
Старый 25.04.2012, 19:11
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Tiodor, 10 рас, скилы из ВоВ, в 10 раз больше крови, крутое качество, система крафта предметов, возможность уничтожить всё на своём пути.
Ну или пусть хотя бы выпустят Warcraft: Heroes of Azeroth...
Старый 25.04.2012, 19:28
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Aws:
Вспомните тот же WarCraft 2000, для того времени изменения были значительные, но никто не ожидал, что у официальной версии продолжения WarCraft 2 будет совершенно другой геймплей и огромные изменения.
Как бэ, WarCraft 2000 не имеет никакого отношения к Близзам.
Старый 25.04.2012, 19:31
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
lentinant, Я написал то, что это фан-версия продолжения WarCraft 2(кстати сделанная разработчиками Казаков и Сталкера) и если мы возьмёмся за WarCraft 4, то ничего дельного не выйдет.
Старый 25.04.2012, 19:34
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Нам надо больше ребят, щас очень много вакансий, а никто никому не помогают, всем лучше сделать свою доту-1000, чем помочь реально крутому проекту, в этом и беда.
Старый 25.04.2012, 19:38
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Афиналь, Думаю хватило бы при неплохом денежном вознагрождении)
Старый 25.04.2012, 19:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.