XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
llUllRllSll

offline
Опыт: 508
Активность:
Нужна помощь придумать Героя ^_^.
Вообщем вопрос такой... мне нужны герои для команды добрых в моей AoC арене... но дело в том что кроме Хранителя Рощи, Светлячка, Пехотинца, Целителя и Гнома я никого больше придумать не могу(((... дело в том что мне нужны персы... не банальные.. например если я напихаю туда одних эльфов и людей это будет тупо!?
Старый 29.03.2012, 13:27
DaeDR

offline
Опыт: 8,074
Активность:
Как в подобных ситуациях поступаю я: Открываю РО, захожу в изменение модели для юнита и с самого начала пролистываю все модели. Тут все зависит от твоих знаний WE, можно придумать классного героя, но у тебя не хватит знаний для его реализации.
Создай какого-нибудь светлого духа, заклинания: Сгусток(в точке возникает маленький пучок света, который ослепительно взрывается, спустя несколько секунд), Призрак (он ведь дух, поэтому попасть по нему сложно), Мир духов (утягивает противников в иной мир, где они получают больше урона), Луч(Создает столп света в точке, который наносит урон врагам и замедляет их. Герой может мгновенно перенестись к столпу, погасив его)
Старый 29.03.2012, 13:38
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
да причём тут РО...
надо иметь воображение)
Друида замути, Рейнджера, Гвардейца и т.д.
Просмотри модельки как тебе посоветовал DaeDR,
llUllRllSll:
дело в том что мне нужны персы... не банальные..
ну уже столько аос сделали, что сложно сказать что банально а что нет
за сунь к людям элементалей например
Старый 29.03.2012, 15:15
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
llUllRllSll, забей на названия героев. Можно сделать просто арену на которой будут стоять герои с разными моделями. Когда кликнешь 1 раз по нему выдаётся инфо о приростах статов и абилках. На описание забей, оно никому не нужно, это же АОС. Главное это тактические возможности персонажа. Определись, что каждый герой будет делать. Разрабатывай абилки, отталкиваясь из простого каста на урон в любое его изващение (комбинаций мало, но условий получения урона до хрена). Аналогично поступаем и с пассивами. Нет фантазии в этой области = ТВОЙ АОС будущий шлак.
Старый 07.04.2012, 23:13
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Может ты сначала укажешь свои возможности, а потом будешь просить идей?
Старый 08.04.2012, 18:48
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
легко! В првой руке его - кровавая бензопила. Влевой - дигло, можетмазги вышибать на ура,!! может вступать в половую связь!!! а нна поясе пять черепно-мозговых коробок жутко препарированных врагов
скальпы на отстрочке джинсы.
на спине надпись "главный эксгуматор!" и: "прочел эту надпись - лучше застрелись!"
X_Hanzo добавил:
Пиначет,извини дружище!) я терь исправлюсь,прос не знал как это деликатнее сказать, теперь все ясно ;) Сори за флуд.
[+] 1 пункт от Пиначет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Пиначет, 08.04.2012 в 21:42.
Старый 08.04.2012, 21:58
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
там много креативных предложений, порой даже уникальных, но от англоязычных товарищей, ибо дота
Старый 12.05.2012, 23:30
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Корявый юнит Разбойник или Вор, который толком ничего не умеет, но его пассивки позволяют при каждом ударе воровать у вражеских героев золото, а ульта при некоторой вероятности позволяет стащить рандомный предмет.
Герой Скорпион, как в доте, только способен во-первых зарываться под землю (юнитовская способность), а ультой втянуть вражеского героя под землю в своё логово (в уголке карты комната-пещера), где останется с жертвой 1 на 1. Ещё туда можно минок наставить (если купить в магазине). Можно не скорпиона, а какого-нибудь маньяка сделать, и больше видов ловушек в пещере. А можно развить идею и сделать Минотавра, который помещает жертву в рандомно образующийся лабиринт, из которого если жертва не выберется за отведённые секунд 20, то умирает, и тоже ловушки минотавр может ставить.
Герой Чернокнижник, который обладает мощной аурой - пожирания маны у всех, кто рядом, даже у союзников. Но очень мощные остальные способности. Т.е. он отшельник, с ним никто не дружит.
Герой Рабочий. Может строить различные башни, которые живут довольно долго. Ультой можно сделать - превращение в довольно крепкого ополченца.
и т.д.

Отредактировано vasex, 13.05.2012 в 15:58.
Старый 13.05.2012, 15:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.