XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Ликвидация последствий взлома icq
Целый месяц в аське до меня докапывались некие люди, которые настырно просились добавиться в друзья под предлогом хорошо заработать. Естественно я отклонял их запрос, удалялся из их списка и мочил эти контакты. Позавчера во время очередного сидения в аське меня скинуло, выдав ошибку, связанную с одновременным заходом с одного уина нескольких пользователей. Зашел снова, сменил пароль - вроде все спокойно. Вчера ситуация повторилась, но при входе в аську снова написал, что пароль неверен, ввел свой старый - вошло (за день до этого заходил с новым паролем, что странно). Посидел в аське пять минут - скинуло изза той же ошибки, что и за день раньше. Вошел, вероятно скинув взломщика, но через несколько секунд эта скатина скинула меня, зайдя в аську снова.
Слово за слово, а через сотню перезаходов и попытки сменить пароль выдало вот такую вот ошибку:
[URL=http://keep4u.ru/full/fd3d5ade442e53f43743f953d08a08b4.html][IMG]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11​/10/fd/fd3d5ade442e53f43743f953d08a08b4.jpg[/IMG][/URL]
Через полчаса я снова могу войти, но меня скидывает взломщик. Друзья говорят, что эта скотина отспамивается, предлагая отправить смс, дабы снять антиспам с пишушего. Как эту тварь уничтожить?
Пароль содержит буквы и цифры и не является легко подбираемым. Я не говорил свой пароль никому, даже своим друзьям, такчто можно сказать, что взломщик подобрал пароль самостоятельно и как-то его восстанавливает...
[+] 1 пункт от Dr: Завуалированный мат в названии темы
Старый 10.11.2010, 16:00
krosaf4eg

offline
Опыт: 1,859
Активность:
Проверь на трояны может зараза какая
Старый 10.11.2010, 16:07
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
krosaf4eg, мой антивирус ежедневно обновляется, вечером сканирую комп, в частности каталог с аськой - ничего подозрительного (я тоже сначала на утиллиту-стукача подумал)
Старый 10.11.2010, 16:09
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
  1. смени пароль на почте
  2. восстанови пароль аськи на почту
Старый 10.11.2010, 16:23
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Сменить пароль в аське через сайт.

Так же смени мыло и секретный ответ.
Спамит не взломщик, а робот.
Старый 10.11.2010, 16:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.