XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Из нового стиля мне нравится разве что шапка вверху..
Просто, если эти реформы вызваны только возрастом форума, то можно было бы просто сделать новый. Искать ресурсы стало не удобно. Главная перегружена. Форумный модуль не удобен, вроятно из-за глупой привязки к проектам. Я люблю перемены, но только когда они к лучшему..
Старый 07.05.2012, 23:57
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Есть идея перепилить форум и розгрузить главную немного. Сейчас додумаю все и Гаду в лс напишу. Если есть идеи пишите сюда.
Старый 08.05.2012, 00:21
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
если уж на то пошло то:

деление на категории модмейка частично не удобен. неплохо было бы вывести в шапку эмблемы игр. зайдя в нужную категорию предоставлялся бы список тем для данной игры (мод, наработка, арт и т.д.)

чат бы не помешало интегрировать в лицевую страницу (для зареганых был бы виден к примеру).

новостная лента тоже пока что не очень удобна, хоть и введен фильтр, но он не универсален, а глобален, скажем так. неплохо было бы внести фильтр по конкретной игре, который видел бы пользователь, а остальное тупо отрубал, что не интересно.

далее: где то было вроде бы, что выделяется (возможно) хостинг своих хай-лвл проектов и выдавался домен типа name.xgm.ru, вот это бы неплохо так же привязать к категории, зайдя в категорию, можно было бы сразу увидеть такие проекты. а зайдя по ссылке уже, непосредственно попасть на внутренний домен этого проекта

не по теме, но все же...
Старый 08.05.2012, 00:21
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Идея сайта получилась хорошей, реализация - нет, очень много мелких недоработок, которые и разрушают общую картину. Кстати, я лично предлагаю убрать и палки под аватарами в комментариях.
И у меня нехорошее впечатление, что Гад поигрался и забил.
Старый 08.05.2012, 00:35
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Гад проиграл
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: 4.1.1 (бессмысленное сообщение)
Старый 08.05.2012, 00:58
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Rush, ну так то нет, ну во всяком случае пока все в виде "всхода". Чуток, другой и будет все в лучшем виде, если Гад учтет то, что пишут про удобства
Старый 08.05.2012, 01:06
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Может быть В7 и неплох, мб дело привычки. Но одна вещь лично для меня остаётся непонятной - к чему такое бездумное стремление при этом ещё и форум убить.
Старый 08.05.2012, 01:13
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Hancock, вот этот факт меня тоже всегда интересовал.
Старый 08.05.2012, 01:20
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
когда 1 раз зашел на хгм больше всего понравился именно дизайн сайта, все просто и понятно.
тут окошечко с моделями, тут с картами, тут с проектами, по серёдке новости..
даже не знаю в чем тут дело, в привычке или в собственной криворукости, но новый формат хгм-а лично мне не нравится.
кстати посещаемость у сайта медленно но верно падает.. впрочем, дизайн тут скорее всего не при чем.
Старый 08.05.2012, 01:25
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
надеюсь все будет доведено до ума еще

oGre_, посещаемость такая. наверняка из-за грядущих сессий и праздников различных. помоему не особо снизилась она
Старый 08.05.2012, 01:27
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
oGre_, Ибо вк неактуален в последнее время, хотя кто знает, хайв отсаётся хайвом и его активность только растёт.
Старый 08.05.2012, 01:28
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Гад проиграл
:s
Может xgm нужно попасть сюда?
Там много мёртвых сайтов, а xgm нет
Старый 08.05.2012, 01:32
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Rescuer, потомучто там есть топ активности мееджеров, хотябы по проводимых ими эвентов и накоплению ресурсов. Здесь же последний конкурс был хз когда. За всю эволюцию сайта 3-4 спелл евентов Оо, остальное просто не смотрел

Sidhe добавил:
Cookie, ага, буржуйские модмейкеры потихоньку будут учить русский))
Старый 08.05.2012, 01:33
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Там довольно много русскоязычных модмейкеров кстати. Другое дело что половина из них уже ушла с xgm.
Зайдут, поскролят, кликнут на google ads, уйдут.
Кстати насчет конкурсов верно подмечено.
Старый 08.05.2012, 01:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
новостная лента тоже пока что не очень удобна, хоть и введен фильтр, но он не универсален, а глобален, скажем так. неплохо было бы внести фильтр по конкретной игре, который видел бы пользователь, а остальное тупо отрубал, что не интересно.
Вы не читали справку, там есть такое понятие как подписки.
И я еще 12-й раз напоминаю, что адекватной помощи по сайту на форуме вы не получите, а получите только варны, т.к. тут очевидное возбуждение "бунта" и потока жалоб, а не мирной беседы.
Как предлагать идеи по сайту: xgm.ru/forum/showthread.php?t=55178
Адольфу и прочим я вообще удивляюсь, но ничего, расстреливать будем не хуже остальных.
За сим закрываю балаган.
Старый 08.05.2012, 01:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.