XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Вакансия: Тестировщик (Реал)
Ув. администрация, если тема не соответствует разделу или вообще форуму - прошу великодушно простить. Просто подумал, что если есть люди с потенциалом, почему бы и нет..
Я работаю в компании по разработки flash игр для соц. сетей.
С недавнего времени у нас оказалась острая нехватка тестировщиков (один ушел работать по профильному образованию), поэтому мы активно ищем кадры. Итак:
Должность: Тестировщик
Месторасположение
Челябинск - работа только в офисе, удаленно не берут. (Северо-Западный район, если важно)
Зарплата
Точно сказать не смогу - зависит от ваших навыков, я начинал программистом с 12 т.р (3 мес, испытательный срок), сейчас через полгода работы уже 20 т.р.
Обязанности
Увы, должность подразумевает не просто играть, как думают многие, а тестировать контент на релиз и искать баги в старом - что требует некоторого особого склада ума и ответственного подхода.
Требование и прочее
От 18 лет, лучше высшее - но у нас есть и пара студентов старших курсов. Работа с 9 до 18, аналогично студенты в случае учебы имеют возможность работать чуть меньше (офк отражается на з/п) - но на полставки брать врятли будут.
За контактами и подробностями в личку, чтобы не было это рекламой, и не устроить DDOS-атаку нашей кадровичке :)

Отредактировано laViper, 18.04.2012 в 10:23.
Старый 17.04.2012, 21:25
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
laViper, читал читал и ......
удаленно не берут
Облом |_><_|
Старый 17.04.2012, 22:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
что-то у вас ппц платят
ZlaYa1000 добавил:
чтоб два раза не вставать — для flash-игр не нужен тестировщик, скорее патологоанатом, так как технология мертва)
Старый 17.04.2012, 22:50
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
ZlaYa1000:
что-то у вас ппц платят
Ппц много или ппц мало? Я только после универа, еще года стажа нет, флеш до этого не знал вообще - да и не Москва у нас.
У более опытных сотрудников З/П около 30 т.р. насколько я знаю.
ZlaYa1000:
для flash-игр не нужен тестировщик, скорее патологоанатом, так как технология мертва
Ну пока живем и развиваемся, и не факт, что в дальнейшем фирма не будет осваивать что-нибудь более продуктивное.
Старый 18.04.2012, 10:22
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да флешу смерть пророчат каждый год как самому человечеству, а живёт и ещё лет 10-20 точно не помрёт. laViper, а вот ты стажёром туда пошёл и тебя всему научили или выдали учебник по АS3 и дали срок на изучение основ?
Старый 18.04.2012, 14:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
за такие деньги корячиться 5 дней в неделю с 9 до 6 - как минимум неуважение к самому себе. извините за оффтоп.
Старый 18.04.2012, 15:59
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Fakov:
за такие деньги корячиться 5 дней в неделю с 9 до 6 - как минимум неуважение к самому себе. извините за оффтоп.
у нас в беларуси 9 тыс.(рур) - это нормальная зарплата =) (8 рабочих часов на пять из семи)
Старый 18.04.2012, 16:06
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Kiran:
laViper, а вот ты стажёром туда пошёл и тебя всему научили или выдали учебник по АS3 и дали срок на изучение основ?
Отдали одному из программистов на обучение. А теперь новых отдают мне :)
Fakov:
за такие деньги корячиться 5 дней в неделю с 9 до 6 - как минимум неуважение к самому себе. извините за оффтоп.
Ну например 30 хорошая зарплата у нас, но для этого стаж надо 2-3 года минимум, а не как я студентом без трудовой книжки.
Старый 19.04.2012, 08:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
у нас в беларуси 9 тыс.(рур) - это нормальная зарплата =) (8 рабочих часов на пять из семи)
Ну например 30 хорошая зарплата у нас, но для этого стаж надо 2-3 года минимум, а не как я студентом без трудовой книжки.
вы меня удивляете. Вы себе либо цену не знаете, либо смелости не хватает ее преднамеренно завысить. Конечно - для этого нужно хотя бы что-то уметь. А там вас уже вырастят. Но у нас за 9 тысяч работают курьеры в очень и очень частных не долгоживущих фирмах.
офк не будем спорить - у каждой страны, да и тем более у каждого отдельного города своя микроэкономика, и потенциальный доход высчитывается и формируется из нескольких показателей. В москве естественно зарплаты не низкие, но по факту вдвоем на 35к рублей не прожить. За съемную однушку только 25 тысяч выложишь. А еще есть и ездить на чтото надо.
Старый 19.04.2012, 12:34
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Я работаю в компании по разработки flash игр для соц. сетей.
дальше не читал.
Инквизитор добавил:
вы меня удивляете. Вы себе либо цену не знаете, либо смелости не хватает ее преднамеренно завысить. Конечно - для этого нужно хотя бы что-то уметь. А там вас уже вырастят. Но у нас за 9 тысяч работают курьеры в очень и очень частных не долгоживущих фирмах.
сразу видно что дальше своего города никогда не выезжал, а темболее жил. ты щас наивно думаешь что ты классный, больше зарабатываешь, все дела, но на самом деле в томже регионе на 20 тысяч можно прожить 2 месяца без особого труда, что уже говорить про другую страну, например я в монголии в месяц получал 20 тысяч рублей и чувствовал себя "королем мира" в протяжении 4-ех месяцев, которые я там учился по обмену.
Старый 19.04.2012, 12:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
сразу видно что дальше своего города никогда не выезжал, а темболее жил. ты щас наивно думаешь что ты классный, больше зарабатываешь, все дела, но на самом деле в томже регионе на 20 тысяч можно прожить 2 месяца без особого труда, что уже говорить про другую страну, например я в монголии в месяц получал 20 тысяч рублей и чувствовал себя "королем мира" в протяжении 4-ех месяцев, которые я там учился по обмену.
зря ты так думаешь. я живу в области, знаю областные расценки, работаю в столице, знаю ее расценки. В белоруссии я родился, но не жил - посещал и посещаю ее не редко, и ее расценки я тоже знаю. ДАже прожив год на черноморье их расценки я тоже узнал. Более того - давай посмотрим на джигитов которые стадами спускаюстя с гор на заработки в москву. Они получат тут 20 тысяч, а в своем ауле на эти деньги будут содержать семью целый год ни в чем себе не отказывая. Монголия - не показатель развитости, твой пример есть вариация ситуации "ДжигитВМосква". Основная суть не в том где рабоатешь, а как и кто ты. Даже тестером можно устроиться за более приличные деньги.
Старый 19.04.2012, 13:48
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Fakov:
Основная суть не в том где рабоатешь, а как и кто ты
Ну как бы в Москве 20 и в Челябинске 20 - это абсолютно разные цифры. Можно считать в стоимости съема квартиры - полуторка недалеко от центра стоит в Челябинске 10-12 за месяц, в Москве с такими деньгами,я думаю, и на порог не пустят.
Старый 19.04.2012, 14:16
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хз.. Я пока еще студент, жизни особо не хапанул, но на сьемных квартирах пожил изрядно.. В принципе можно однушку снимать за 8-10. Это при условии что один снимаешь. А зарплата в 20 кэсов, для тестера это более чем нормально. Я на лесопилке батрачил за 500 в День, вот там работа, а сидеть в офисе и тестировать флеш игры попивая чаек и выходя покурить каждые 15 минут это другое.
Старый 19.04.2012, 22:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.