XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Deviance, знакомая ситуация. Я тоже не хотел идти, но против родителей не попрешь. После года там я понял, что все - я буду мультипликатором или художником. Но по окончанию художки все прояснилось, ну это все рисование, нафиг оно надо. Уже год прошел как я ее закочил и жалею, что не пошел выше, заленился в нужный момент, не поняв важности ситуации. Теперь желею. Научиться можно всему, если есть желание и терпение. Но если ты прирожденный художник с рождения, то тебе только надо развивать талант, чтобы он перерос в гениальность. В мире есть несколько профессий, например художник, музыкант и программист, потому что они придумаю что-то новое, что вытаскивает нас из скучной повседневной жизни.(я выбрал проффесию программиста) Иди, не пожалеешь, если будешь стремиться!
Старый 18.04.2012, 19:12
Nevidim
Мама, я аниме
offline
Опыт: 10,158
Активность:
Кажется что художка — гиблое дело
Старый 24.04.2012, 18:06
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Deviance:
1)не хочу рисовать фрукты несколько лет
2)сдались мне краски, карандаш форева.
  1. уроки с глиной -_\\\
ходил 2 года раньше и бросил на третьем, ну их нафиг
всего пара работ, где можно было нарисовать то, что душе угодно, а не проклятые вазы
всю жизнь рисую по мелочи, люблю рисовать, но считаю, что художникам очень тяжело в поиске профессий и карьере
как вариант, если ты россиянин, го куда-нибудь в столичный вуз режиссуры, как можно ближе к хобби.
ну или какой-нибудь визуальный факультет, у меня в ЕГУ в литве такой есть, готовят для кино и телевидения, много рисуют, на компах, 3д модели, сайты, игры и все такое. но там, говорят, очень тяжело. зато гуд специалисты потом с хорошим дипломом
Старый 24.04.2012, 21:22
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Освещение и прочее можно освоить самому - это довольно легко, дома потренируешься месяц и всё. И вообще, с красками скучно, лучше карандашиком всё рисовать.
Старый 26.04.2012, 14:02
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
girvel, это дело вкуса. Для гармоничного развития навыков нужны и рисунок, и живопись.
Старый 26.04.2012, 14:13
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
И вообще, с красками скучно
ложь
если научиться красками рисовать - будет просто отлично
будешь понимать цвета и т.д.
Старый 26.04.2012, 14:14
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
girvel:
И вообще, с красками скучно
со школьной акварелью скучно, нормальных красок не видел?)
Старый 26.04.2012, 14:23
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
Ну как я понимаю... В худ. кружках учат не рисовать фрукты красками. Там учат как нужно правильно изложить свою фантазию, как правильно нарисовать то или иное произведение и скажи мне ты видел художника который кроме фруктов ничего не нарисовал?) Вообщем если ты хочешь так балду попинать не стоит, если хочешь научится рисовать Правильно то тебе там самое место... решать тебе...
Старый 26.04.2012, 15:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну все дело в бумажке, остальное говно офк, особенно в раиссе =) т.е. всегда можно найти людей, которые тебе то же самое более подробно объяснят, либо ты сам поймёшь это. На первых курсах я тоже думал что в инсте круто учили программированию, но на последних уже почти каждая вторая пара была троллинг препода, который сам нихера не понимает, противоречат друг другу и вообще не особо и преподы =) кароче не прилагай особых усилий на вузы, старайся работать сам, но именно работать, а не "смотреть сериалы/аниме и часик порисовать"...
Старый 26.04.2012, 16:25
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
ScorpioT1000, дык вузы бывают хороши как раз тем, что тебя пинками заставляют работать, а не «смотреть сериалы/аниме и часик порисовать». Хотя сейчас, похоже, и это перестают делать.
Старый 26.04.2012, 16:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Еще забавляют аргументы типа "да он же в художке был 5 лет" или "да он в музыкалке 7 лет учился" лол да и только =)
Старый 26.04.2012, 17:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.