XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,679
Активность:
Убрать анимацию
Народ как убрать у модели например здание эльфов [любое] анимацию или как то подругому назыв., постройку - это когда корни при постройки с лужой или землёй появляются как эту хрень убрать???
[+] замечание от Hanabishi: Название темы не отражает суть вопроса.
Старый 15.04.2011, 09:36
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Насколько мне известно, нужно или убрать анимки в самой модели с помощью сторонних прог, или создавать здания триггерно.
А ваще вопрос не совсем понятен )
Старый 15.04.2011, 10:19
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,679
Активность:
timeR, короче я взял и изменил модель башним у ночных эльфов... поудолял анимации башни оставил ток бродячее дерево, но хрень постройки осталась и она теперь постоянно под моделью дерева я хз как её убрать... =(
Старый 15.04.2011, 10:27
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
поудолял анимации башни оставил ток бродячее дерево
???
Анимации: stand, stand ready, attack и т.д.
То что ты описываешь это не анимация а способности (скорее всего)
Но вопрос все равно не понятен, ты что хочешь просто нулевую (неввидимую в игре) модель сделать или что?
Может карту пути убрать хочешь? Или убрать текстуру (уберсплат) которая после постройки появляется под зданием. Т.е. вопрос сразу охватывает все эти моменты не объясняя какой именно момент не устраивает автора.
Скорее всего тебя не устраивает последний момент, это уберается в пункте "Графика - текстура почвы" если русская версия.
Если англ. версия в РО надми ctrl + D найди пункт UberSplat его и редактируй, чтобы вернуться в обратный режим снова ctrl + D

Отредактировано timeR, 15.04.2011 в 10:41.
Старый 15.04.2011, 10:31
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,679
Активность:
timeR, вот посмари модель в редакторе и поймеш...

Отредактировано Infernall, 15.04.2011 в 13:26.
Старый 15.04.2011, 10:43
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Там не стандартный путь к текстурам? Ибо я саму модель не могу в варике отобразить
модель жость лучше уже без такого импорта
прикрепил карту, посомотри это ли ты хотел сделать?
представим что дерево это твоя модель (ибо я не собираюсь щас переберать все существующие нестандартные пути к текстуре)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x lol.w3x (15.8 Кбайт, 9 просмотров )

Отредактировано timeR, 15.04.2011 в 10:59.
Старый 15.04.2011, 10:53
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,679
Активность:
timeR, техстуры некоторые стандарт...
Старый 15.04.2011, 10:56
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Зырь карту поством выше, если там не то, то я в унылом замешательстве, сделай скрин покажи на скрине что не так раз уж на то пошло, потому что лично я (и наверно не только я) не могу понять что тебе надо )), скрин карты а не скрин модели или этот вопрос вообще только о модели? Тогда ты не на той ветке форума, вопросы про модели в - модделинг.
Старый 15.04.2011, 11:03
Infernall
Неугасающий
online
Опыт: 16,679
Активность:
timeR, лады... вот скрин с этой хренью, я бы забил нах на это но мне анимации этого дерева нужны были...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 30
Размер:  6.6 Кбайт  
Старый 15.04.2011, 11:21
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
У меня в твоей модели такого нет. Повторюсь, но этот вопрос лучше задать в модделинг, путем создание темы или в тему моделлинг faq.
Убать это можно путем удаления этой анимаци костей и т.д. этой анимки, но опять же у меня такого в твоей модели что ты выложи нет, я не могу ее отредактировать не имея этого эффекта. (скорее всего это анимация birth которую ты (?) неправильно удалил, после чего выложил здесь, другого объяснения я найти не могу)
Может он появляется вне зависисомсти от модели, просто потому что за исходник ты используешь здание ночных эльфов? Попробуй измени к примеру людскую башню, и рабочий пусть будет или чел или нежить, и добавь способность "пустить корни" этой башне. Не забудь отредактировать атаки 1 и 2.

Отредактировано timeR, 15.04.2011 в 11:34.
Старый 15.04.2011, 11:25
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Рекомендуется посетить эту тему.
перенести в моделлинг?
Старый 15.04.2011, 13:36
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Infernall, строительство НЭ использует отдельную модель SharedModels\NEBirth.mdx
Попробуй его изменить.
Старый 15.04.2011, 13:42
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
AnimE, скрин смотри, у него в редакторе, а модель вообще нестандартная
Старый 15.04.2011, 13:45
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
В редакторе узлов есть аттач, который называется birth attach и использует SharedModels\NEBirth.MDL.
Можно его удалить или настроить видимость.
Старый 15.04.2011, 15:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.