XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Avenger_us
Dark Lane
offline
Опыт: 390
Активность:
GTA4 - warcraft
Недавно, расшаривая просторы интернета наткнулся на форум гта4, где выкладывали модели для замены в самой игре. Формат моделей WFT и формат текстур как я понял там WTD, пробивая поиск наткнулся только на то, как вытащить данные файлы из архивовов гта, но как осуществить конверт в формат доступный 3dmax'у не нашел. может кто знает как "вывести этих тараканов" ?
Старый 01.04.2011, 10:14
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Avenger_us, ты хочешь использовать модели GTA 4 в Warcraft 3? Не советую. Модели много весят, а оптимизировать их та ещё проблемка. Итого: вместе с конвертом потратишь много времени. Поэтому лучше тебе всё-таки поискать нужные тебе модели на сайте, ну или обратиться сюда.
Старый 01.04.2011, 11:01
Avenger_us
Dark Lane
offline
Опыт: 390
Активность:
ну вес модели не так страшен а по времени думаю что сделать качественную модель будет куда дольше чем конвертировать её. А если модель пускать на создание роликов или заставок меню то качество еще сыграет свою роль. . .
Старый 01.04.2011, 13:27
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Avenger_us, ты ещё старания наших умельцев не видел! А вес-таки играет роль, если конечно это мултиплеер.
Старый 01.04.2011, 13:30
Avenger_us
Dark Lane
offline
Опыт: 390
Активность:
ну в умении наших моделеров я не сомневаюсь и знаю, что они могут выдать шедевры, но всё-же зачем "мучить" людей над разработкой новой модели, когда можно покопаться на старой и конвертировать её?)
Старый 01.04.2011, 14:16
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Хоть тема немного замрла но скажу, что людей например сделать не так трудно - вытаскиваем одну модель, оптимизируем ее и текстуру... а потом при вытаскивании других моделей просто цепляем холову на место старой, а можно вообще цеплять голову как атач, а тело использовать одно. а на крайний случай использовать одну модель и десяток разных текстур (и импортированть модель прийдется токо одну, право технологии позволяют, просто прочтите это).
Также можно поступить с машинами и т.д
Старый 21.04.2011, 11:13
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Avenger_us, есть вариант: учишься конвертить модели из Gta 4 в Gta sa (есть статьи), затем из Gta sa в Warcraft 3 (есть статья Nikikina или как там, я по ней научился, но в ней всё коротенько написано, без каких-либо описаний)
Старый 21.04.2011, 15:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.