XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как думаете, стоит ли заниматься проектом?
Да 19 79.17%
Нет 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Новый проект:Пираты!!!
Как думаете, может сделать проект про пиратов?Не видел ещё ни одного такого.Если думаете что получится то сейчас нужно:
Морской рельеф 256х256
Система плавания на стрелках
Система боя
Система абордажа
Многое другое...
Старый 16.11.2006, 20:51
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Если сможешь нормально реализовать, и будут нормальные новые модели, то стоит - если конечно сможешь.
Старый 16.11.2006, 20:53
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Dead Jay ничо идейка. попробуй. только придумай нормальный сюжет.
Старый 16.11.2006, 21:18
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Попробуй сыграть в Battle Ships. Прикольная карта про корабли.
Обордажей там нет, но может, что-нить для себя найдёшь...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Battle Ships Final - sked.w3x (318.8 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 16.11.2006, 21:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Если много новых юнитов и героев - то да.
Старый 16.11.2006, 21:37
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Пираты!!! - это как Pirates! или просто тупо написал?
Старый 16.11.2006, 21:48
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Dead Jay всё зависит от того как реализуешь. т.к. если долго мучать триггеры можно будет зделать корабль по которому будут беть юниты. так что если нормально сделаешь то делай, если нет то неделай =)
Старый 16.11.2006, 22:02
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
триггеры тут мучать совсем нет нужды. только ОЕ...
Старый 16.11.2006, 22:12
PlagueHeart
Postmortem Upheaval
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Если управление на стрелках, то валяй) мышка отдохнёт, а то я её без остановки в Доту душу)
Старый 16.11.2006, 22:51
11LiS

offline
Опыт: 70
Активность:
офигенная идея... ИМХО, а на скока клевой будет мапа, реально зависит от тебя...
Старый 17.11.2006, 00:00
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Но тогда проекту нужна команда:
Очень хороший джассер (для разработки систем)
Очень хороший ландшафтер(ы) (для нарисовки моря)
Несколько хороших идей

Dead Jay добавил:
Триггеры я сам пишу

Dead Jay добавил:
Ща попробую IceBear'a и DioD'a в команду взять

Dead Jay добавил:
До ДиоДа не достучался,ща буду стучаться Джону

Dead Jay добавил:
IceBear'у отправил в личку

Dead Jay добавил:
Jon'у тоже

Dead Jay добавил:
Жду тех, кто хочет вступить в проект

Dead Jay добавил:
Цитата:
триггеры тут мучать совсем нет нужды. только ОЕ...

Что значит ОЕ?
Цитата:
Попробуй сыграть в Battle Ships. Прикольная карта про корабли.
Обордажей там нет, но может, что-нить для себя найдёшь...

Я собираюсь делать не АоС

Dead Jay добавил:
Вобщем скоро составлю описуху
Старый 17.11.2006, 05:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
диода не трогай, у джона вообще свой проект, как он может на что-то другое отлвекаться?
Цитата:
Что значит ОЕ?

Object Editor

вообще конечно да, делай, но просьба диода, эксплодера и багмэйкера не трогать =\ (особенно диода)

Fantasier добавил:
сначала всё хорошо продумай, можешь даже набрать команду из двух-трёх человек тут для того, чтобы всё хорошо обдумать, что как будет, расставить главне цели и границы, определить план, чего конкретно будете хотеть, потом описуху и вперед.
p.s. только в этой теме всё всё обсуждать с командой не рекомендую, лучше придумать общие планы, какие-то некоторые фичи, предоставить описание проекта на сайт, получить скрытый подфорум и там уже обсуждать, чего конкретно хотите, там уже обсуждать всё. Потом придёте к составлению плана и работайте -> выполняйте этот план.
Удачи, правильно всё организуйте, разумно.
Старый 17.11.2006, 07:55
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Dead Jay, я проголосовал за "Нет"... Догадайся почему... =)
Старый 17.11.2006, 08:02
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
кстати да, Olorin жжошь :)
Только что обсуждали проблему того, что плодятся сотни мелких проектов, ни один не доходит до релиза, нам становится скучно и мы придумываем что-то ещё, занимаем так своё время, тратим его, а всё ради чего? Ради того, чтобы потом сново забить и придумать что-то ещё и так и повторять? Проявляйте постоянство!
Dead Jay, если так хочешь этот проект делать, то выходи из WarCraft 3: Tides of Darkness и делай, а если есть совесть, то сделай всю работу в WarCraft 3: Tides of Darkness, а в свободное время от работы в WarCraft 3: Tides of Darkness (в случае если работы не будет) - занимайся этим своим проектом, если будут силы и желания. Сначала помоги Olorinу доделать WarCraft 3: Tides of Darkness, а потом сам Olorin поможет тебе сделать этот проект (я так думаю), в этом и есть общность, вот так надо делать! Сначала то, что начато следует завершить, отложив идею по другому проекту в ящик, а когда закончите WarCraft 3: Tides of Darkness вместе сделаете этот проект, потом помогайте другим довершить свои проекты, надо как-то сплочённее работать!
Тут можно надеятся только на совесть и сознательность, но Dead Jay, либо уходи из WarCraft 3: Tides of Darkness и делай этот проект сам (что было бы не очень разумно), либо, пока есть инициатиа на этот морской проект - запиши все идеи по нему, которые есть и отложи в ящик, основным твоим занятием должен быть WarCraft 3: Tides of Darkness, а на этот пиратский проект ты фактически можешь отвлекаться только тогда, когда нет работы в WarCraft 3: Tides of Darkness.

Fantasier добавил:
Цитата:
Ща попробую IceBear'a и DioD'a в команду взять

ещё и другие проекты пострадают так, нет.... так дело не пойдёт. Чуется темку придётся закрыть до лучших времен, вообще воровать людей из чужих проектов без разрешения руководителя того проекта, с которого берёшь человека - есть свинство полное и будет тебе за такое огромный нереспект, вопрос диода решается через меня, джона отлвекать - вообще глупо.
Так что Dead Jay, повторюсь, что пока надеюсь на твою совесть и сознательность, отложи этот проект и запомни - воровать людей из чужих проектов без спроса их руководителей - позорно!!!
Старый 17.11.2006, 09:08
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Fantasier, тру! А насчет последующей взаимопомощи - так я с радостью! Только вот текущие дела сначала закончить надо...
Старый 17.11.2006, 10:57
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Olorin да наверное надо пока пиратов заморозить...

Dead Jay добавил:
Проект заморожен, кино отменяется (пока)
Старый 17.11.2006, 12:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
спасибо за совесть и сознательность, тему пока, думаю. закрывать не стоит, пусть будет открыта для отзывов и предложений, которые потом могут пригодиться.
Dead Jay, спасибо от лица XGM за то, что не заплодил новый проект, а сосредоточишься на основном, всё будет кул, если жить дружно ;)
Старый 17.11.2006, 12:10
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Fantasier но потом, когда более-менее все уладится (где-то через полгода) проект будет возрожден, и я надеюсь в нем будут лучшие джассеры,лучшие рельефщики,лучшие идеи...Вобщем все лучшее от XGM
Старый 17.11.2006, 12:42
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Раз замораживается, значит надо пока закрыть.
Когда отморозишь - пиши в личку.
Старый 26.11.2006, 20:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.