XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Набор в команду для работы над кампанией "The ONE"
...Миллиарды лет назад, за много лет до образования планеты Земля, существовала планета, называемая Тфаркров. На ней обитали три расы существ: люди, эльфы и орки. Миллионы лет они жили без войн и конфликтов.
Но однажды популяция этих рас достигло предела. Всем понимали, что войны не избежать. На Тфаркрове начались небольшие, но кровопролитные стычки за территорию, между этими расами. И тогда 3 верховных мага орды, альянса и эльфов -- Дерадос, Анутрис и Лексокос собрались, для того чтобы обсудить варианты выхода из этого военного положения. И они решили создать планету, превышающую Тфаркров в 5 раз! Для этого они заключили свои силы в 3 сферы, тем самым навсегда лишаясь её. Они создали планету, расположив её на другом конце вселенной, дабы никто не смог попасть туда естественным путём. Планету это назвали они Землёй! Они создали портал, чтобы мгновенно перемещаться туда и обратно. Но что - то пошло не так... На этой планете не было условий для жизни.
И так началась война, которая длилась 4 миллиарда лет и в следствие вошла в историю Тфаркрова под названием Апокалипсис. В конце войны люди создали Портал Тьмы, и в этот мир пришли демоны. Люди думали, что смогут их контролировать... они их контролировали, но однажды, демоны вышли из - под власти людей и стали сами по себе. Всё пришло к тому, что орки, люди и эльфы объединились против общего врага и сокрушили его!

Прошло ещё миллиард лет. Люди с удивлением обнаружили, что на Земле кипит жизнь! Вся раса людей переместилась на Землю, оставив на Тфаркрове орду и эльфов. И после этого, люди запечатали портал, чтобы их никто больше не тревожил. Но они думали, что запечатали портал НАВСЕГДА, что не являлось правдой! На портал было наложено заклинание, которое открывало его в любом случайном месте планеты Земля каждые 20000 лет!
Проходили тысячелетия... Тфаркров стал легендой... Мифом... А потом его вообще забыли! А на Тфаркрове не было ни одного мирного дня, с того момента как люди переселились на Землю! С этого момента на Тфаркрове появилась новая, могущественная раса, раса Демонов! На этой планете круглосуточно текли кровавые реки! И остановить
Демонов можно остановить только в одном случае: закрыть Портал Тьмы… НАВСЕГДА! Возможно это только имея все 3 сферы магов. Путь к местам, где были спрятаны эти сферы, указывала карта, сделанная Дерадосом, Анутрисом и Лексокосом, которая была потеряна, после того, как люди перенеслись па Землю. Дерадос, Анутрис и Лексокос не только были магами, они были ещё и королями своих рас. И у людей на престоле стояли только потомки Анутриса, которые тоже обладали магическими способностями. Но телепортировавшись на Землю, они со временем потеряли свою власть над людьми.
За всю историю существования Земли, портал на Тфаркров открывался 9 раз, последний раз - 18006 г. до н.э. ...
2006 год н.э. США, штат Аляска. Антону Смертову, в прошлом спецназовцу, а ныне лучшему русскому киллеру, дано задание – убить американского нефтяного магната. Всё идёт хорошо, пока кое - что не выясняется: у него (у этого самого нефтяного магната) под контролем армия солдат! Антону приходится бежать до тех пор, пока он не оказывается загнанным в угол. И вдруг, откуда не возьмись, перед ним открывается портал... на Тфаркров... Антон Смертов – потомок Анутриса в настоящем и именно и карта Трёх сфер оказалась у него (она передавалась от поколение в поколение). Антон Смертов не будет сверхсильным героем, по сценарию он слабенький герой, и даже завладев сферами, он сильнее не станет…Сферы – это всего лишь путь к уничтожению Портала Тьмы…
Компания будет состоять из 16 карт (как минимум). В ней можно будет поиграть за 3 расы. Это современные люди, демоны и элки (элки – так сказать, гибрид эльфов и орков). По жанру карты будут в основном RPG и melee. Действие будет разворачиваться как на Тфаркрове, так и на Земле, так что будет создано огромное количество моделей...

Отредактировано AvdeyVIP, 31.08.2006 в 09:24.
Старый 29.08.2006, 21:25
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
а ты сам то что умеешь?
тока не говори про идееи и сюжет ибо их у всех полно
Старый 30.08.2006, 13:18
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Я сам в основном релефщик и сюжетчик. Знаю триггеры (в основном, кинематик и РПГ).
Старый 30.08.2006, 13:30
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
мда.... сюжет мне понравился весь кроме БАНАЛЬНОСТИ:
Цитата:
И остановить Демонов в силе было только одно существо - ЧЕЛОВЕК... ОДИН человек... ИЗБРАННЫЙ!


Из-за этого уже не интересно...
Ну если кто-нибудь наберется я мб присоединюсь.
Хотя я хз. т.к. еще асаульт.
Старый 30.08.2006, 14:44
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Вот что я забыл написать выше:

…Чтобы уничтожить демонов, необходимо уничтожить Портал Тьмы. А уничтожить его можно только одним способом: найти 3 сферы, где были заключены силы магов. Но взять их в руки способен только избранный, все остальные мгновенно погибают…

Джек Оувен не будет сверхсильным героем, по сценарию он слабенький герой, и даже завладев сферами, он сильнее не станет…Сферы – это всего льшь путь к уничтожению Портала Тьмы…
Старый 30.08.2006, 15:03
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Но взять их в руки способен только избранный,


А почему изранный именно он?
Ты если вот это продумаешь ( почему он 1 такой ) то описание будет хорошим и из-за того что не будет банальной строчки (писал какой) к тебе мб присоединятся дольше людей.
Старый 30.08.2006, 15:08
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Цитата:
А почему изранный именно он?


Дааа, смешно,FoK_KruGer, а ты задавался таким вопросом, когда ты смотрел Матрицу? (если конечно ты его смотрел).

Но на всякий случай, я придумал ещё кое - что:

…И тогда 3 верховных мага орды, альянса и эльфов –- Дерадос, Анутрис и Лексокос собрались, для того чтобы обсудить варианты выхода из этого военного положения. Но они не только были магами, они были ещё и королями своих рас. И у людей на престоле стояли только потомки Анутриса, которые тоже обладали магическими способностями… Но телепортировавшись на Землю, они со временем потеряли свою власть над людьми. Джек Оувен – потомок Анутриса в настоящем и именно из – за этого только он может прикоснуться к сферам. У него с рождения татуировка на плече в виде трёх сфер и именно она ведёт его к заветной цели…
Старый 30.08.2006, 16:07
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
да все эти идеи про избранного(начинаю ненавидеть это слово) уже у всех сидят в факторе2
а так сюжет чень даже ничего лучше сделать наоборот чтобы все 3 расы охотились за этими сферами демоны-чтобы стать ещё круче люди чтобы засунуть демонов туда откуда они и пришли а элки чтобы создать еще одну планету чисто для себя тк всю их планету давно раздраконили демоны
сделать три параллельных кампании чтобы какую расу ты выберешь та и выполнила свою цель
Старый 30.08.2006, 16:11
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
извини но я в этом не учавствую)
Старый 30.08.2006, 17:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не внушает сие описание, не внушает... а спам по личке - откровенно злит...
Старый 30.08.2006, 17:25
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
категорически согласен=\
Старый 30.08.2006, 18:46
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
мда...
хоть и пояснил но мне все же не нравится:
Избранный ( причем 1 ( нет чтобы группа людей которые даже не догадываются) )
Потом
Джек Оувен.
1. Мы не буржуи.
2. Имя американское а это бесит...
3. Надо нормальное имя... В стиле вара. (типа там андонидос, и т.п.)

4. Почему все отказываются?
5. Отформатируй 1 -й пост и вставь все добовления. ( для читаемости, иначе просто лень читать и не читают этот сплошной текст )

Вот советы.

FoK_KruGer добавил:
Цитата:
Дааа, смешно,FoK_KruGer, а ты задавался таким вопросом, когда ты смотрел Матрицу? (если конечно ты его смотрел).



вот вот.
Сдирать идею с ИЗБРАНЫМ --- лолы.
Старый 30.08.2006, 18:58
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Цитата:
Избранный ( причем 1 ( нет чтобы группа людей которые даже не догадываются)


Никакого избранного теперь нет! Просто главный герой кампании!


Цитата:
Джек Оувен.

Цитата:
1. Мы не буржуи.

Цитата:
2. Имя американское а это бесит...

Цитата:
3. Надо нормальное имя... В стиле вара. (типа там андонидос, и т.п.)



Имени в стиле вара быть не может, так как главный герой - Землянин, свременный человек!


Цитата:
4. Почему все отказываются?



Понятия не имею!


Цитата:
5. Отформатируй 1 -й пост и вставь все добовления. ( для читаемости, иначе просто лень читать и не читают этот сплошной текст )



Все добавления на месте!
Старый 30.08.2006, 19:40
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Нет описание не по мне! Нелюблю нынешнее время, планеты, космос и.т.п...

Aragorn добавил:
И вообще я нелюблю фантастику, мне фентези по душе!
Старый 30.08.2006, 21:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
И вообще я нелюблю фантастику, мне фентези по душе!

Фантастика это и есть Фентези=)

ну это оффтоп конечно

AvdeyVIP
Не слишком ли замахнулся? сил хватит?
Старый 30.08.2006, 22:31
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Все добавления на месте!


это понял. ты это не сделал:
Цитата:
5. Отформатируй 1 -й пост. ( для читаемости, иначе просто лень читать и не читают этот сплошной текст
Старый 31.08.2006, 00:42
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Цитата:
AvdeyVIP. Не слишком ли замахнулся? сил хватит?


Один я такой проект никогда не сделаю! Я НАДЕЮСЬ, всё-таки найдутся люди, которые захотят поучаствовать в проекте... Или придётся его закрыть...
Старый 31.08.2006, 09:28
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Полная фигня! Скрины в студию! И вообще что нить с карты...
Старый 02.09.2006, 12:44
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Имени в стиле вара быть не может, так как главный герой - Землянин, свременный человек!

Тогда хоть не американское имя сделай, а... армянское например или китайское :)
Старый 03.09.2006, 16:04
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Так кто вам нужен,точно говори!!!
Старый 06.12.2006, 19:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.