XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Rampage:
На самом деле гантели дома - просто пылящиеся железяки. Они не несут большой пользы, т.к. веса будут малы, а если не малы - придется потратить денег (одна гантель 10-15 кг ~ 4000 руб.).
у нас такие стоят по 1000-2000руб.
Rampage:
Конечно, если ты не умеешь подтягиваться, отжиматься на брусьях, то смысла их делать нет, т.к. долго будешь стоять на одном месте (я подтянулся 10 раз только когда выжал 80 кг). Лучше начать отжиматься или заниматься каким-либо спортом, помимо качалки, слегка привыкнуть к нагрузкам.
Я и отжимаюсь и качаюсь с гантелями и бегаю. осталось купить норм гантели
а насчёт утяжелителей-у нас их нет.
Старый 14.04.2012, 18:42
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Амбидекстрия, странное место жилья у тебя, где нет утяжелителей и качалки.
Старый 14.04.2012, 19:21
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Rampage, да я здесь ещё надолго ;D
Старый 14.04.2012, 19:22
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Rampage:
На самом деле гантели дома - просто пылящиеся железяки. Они не несут большой пользы
бред
alpha добавил:
как ты вообще к такому выводу пришел?
Старый 14.04.2012, 19:25
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
alpha, к такому выводу я пришел, привезя из гаража старенькие гантели со сменными блинами (вес варьируется от 5 до 16 кг). Первое время можно было качать все: бицепс, трицепс (ну уже не так эффективно), даже пуловер. Но сами понимаете, что пуловер 16 кг это вообще мусор, ведь вес совсем маленький, даже не растянуться нормально. Жим гантель 16 кг для меня мало. Короче каждую неделю гантели становились легче и легче, после чего я просто перестал уставать (сеты уже пошли по 20 раз).
На брусьях нормально и без гантелей грудь и трицепс можно покачать, а на турниках спину, дельты и бицепс, и то, при правильном режиме. На турник не получится придти и час заниматься, надо периодически весь день, тогда эффект круче.
В итоге вышло так, что гантели я просто увез, чуть позже пошел на тренировки, где подкачка обязательна.
Вообще в твоем случае я бы поискал гири пудовые и пояс, чтобы можно было с отяжелением подтягиваться и отжиматься. С ними можно делать и упражнения "гантельные", имхо с ними даже эффективнее, т.к. придется амплитуду слегка поменять из-за их формы.
А кстати, пробуй элементы турниковые учить, они тоже сильно и силу и мышцы наращивают.
Старый 15.04.2012, 06:24
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Rampage, да, я тоже хотел бы заниматься на брусьях и подтягиваться на турнике, делать элементы, но силы то не хватает! вот когда я поднимусь на ступень 15кг гантелей тогда уже можно будет думать о брусьях и уже тогда мб на турнике смогу!
Старый 15.04.2012, 09:04
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Так люди помогите, недавно проходил ЭхоКГ показали что увеличенное сердце, мол организм быстро растёт и клапаны у сердца там чтото барахлят и пока всё не нормализуется надо ждать. Мол, бегать нельзя, тяжести нельзя больше 10ти кг поднимать... помогите, что делать с тренеровками...
Старый 16.04.2012, 09:08
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
помогите, что делать с тренеровками...
зачем они тебе?)
Если нигде не занимаешься, то можно и подождать
Старый 16.04.2012, 12:48
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
alpha, ну хотел за лето привести себя в форму. облом
Старый 16.04.2012, 13:35
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Амбидекстрия, в форме будешь, если похудеешь сильно. Мышцы вылезут, если не дрыщ.
Rampage добавил:
А массу без весов трудно очень набрать.
Старый 16.04.2012, 13:47
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Тема превратилась в оффтоп, закрыто.
Старый 16.04.2012, 14:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.