XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
DotA 6.59c Filelist
Частичный файл лист для DotA 6.59с, пойдет и для более ранних версий. Восстановлено 610 из 627 файлов, остальные, скорее всего - мусор.

Для тех кто в танке - поясняю, что файл-лист нужен для того, чтобы файлы в запротекченных картах стали доступны. Он не восстанавливает исходную карту, которая может редактироваться в WE, он восстанавливает удаленный список файлов. При наличии некоторых навыков работы с MPQ, редактирование карты вполне реализуемо редактированием составляющим ее файлов - в частности slk таблиц - где достаточно просто изменить баланс, jass скринта, файлов рельефа, дудадов и т.п.

Для вскрытия использовалась утилиты для восстановления файллистов MPQ Recover и RMPQEx

Собери свою ДОТу!

» Кто скачал предыдущую версию файла DOTA.txt

Всего скачиваний: 70
DimonT
TONIC
remal
Elijahu
bugmaker
Korneliy
ZlaYa1000
XFaNT
МяУт
FeuerFrei
exploder
daymoskaliostro
ILYI
Njytu
MapMan


» Кто скачал предыдущую версию файла DOTA 6.27b Listfile.txt

Всего скачиваний: 44
0pJl9lTa
Van Damm
Warden
golem12345
Cyberface
bk3
TAMBU
PotioN
K_Vladimir
MuH3gPAB
Raziel
EviLInside
GoD_L1ke


» Кто скачал предыдущую версию файла DotA 6.30b Listfile.txt (225/226)

Всего скачиваний: 14
DimonT
Iron
Wolverine
FeuerFrei
Cyberface
Avatar
FoK_KruGer
DioD
ARHUI


» Кто скачал предыдущую версию файла DotA 6.31 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 11
FeuerFrei
___DEMON___
PreViO
Ultra


» Кто скачал файл DotA 6.33 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 9
DimonT
Soul reAver
FeuerFrei
MapMan
vdvMax


» Кто скачал файл DotA 6.34 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 42
!
THeBloodiest
0pJl9lTa
bugmaker
Jon
FeuerFrei
Cyberface
MapMan
Solid
Reptai1
Darkflame
Marat_kZ
Balsing
UrS


» Кто скачал файл DotA 6.35 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 22
FeuerFrei
Balsing
GtF
Grinchlord


» Кто скачал файл DotA 6.36 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 55
Ник
Bahamut GF
B100D E1F
GtF
vincent_2k
1992
FireFrog
SAS
Arnikon_N
RED28


» Кто скачал файл DotA 6.41 Listfile Full.txt

Всего скачиваний: 126
Ник
!
ShadoW DaemoN
MPI3
VolkPK
Soul reAver
Ark
Starmen
Sonix_Blade
Pozitron
Lord of Death
Reaver
Illidan
Omicron
Apostol
Logic
Волков И
Sh4d0v
vendetta


» Кто скачал файл DotA 6.52 Listfile.txt

Всего скачиваний: 62
Ник
ShadoW DaemoN
Reaver
KingManiya
Лось
Cofein
Essence
Aniker
Linux_XP
maniakus
Shaman Yoh
RazArt
Crazan
DevilSIN
partyz
Hell_oy
tyrantalfa
TheAssassin
Slow_Everest
LostCoast
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt DotA 6.59c Listfile.txt (32.4 Кбайт, 457 просмотров )

Отредактировано NETRAT, 18.03.2009 в 16:57.
Старый 26.11.2005, 04:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TONIC а ты зацени
Старый 26.11.2005, 14:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
И что делать с этим файлом?
Как всё-таки открывать файл Доты?
Какой прогой?
Старый 26.11.2005, 17:01
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
winmpq открываешь доту, добавляешь файллист ... усё
Старый 26.11.2005, 17:21
zibada

offline
Опыт: отключен
подключаешь в винмпку этот листфайл и открываешь...

NETRAT
чем ты это сделал? у меня методом анализа содержимого всех файлов на предмет наличия имен других файлов получалось распознавать максимум все без 14... правда это на 6.12 еще было =)
Старый 26.11.2005, 17:29
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TONIC ну это смотря как сортировать =) ну еще они юзали галимоватые модели. Честно говоря иконки - оптимальный вариант - то есть делать карту на стандартах - признак плохого тона или недостатка импортного контента(или не умения его импортировать). Извращать модели так, чтобы они мало весили и кушали стандартные текстуры - высшее мастерство, но они это не очень-то умеют. Просто любой нуп, увидев в карте только стандартные иконки, посчитает что и вещи тоже стандартные и т.п. - в-общем непривлекательно. Это маразм - 150 файлов я ручками нашел, потом мне это все заипало и я написал прожку, которая находит указатели на файлы, с помощью такой проги выдираются все нестандартные пути из карты - то есть теоретически любую карту можно выдрать файллист.

Elijahu
если используешь WinMPQ(рекоммендуется), то открывай им ДОТу, пункт меню "Options..."->"File Lists"->"Add file list" находишь там этот файл лист и добавляешь. Если используешь MPQ Master, то положи этот файл в папку Listfiles в папке архиватора, затем запусти его и открой ДОТу, когда спросит какие использовать файл-листы - выбери этот файл.


NETRAT добавил:
DimonT сначала прогнал стандартный файллист War3x.mpq + War3.mpq, затем фаллист, который опознает стандартные для каждой карты файлы - wts,wsk,w3a,w3u и т.п. затем принялся ковырять j файл и w3u/w3a файлы, потом мне это надоело и я написал прожку, которая шарит все файлы на предмет строк от '\0' до '\0' и проверяет в них наличие расширения .blp,.mdx,.wav, .mp3 и т.п. не поверишь, но с EREG я до сих пор не разобрался - какая-то бажная вещь, так что сделал я через обычные strstr(). Затем проверил файлы иконок BTN и сделал для них DISBTN и PASBTN
Старый 26.11.2005, 17:51
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
NETRAT
Делал то же самое под 6.20, но ручками, ручками ) до 2 ночи))
Старый 26.11.2005, 18:02
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А тригги, как понимаю, фиг откроешь?
Меня в доте больще интересуют не модели, а тригги.
Старый 26.11.2005, 18:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu only in Jass, of cource! Теоретически депр может вернуть файлы триггеров, но они точно будут в Жассе. Впрочем, не велика проблема изучить Жасс.

TONIC да в последнюю версию эти нехорошие люди еще и заставку запихнули на 500кб.
Вообще всю оптимизацию, которую дал им прожки в версии 6.13, они убили своим новым ипортом - в версии 6.26 размер почти вдвое больше. Модель + 3 текстуры = 220 кб + модель 100 кб. Итого [левого] импорта на 800 кб несжимаемых! При размере карты 2300 кб. Иконок точно не считал, но где-то в районе 700 кб несжимаемых.

THeBloodiest все раскрыл? Эти два файла может угадал? Да ну, а как же кодинг?!
Старый 26.11.2005, 20:23
ILYI

offline
Опыт: 580
Активность:
люди пжалста триггеры хоть на jassе - разберусь
Старый 06.12.2005, 09:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ILYI чего для этого нужно - WinMPQ (MPQ Master) + Dota Filelist + Dota 6.XX
A) Если у тебя WinMPQ, то открываешь им Доту, пункт меню Options, закладка File Lists выбираешь там Add File List и находишь файллист который лежит в этой теме, вот и все - все файлы видны, оттуда сам можешь достать war3map.j
B) Если у тебя MPQ Master(MPQ Workshop), то сначала кладешь файллист, в папку MPQ Master\Listfiles (то есть в папке с мастером, есть папка Listfiles), затем открываешь MPQ Master(если у тебя он был открыт, закрой и открой заново), открываешь Доту, при открытии выскочит окошко какие файллисты использовать, выбираешь там пункт DOTA и готово, выдираешь файл war3map.j - вот тебе и файл жасса Доты.

Я то могу выложить J файл - у мя их полно, но я же не знаю от какой версии тебе нужен файл - они все разные и НЕ взаимозаменяемые
Старый 06.12.2005, 13:24
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Апдейт - Выложил файллист Dota 6.30b (225/226), последней на сегодняшний день

NETRAT добавил:
На сайте чо ли выложить?
Старый 17.04.2006, 02:40
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT а зачем это ?! т.к. у меня все файлы Доты,Мудотни, и другой параши видны но просто именна вот примерно такие: 00054354 :) а так всё хорошо работает ! еще раз скажу плуг для ТоталСмд полный рулллёз ! т.к. по быстродействию обсерает остальных MPQ едиторов !

Цитата:
"Any resemblance to persons fictional or real who are living, dead, or undead is purely coincidental" © Majesco
- это та фирма которая BloodRayne мутит ?!
Старый 17.04.2006, 17:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Читай выше - это для распаковки ресурсов и для редактирования самой карты в редакторе просто необходимо
Да
Старый 17.04.2006, 17:55
zibada

offline
Опыт: отключен
найден последний недостающий файл доты 6.30/6.31:
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISPASBTNAutoFire.blp

таким образом, впервые получен полный список =)

Цитата:
еще раз скажу плуг для ТоталСмд полный рулллёз

собственный плагин под FAR лучше =))
Старый 18.04.2006, 08:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
DimonT ну это же надо было додуматься! :lol: DISPASBTN я почему-то не догадался искать, интересно, почему они все время пихают туда лишние файлы с дурацкими путями?!

NETRAT добавил:
Спасибо Димону, апдейт файллиста
Старый 18.04.2006, 11:41
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
ну это же надо было додуматься! DISPASBTN я почему-то не догадался искать, интересно, почему они все время пихают туда лишние файлы с дурацкими путями?!

Вполне нормальное название BTN потому что иконка, PAS потому что пассивная, DIS потому что дизейбленная версия, хотя конечно же префиксы PAS и BTN нужны лишь для удобства и ничего более.
Старый 18.04.2006, 13:50
zibada

offline
Опыт: отключен
да, нетрат, подправь там свою утилитку, чтобы для любых путей типа "path\to\filename.blp" также всегда проверялся путь "ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISfilename.blp"..
потому что игра ищет их именно по такому правилу =)
Старый 18.04.2006, 15:43
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Апдейт - полный файллист для версии Dota 6.33
Старый 01.06.2006, 17:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT Круто !!! =) типа Фрог делает а вы ломаете ! логический цикл =)
Старый 01.06.2006, 17:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.