XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
так уж и быть, подожду все 3 адонна и куплю их вместе =)
Старый 10.12.2006, 16:59
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Устанеш ждать, бери и не парься а к выходу второго аддона этот вдоль и поперёк пройдёш!

Отредактировано Megamonstr, 18.01.2007 в 10:43.
Старый 10.12.2006, 17:02
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
У нас она давно продается
Старый 15.01.2007, 19:15
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
Стоит ли играть за замок гномов, или они так себе.
Старый 19.01.2007, 16:21
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Тока что у друга взял, классное дополнение!
Из новых юнитов, особенно понравились наездники на медведях и берсекеры...
Старый 23.01.2007, 20:19
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Kiwi берсеркеры - фигня , а вот наездники действительно RULLLES
Старый 24.01.2007, 21:20
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
legacy ru
я бы несказал... просто берсеркеры как и грифоны, джины, кошмары, единороги, наездники на ящерах... это существо быстрой атаки, только выживает он плохо...
Старый 25.01.2007, 15:14
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
согласен. а вот чево вы в медведах нашли?? мрут быстро, спецспособности не ахти какие. торы вот это вещь их цепная молния просто чуду да еще и телепорт.
а если честно, даже руны не особо помогают гномам быть такими уж крутыми. орды скелетовлучников некрополя или теже орды арбалетчиков порядка гораздо продуктивнее
Старый 03.02.2007, 09:00
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
В принципе мне гномы приглянклись, вот тока всю картину смазали лавовые драконы! Вот уж во истину дерьмо! На мой взгляд все существа до шестого уровня более или менее. И частично соглашусь с legacy ru наещдники действительно рулез, вот тока берсеров я тоже дерьмом не назову, ребятки ни чё так и прирост зороший, оно плохо! Ну уж совсем мало бегают!!! Из выше сказаного следует что замок не ахти но и не из самых слабеньких!!! Но это опять же моё мнение.
Старый 06.02.2007, 06:07
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Megamonstr Помоему лавовые драконы довольно сильные существа , если они дойдут , то мало не покажется . Огненный щит делает из них существо по силе как феникс. . А ведь феникс в 5-тых героях не слабое существо несмотря на то что со здоровьем не очень хорошо.
Старый 06.02.2007, 09:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Говорите берсерки не рулят? Даже с рунами? хехехе! Руна мести (или как там) дает доп. удар! Смотрите! Один удар вы, он вас, вы еще один! Неплохо, да? А если врубить бешенство под руной? Вы одного, он тебя, а ты всех!
Баг с танами - если дать им круговую атаку то в центре боя будет столько цепных молний сколько врагов вокруг! Позволяет бить тех же скелетов по группам 500 500 500 :)
Старый 06.02.2007, 14:24
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
legacy ru Лавововый дракон силён? Не сказал бы, вот то что бронявый это да, НО как ты сам заметил если дойдёт!!! А учитывая то что он ходит по лужайке со скоростью 5 и инициативой 9, нахрен он такой обосрался??? Кроме как замки оборонять я для него занятия не могу придумать! В связи со всем сказаным мною, я считаю что он самый лажовый перец среди ребят своего уровня, ну или по крайней мере самый бесполезный! Даже из своего замка он наверное самый бесполезный, даже брав тех же берсеров которые тебе не по нраву, у них хоть инициативы 12 и они ходят по раньше некоторых своих собратьев!!!
Старый 07.02.2007, 08:40
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
бесполезный?? кто бесполезный так это самая первая пехота и копьеметатели? урона нет, здоровья нет, толку соответственно тоже нет
Старый 08.02.2007, 13:31
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
JT_redmonD ну не скажи! НУ фиг с ним с мастером копья, хотя в принципе при их приросте урон на ряду с собратьями по уровню урон не плохой и без штрафа насколько я помню. Ну а воители дак вообще шикарные ребята, у них самый большой навык защиты, здоровье больше только у ассасина ноих прирост 14 а воителей 36 ощютимая разница не правда ли? Ну а урон как у большенства, так что грех жаловаться на их урон и здоровье!(разумеется сравнивал одноуровнивых существ, написал на всякий случай вруг найдуться такие кто не поймёт)
Старый 08.02.2007, 17:00
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
защита защитой, а атаковать то надо. на самых маленьких картах при быстрых сражениях гномы будут проигрывать намного раньше. их сила как раз в долгом развитии.
хотя они за счет рун восполнят раннюю игру, ведь самые эффективные руны на 1 уровне
Старый 17.02.2007, 14:46
El Mognefico
Demonic Jackal
offline
Опыт: 3,673
Активность:
Во "владыках севера" тупая кампания.
Старый 06.06.2007, 20:38
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
El Mognefico В 5героях все кампании тупые
Старый 06.06.2007, 20:38
El Mognefico
Demonic Jackal
offline
Опыт: 3,673
Активность:
А у Вульфстена тупая специальность.
Ну в чём можетбыть понт, что если герой подходит к замку у него повешается защита на 1 очко....

El Mognefico добавил:
DeathBringer
Тупость. Реально тупо. но из героев не все тупые...
Старый 06.06.2007, 20:40
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Купил игру ради продолжения ампании, хотелоь за дварфов сыграть(люблю эту расу) и я думал, что моели героев отличаться будут.
P.S.Мне интерено, будет ли аддон, где модели героев будут картинкам соответствовать?Конечно, есть моды, но с ними по етке нельзя играть.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2007, 00:49
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Народ!Помогите, пожалуйста.Мне нужно узнать, где скачать мод, который изменяет модли героев в Homm 5 Hof.Ну, типа шоб герои соответствовали своим аватарам.Есть такой?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 12.11.2007, 19:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.