XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
RepairSurvival
Я тут смотрю не зазорно любой бред в проэкты кидать
ну чтожжж мой проэкт тогда

Размер, ландшафт, жанр карты, количество игроков.


128х128, затонувший город, аос сурвайвал, 5х5

Сюжет


Корабль с заключенными потерпел крушение возле острова, для того что бы с него свалить, нужно починить корабль, используя части корабля, которые были выброшены на разные точки острова... некоторые заключенные согласились, что нужно починить его, остальные же услышав призывы злого духа, переметнулись к нему...

геймплей


Карта представляет собой остров, с лагуной на одном конце и черными джунглями на другой. Те что играют за плохих имеют базу в джунглях и подчиняются тотему с злым духом внутри. Их цель уничтожить корабль хороших. Их тотем неуничтожим. Цель хороших - выжить в течении некоторого времени, пока строится их корабль. Через каждые сколько то минут(зависит от того, наскольо достроен корабль) это строительство будет остонавливаться, и пока плотнику, что стоит рядом с короблем не дадут какой нибудь артефакт, строительство не продолжится(артефактами может быть, рулевой плавник, мачта, кусок корпуса корабля). Достовать эти артефакты нужно во время этих пауз, паузы будут примерно 3 минуты, если они не успеют, то пауза выключается, но корабль не строится, пока не наступит новая пауза.

Че интересненького


вроде все стандартно, тока, вместо золота в карте будет "железо" и магазинов как в доте не будет, будет так сказать склад, с халявным шмотом(очень слабым),одному герою выдается одна вещь, палка, сломаный меч, топор тупой, для того что бы сделать сделать их норм, нужно за железо у мастера улучшить...
еще че вспомню напишу

Rainard добавил:
ну блин не игнорьте скажите гуд или бэд идейка то?
Старый 19.01.2007, 18:36
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Тупо, очень тупо: заключенные с табуретками охотятся друг за другом:)
Старый 19.01.2007, 18:40
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
а че тупого? ))
Старый 19.01.2007, 18:41
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А где сама карта?
Старый 19.01.2007, 18:48
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
DFlyer
сказано ведь... проект... правда пессемичный...
Старый 19.01.2007, 19:04
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, хоть на сколько-то процентов готов?

DFlyer добавил:
Имхо, будет норм, если будет сделано в виде какой-н мини-игры.
Старый 19.01.2007, 19:13
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Да! Для миниигры самое то! Но для АОС...хм..бредятина имхо, кому это нада в АОС то ?
Старый 19.01.2007, 19:19
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Rainard, извени, глупый вопрос: а что требуется от нас?
Старый 19.01.2007, 19:21
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
Архиепископ
оценить идею, дать свои рекомендации
Krol
всмысле миниигра?
смысл карты в том, что со стороны плохих идут мобы и еще игроки героями играют
а смысл хороших не дать корабль уничтожить
Revil
чеж пессимистичного ??? ))
Старый 19.01.2007, 20:23
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Rainard мобы идут тока с одной стороны, а ты должен защищать? О_о, тада это не АОС!!! А этот жанр называется..эээ ненада мну нбом называть если я неправельно скажу:))) Помойму дефенс или как он там:))) Ну скажите как?
Старый 19.01.2007, 20:27
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
Krol
ну можно назвать односторонний аос
или двойной сурвайвал
Старый 19.01.2007, 23:46
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Несколько неполиткоректно по отношению к аборигенам)
Rainard, а вообще все зависит от исполнения, так что посмотреть будет интересно...
Старый 19.01.2007, 23:50
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Rainard
Хочешь мое честно мнение?

Сюжет вроде неплох...
Насчет типа карты то это выйдет AoS-Defence

Но вполне может выйте нормальная карты если:
- в проекте будет нормальный дизайнер для карты, и нормальный триггерщик, а лучше два! один на спеллы героев + что-нибудь, другой на обшие триггеры к карте...
- балансер... раз это AoS-Defence
- не ограничиватся одной целью для каждой стороны, доп. квесты помогают карте!

Дальше... то я думаю что у "хороших" должна быть хорошая база, для "плохих" это необязательно, но в "плохим" можно делать какие нибудь боносы от тотема...

Идея твоя, я лишь предложил и посоветовал, как расмотришь пост, мне без разницы...
Старый 19.01.2007, 23:54
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
да не, я прошу только оценить, тупая идея или нет?
лично мне вот не понравилась идея инвизитора, про десантников альфа бета гама, уже этих разных полумяс полу контр страйков на милитаристкую тему наплодили, если только включить, посмореть че нового(имхо)
а у тотема реал можно че нить бонусы получать, скажем можно квесты: принести в жертву овцу(которых на острове нет, а единственную, везли на корабле) или, воскресить брата злого духа, выдолбив новый тотем...
кстати посчет сюжета, было лень писать, поэтому ща напишу
Корабль с заключенными был послан в укрепленную крепость на краю континента, самый легкий путь был по морю, но первый помошник капитана, по карте понял, что они выбрали не самый короткий путь, а довольно извилистый. Спросив у капитана в чем дело, он получил оплеуху и капитан сказал, что бы он не лез не в свои дела. На самом деле, таких капитанов нанимало государство, для суицида. Капитан знал на что шел, он был стар и отжил свое. Он согласился провести корабль через остров, на котором была замечена активность астрального выброса, расчитывая, что злой дух который живет на этом острове сразу убьет всех. Таким образом государство избавлялось сразу от многих преступников и проблем с их содержанием...
Старый 20.01.2007, 00:06
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, так, чё решил? Будешь делать или нет?
Имхо, тупо спрашивать других, делать карту или нет. Если хочешь, делай, от них это не должно зависеть.
Хотя, да. Ты, ведь, не спрашиваешь, делать её или нет, а спрашиваешь, как идея.
Блин... всё равно тупо. Идея-идеей, но всё зависит от реализации.
Думаю, идея хорошая.
Старый 20.01.2007, 12:01
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Мдя... идея неплохая, но я бы подправил немного. Например:
  1. Тотем всё время пытается уничтожить капитан коробля (NPC: AI), только он способен на это. Как только тотем рухнит, то Злой Дух убьёт всех на острове. (капитан быстро регенерируется и убигает от атаки)
  2. Точно не понял как у тебя, но я бы разрешил собирать артифакты до того, как они потребуются. Набрал все детали и защищай корабль.
Старый 22.01.2007, 03:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.