XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Всем кто хочет работать
качать, ценить, комментировать и... работать, а то скормлю тюленям
материалы пока только эти но буду обновлять....
Старый 02.10.2005, 22:24
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Сейчас работаем несколько подругому. создаём карты и сразу на них лепим тригеры и юниты, поэтому при создании необходимые юниты и тригерные системы должны быть готовы.
Сейчас работаем только над первой частью кампании.т.е. до карты №13
карты смотреть http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=1304 тут

Прошу всем скачать архив прокоментировать и предложить идеи по гемплею и доп квестам( второй нужно ещё придумать)

На данный момент готовлю описание второй карты, готово описание загрузочного экрана, правда пока без эскиза, так как художник из меня, как из тюленя тригерщик. Обновление будет не позже среды.

Юнит миникарта нарисованна от балды, а именно правая дорожка и потоки, но принцип тот же.
Маркизко сцуко качать и комментировать.

Блин совсем забыд ещё погодный скрипт импортировать и подгонять под эту карту... кстати маркизко, можно сделать когда погода не ясная, чтобы темнее всё казалось?
Старый 03.10.2005, 13:16
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
"тайлы и декорации должны быть как характерными для гор, так и для Азерота."
хорошо сказал :D для Азерота хаха
Старый 03.10.2005, 14:40
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я тут. Что делать? Чокаво? Ы?
Ах, скачать!!
Хм. Скачал.
А где сама карта. Какие триггеры на них лепить?
Оргонезацыйа млиа.

Markiz добавил:
Про погодный скрипт: да, можно, через фейд фильтры.
Старый 03.10.2005, 15:24
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Markiz дык делай пока погодный скрипт
Unit187 вспоминаем варку2, там в азероте в основном осенние ландшафты, степи и колючки=) вообщем в этом стиле

ZlaYa1000 добавил:
интересно что скачало всего три человека, включая димонта, которому "для коллекции"=)
Старый 03.10.2005, 15:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
При чём тут вар2? Мы делаем по вар3. А там Азерот = тропики, леса, горы, снег, болота и т.п. и т.д.
лол
Старый 03.10.2005, 16:26
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ниипёт всё равно осенние ландшафты, степи и колючки=)
Старый 03.10.2005, 16:41
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в Азероте нет степей и колючек...
Старый 03.10.2005, 17:18
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
будут=)
делай как считаешь нужным, но если меня не припрёт предётся переделывать=(
Старый 03.10.2005, 21:57
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
За год рубилова в ВоВ я наизусть знаю весь мир варкрафта ^^

карту типа начинать делать? тогда как ты и говорил - давай модели и что там ещё надо и я начну

Unit187 добавил:
хотя погоди... первая, вторая и т.п. карты готовы ведь, там только триггеры наложить... ты предлагаешь все карты заново переделывать??? О_О
Старый 04.10.2005, 09:46
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Unit187 по первой я тебе уже говорил, что она слив... просто сейчас у меня есть некий продуманный тактический план, и самое главное я больше не опираюсь на мнение тюленя, так он сцуко и распиздяй, а продумываю всё сам.
Я согласен обсуждать любые предложения, о тайлах и прочем. Нужно специфический модели декораций - говори, как раз сейчас отправлю заказ одному знакомому моделеру, который согласился помочь в разумных пределах, на модель гейзера
О всём остальном: кастом юниты будут когда их соответственно маркизко и орлята закончат. Погодный скрипт сейчас на доработке(надеюсь).
По квестам и прочим сюжетным вещам нужны комментарии и предложения.
TONIC у меня всё равно руки недотянуться сделать почеловечески. А со статьями я ознакомился, даже доклады с кри качал, но мне это мало, что дало...
Создание диздока большая и трудоёмкая работа, к сожалению с мои временем, мотивацией и умением, получится как всегда, поэтому ограничусь программой минимум.
Цитата:
да понятно что вы его не закончите

это уж не твоё дело, большая просьба впредь избегать таких высказваний, это ещё хуже высказываний о том, что мы "закончим проект к новому году"(с) Иллисор
Старый 04.10.2005, 17:48
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
Написали то.
Насчет погодного эффекта. Он нам нуден? Наверняка сделать будет довольно трудно. А вот эффекта на играющего будет мало. Конечно он восхетиться пару раз... и все=).
В кампанию должно быть приятно играть. Не нужно чего то замуного. Много моделей, новых абил, юнитов. Самое главное - идея.
Старый 04.10.2005, 21:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
0pJl9lTa погодный эффект ужо есть, нужно только фейдфильтры под него натянуть...
описание первой миссии глянь и прокоментируй плиз....
с возвращением домой=)

ZlaYa1000 добавил:
TONIC а я? рыбацкое и ветеранов, это на метро час двадцать... мб на выходных пересекусб, что тебе надо заказывай=), потом в метро с тобой пересечёмся передам.
Старый 04.10.2005, 21:49
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
ZlaYa1000 Да уж. Хоум. Я сеня уже через часика 2 доделаю третью карту своей кампании. Вернее очередной ее ЭТАП. После чего я весь ваш на 2-3 недели.
И так.
Идея хоршая. Грамотно продумано. Квествов мона сделать побоша. Что бы застваки моно было пропускать. Впринципе сказать больше нечего. Про красивые абилы\рельеф\синиматику\баланс говорить не буду, т.к. это основное дело, и каждый это знает.

З.Ы. Хумов поглядел. Сделаю за час - полтора.
Вообще, в обджект эдиторе я не так хорош. В тригах я разбераюсь намного лучше. Конечно Маркиз или Sergey круче, но сложные спелы, без загрезнения апмяти, или красивую синиматику с в силах сделать. Поэтому если будет такая работа я буду счастлив.
Старый 05.10.2005, 22:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
0pJl9lTa у тебя есть примеры кинематик? дай глянуть... конечно у нас уже есть пара человек, которые этим неплохо занимаются, но вдруг у тебя худчутьё лучше развито...
Ps глянь в соседнию темку, там первую карту обсуждаем
Старый 05.10.2005, 23:29
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
Синиматик есть тока в моей кампании. Так ниче нету. У меня в основном камеры хорошо получаются. А вот диалог.... стремный.
Старый 06.10.2005, 10:53
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Markiz гейзер, жду полностью готового болга...

ps у меня плохая новость, из-за некоторых жизненых обстоятельств буду чуть меньше времени уделять проекту, пока ситуация не исправится....
Старый 06.10.2005, 23:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.