XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Про Мулдашева и ему подобных долбоящеров.
Поскольку тему "универ" прикрыли предлагаю продолжить дискуссию здесь.

Цитата:
Во вторых то что для тебя "резонатор электромагнитного поля" звучит полным бредом

Я имел ввиду - в данном контексте.

Цитата:
Кстати все твои "научные взыскания по поводу строительства пирамид, я вляется не обоснованными. Нашол то нашол это, из глины делали там же. ну и посчитай теперь возможность сделать пирамиды даже за 20 лет.

Читай внимательнее - из цемента. А из цемента вполне реально построить подобное сооружение и за 10 лет.
Цементный раствор ведь изготавливали прямо на месте (бетономешалок ведь не было) а доставлять его компоненты к стройке было гораздо проще чем переть многотонные каменные блоки. :trud:

Цитата:
"Карлиан" - регестрирует электромагнитное поле вокруг человеческого тела в виде свечения и переносит его на экран компьютера. 2) "Имедис - Фоль" регестрирует интенсивность всех видов излучения человеческого тела. 3) "Варикард" - определяет тончайшие характеристики пульса человека. (сердцебиение и т.д)

Описание приборов и их принципа действия в студию.

Цитата:
возле второй двери

Что за двери? Есть хоть одно доказательство их существования? Географические координаты, фотографии, видеосъёсмка?

Цитата:
Атланты - в виду реского изменения климота уменьшались в росте потому что как пишет сам автор пишет об этом тяготении и тем более П.А.Тревогин забыл упомянуть о том том что по мнению Мулдашева они обладали силой способной создовать невесомость

Интересно, заканчивал ли Мулдашев среднюю школу? курс физики он точно там не проходил.

Объясняю. сила тяжести на Земле является неизменной, т.к. масса планеты не менялась, поэтому 10-метровые люди существовать не могли, разве что у них скелет был из какого-нить высокопрочного сплава. Но в таком случае им бы попросту силёнок не хватило чтобы даже сдвинуться с места - из-за своего веса.

А что касается невесомости - так существует лишь два способа создать её в земных условиях: либо в состоянии свободного падения, либо если двигаться вокруг земли по круговой орбите с первой косм. скоростью (как МКС).
Как видим, оба этих способа для наших "атлантов" неприемлемы.
Старый 23.09.2006, 17:39
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
ANDREW II, это всё бред чистой воды (Про атлантов, лемурийцев и.тд и.тп), короче я с тобой согласен... А таких как Мулдашев много...
з.ы: Осенью у сумашедших обострения :)
Старый 23.09.2006, 17:46
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Doomhammer ты это товарисчу cosmo объясни.
Старый 23.09.2006, 17:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ANDREW II, я тебя поддерживаю... но выражаться надо так, чтобы супротивнега припечатало...
Старый 23.09.2006, 17:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
И так начнем анализтровать деятельность ANDREW II - человек явно научный как он и сказал просматривал тему универ и тут вдруг он увидел как товарищь cosmo пишет о чистой душе (? он уже не товарищь!) и о том что такое школа для универа., но скорее всего он этого даже не читал, ну даладно, сначало наверное было с ним все впорядке, но потом вдруг что то свистнуло в голове "а кто такой этот cosmo? строит из себя умного что ли? и говорит бред... вы только посмотрите, Мулдашев, Атланты , Лимурийцы - короче это какието долбоящеры. Наверное автор книги какой нибудь шизофреник - фантаст который в жизни только этим деньги и заробатывает." отписывается в теме на этот счет и уходит с гордостью спать.
На следующий дениь просыпается и видит что ему ответили как он и ожидал, но ответили то что он неожидал , оказалось что Мулдашев не шизофреник (наверное тебе тогда обидно жутко стало) и что в жизни он достиг столько сколько нам не достич "Блин" подумал ANDREW II, "что такое?" и начал осмысливать происходящее , и так "Эрнест Мулдашев.... ага залезу ка я в поисковик, ага вот книги, вот автор, а вот и критик, отлично. вот вот, ага гора Каилас находиться не там , отлично" и расстояние, непонятно в принцыпе какое, откуда он все это вычел. "Угу вот тебе вот , cosmo, так что бред твои Мулдашев пишет вы все параноики, смотрите все кто поддержал cosmo,
Green ты его поддержал а сколько тебе лет?"
отписывает все это в топик и идет спать...
Просыпается и видет что этому cosmo все непочем, "он привел пару доводов... гад!! да как он смеет мне самому маститому ученому говорить такое и еще оспаривает мнение критика по поводу расстояния от о.Пасхи до горы Кайлас" берет линейку и начинает высчитывать - "и правда блин если проверит от острова Пасхи до каиласа то 11 тыс- это Африка, блин а критик же говорит друге" открывает статью критика и внимательно читает, ага я ошибся критик имел ввиду другое но непонятно что, начинает что то писать , а потом думает "блин все ровно не понимаю" и клепает статью критика залпом успев упомянуть о смерти автора (на всякий случай). Вот тебе... и идет спать.
Сказка об Иванушке могла бы закончиться, но вдруг он обнаруживает что этот cosmo оспорил саму критику автора. А так как книгу он не читал а видел лишь отрывки из нее (и то лишь возможно - они в принципе есть в сети) начинает писать что в тему... ага тему закрыли, блин нифига закончить должен я!!!" создает новую тему, угу и сказака об Иванушке продолжается:
Цитата:
Я имел ввиду - в данном контексте.

ну извини - в данном контексте ты этого не имел это точно.
Цитата:
Читай внимательнее - из цемента. А из цемента вполне реально построить подобное сооружение и за 10 лет.
Цементный раствор ведь изготавливали прямо на месте (бетономешалок ведь не было) а доставлять его компоненты к стройке было гораздо проще чем переть многотонные каменные блоки.
а как ты посчитал? ... как ты говорил "ссылку в студию"
Цитата:
Описание приборов и их принципа действия в студию.
вот тебе и в студию.
Цитата:
Что за двери? Есть хоть одно доказательство их существования? Географические координаты, фотографии, видеосъёсмка?

Если бы ты читал книгу то этого никогда бы ненаписал, так как двери не мистические , а просты двери в пщере, металические и фотографии их в книге полно.
Цитата:
Интересно, заканчивал ли Мулдашев среднюю школу? курс физики он точно там не проходил.
Объясняю. сила тяжести на Земле является неизменной, т.к. масса планеты не менялась, поэтому 10-метровые люди существовать не могли, разве что у них скелет был из какого-нить высокопрочного сплава. Но в таком случае им бы попросту силёнок не хватило чтобы даже сдвинуться с места - из-за своего веса.
А что касается невесомости - так существует лишь два способа создать её в земных условиях: либо в состоянии свободного падения, либо если двигаться вокруг земли по круговой орбите с первой косм. скоростью (как МКС).
Как видим, оба этих способа для наших "атлантов" неприемлемы

как ты знаешь - закончил и стал хирургом - офтальмологом, 52 патента + алоплант при помощи которго стала возможна пересадка глазных тканей.
Но дело не в этом во первых они обладали этои силой, во вторых ты когда нибудь слышал о Теории относительности? ну разумется слышал - согласно теории относительности геометрические свойства пространства и скорость течения времени зависят от распределения и движения материи. Вместе с тем движение материи и ее распределение в пространстве зависит от ее геометрии." тем боле что это вобще было не нужно - так как они обладали энергией того света и могли изменять вес материи.
P.S: жду продолжение замечательной сказки об Иванушке ... .
Кстати о тебе я был совсем другого мнения, я видел не раз читал твои сообщения и думал, что в тебе никогда не заговорит гордость и жажда когонибудь оскорбить, именно оскорбит - это то что ты сделал с самого начала, написал бы что не веришь в это и все, но нет ты выразился совершенно в грубой форме, :) извини что тут говорю о тебе как о Иванушке , обычно я стораюсь больше не разжегать конфликт, но это меня сразило совсем.
Doomhammer, Varimat как вам угодно. на вас я не в обиде ;)

Отредактировано cosmo, 23.09.2006 в 21:32.
Старый 23.09.2006, 21:19
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Долбоящер тут только один.....
Старый 23.09.2006, 22:47
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
устоили тут...
хуже чем Варкрафтер со своими проповедями...
он хотя бы убеждает в истинности того, что в принципе недоказуемо и неопровержимо......
Старый 23.09.2006, 23:09
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
омг, о чем это вы? О_о
Старый 23.09.2006, 23:13
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
cosmo ты ведь, кстати, так и не ответил, какая у тебя специальность.

Цитата:
Если бы ты читал книгу то этого никогда бы ненаписал, так как двери не мистические , а просты двери в пщере, металические и фотографии их в книге полно.

Книгу, признаться, я начал читать. Но потом забил (ибо такой бред написан - ужос). Жалею о потраченных 150 рубликах.

Цитата:
Но дело не в этом во первых они обладали этои силой, во вторых ты когда нибудь слышал о Теории относительности? ну разумется слышал - согласно теории относительности геометрические свойства пространства и скорость течения времени зависят от распределения и движения материи. Вместе с тем движение материи и ее распределение в пространстве зависит от ее геометрии." тем боле что это вобще было не нужно - так как они обладали энергией того света и могли изменять вес материи.

<тяжело вздыхает>

Ладно. Друг мой, объясни мне тогда (тока без поисковиков, своими словами) - чем принципиально отличаются друг от друга квантовая, классическая и релятивистская механики?

Цитата:
Кстати о тебе я был совсем другого мнения, я видел не раз читал твои сообщения и думал, что в тебе никогда не заговорит гордость и жажда когонибудь оскорбить, именно оскорбит - это то что ты сделал с самого начала, написал бы что не веришь в это и все, но нет ты выразился совершенно в грубой форме, извини что тут говорю о тебе как о Иванушке , обычно я стораюсь больше не разжегать конфликт, но это меня сразило совсем.

Прости меня, если я оскорбил тебя своими словами, но у меня просто уже нет сил. Ты далеко не первый, кому мне приходится доказывать бредовость псевдонаучных аффтороф типа Мулдашева и т.д.
Не далее как неделю назад мне пришлось выбивать дури из одного знакомого который начитался подобных книжек и всерьёз считал что пирамиды в Египте, Стоунхендж и монументы на о. Пасхи - дело рук инопланетян.

Призняться, ты самыё "упёртый" их подобных людей, которых мне доводилось переубеждать. для остальных вполне хватало прослушивания записи выступления Тревогина на радио (текст которого я приводил).
Старый 23.09.2006, 23:47
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Чоты к этому тревогину привязалсо? Это вообще кто? И вообще тут современной инквизицией явно пахнет. Модеры закройте тему к чертям, нечево нам тут разжигать межчеловеческую рознь всяким бредом (я про обеи стороны) форум модмейкерский, а про всякую чепуху идите на другие форумы пишите.
Старый 23.09.2006, 23:50
zibada

offline
Опыт: отключен
ANDREW II, cosmo
оставьте свои попытки убедить оппонента, что он дурак, за пределами данного форума, плз.
закрыто.
Старый 24.09.2006, 00:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.