XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг> MdlVis
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
У меня стоит волк, но совершенно случайно я обнаружил у себя старые архивы, весят правда немерянно, 3,5 гб, но может кому нужну какие-то СТАРЫЕ модели и текстуры, пишите в личку
Старый 22.12.2008, 17:35
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Burn to shadow, метод конечно рабочий, но придется нужные ресурсы "ловить" в игре
Замечания: 1) в макс и 9-й импортируется(по крайней мере 1.5а)
2)
Цитата:
Так же 3Dripper DX способен извлекать сцены практически из любой игры,исключение Empire Earth
- не знаю для какого директа Empire Earth, а 3Dripper DX
достает из девятого(например из вара не достанет - там 8.1)
Предположения: 1)3Dripper DX по ходу в Волке пропорции не каверкает, по крайней мере мне вирма с главного меню не испортил(почему - не знаю, может быть движок у Волка хороший, потому-что в других версиях кривит и еще как)
2)Имхо 3Dripper DX -сом хорошо тягать из редакторов карт(поставил нужный "ресурс" и заскринил)

GhfDllT добавил:
GDrago, писать можно еще и сюда http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=13458&page=42&pp=20 - там этим активно занимаются

Отредактировано GhfDllT, 24.12.2008 в 11:57.
Старый 23.12.2008, 01:37
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Народ, кто-нибудь общался в ближайшее время с Алексеем? Он еще работает над программой?
Старый 08.02.2009, 17:34
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Придёт Алексей и всё расскажет. А пока нечего флудить.
Для обсуждения WoWModelViewer есть отдельная тема: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=20501
Старый 08.02.2009, 18:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.