XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг> MdlVis
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
Подскажите это ошибка MdlVis или моя
Вот слыька на модельку. сыль
Тут такая проблема: когда начинаешь анимировать движения этого гоблина, а именно вращать какую либо кость, даже если вращение строго фиксировано по двум осям, кость начинает вращатся под произвольным уголм и дрыгаться пока ты ее вращаешь. По этому анимировать модель просто невозможно!!! Это что-то из-за неправилного соединения костей, или же это ошибка MdlVis?
И еще одна проблема: из MdlVis текстурки дерева выглядят отлично, а в WarCraft размыты крайне сильно. В чем тут причина???
P.S. Модеры сори если не там оставил пост... Я не спицально...
Старый 16.08.2007, 12:34
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Это ошибка МДЛвиса в области данной модели, кароче над ченить по-другому сделать.. Читай раздел, можд че найдешь..
И ваще на него забили уже вродь..
Старый 16.08.2007, 14:27
FUNER
Чемпион рунета по флуду!
offline
Опыт: 155
Активность:
ScorpioT1000 А ты мне помочь не в силах? А? Просто очень надо анимировать!
Старый 16.08.2007, 14:52
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
В аську пиши, будет время - могу помочь. А вобще сам учись..
Старый 17.08.2007, 08:58
Berkut

offline
Опыт: 267
Активность:
По твоей ссылке файл не найден. Эта проблема возникла ис за глюка с маштабированием.
В общем тебе надо выбрать всю ленейку анимаций, затем в редакторе движений поставить галачки "гупповойвыбор" и "вывести КК", затем выделить все кости, нажать кнопку маштабирование и удалить все КК. Таким образом ты избавишся от глюка.
Старый 02.09.2008, 08:39
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
FUNER, ммм. Недавно заметил, что такой косяк происходит, если вращаемая кость прямо или косвенно соединена с масштабируемой костью. Убей масштабирование, отредактируй все анимы и верни масштабирование.

Wolverine добавил:
кстати, Кет, возможно имеет смысл добавить это в FAQ
Старый 02.09.2008, 22:15
Jack of Shadow
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 3,575
Активность:
Цитата:
И еще одна проблема: из MdlVis текстурки дерева выглядят отлично, а в WarCraft размыты крайне сильно

Скорее всего ты их раскидал на разные области. (Текстура, в редакторе текстур мдливса многократно повторяется одинаковыми квадратиками. Все плоскости модели должны находится В ОДНОМ квадрате!)
Старый 07.09.2008, 23:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.