XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Kickstarter первые "звезды" у выхода
Ребята, как я не раз говорил, что юнити и те "звезды" кикстартера это большой распил. Недавно в стиме вестленды вышли, вот вам авторитетный обзорчег.
Старый 27.12.2013, 20:39
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
К чему пост? Перефразировать слова "я же говорил!11!1"? =)
Мендельсон никогда авторитетным не был и не будет, нет ну может разве что в категории начальной школы.
Почему я вижу в твоих сообщениях троллинг :c
Старый 27.12.2013, 21:04
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Почему я вижу в твоих сообщениях троллинг :c
Потому что ты школьник с высоким чсв, который всегда когда с чем либо не согласен оправдываешь это троллингом и батхертом.
К чему пост? К тому, что юнити говно, кикстартер проекты говно, краудфандинг говно. На счет Мэда тоже спорный момент, человек не боится говно называть говном. Он авторитетен как минимум для меня, потому как он также любит как я фаллаут 1-2, да и во многом наши мнения на счет той или иной игры сходятся, а главное мы с ним играли в одни и теже игры примерно в одном и том же возрасте. Хз по мне он один из не многих, которые всегда смотрят трезво на игры. И да, я его "фанат" и хочу от него детей.
Старый 27.12.2013, 21:20
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Инквизитор:
Почему я вижу в твоих сообщениях троллинг :c
Потому что ты школьник с высоким чсв, который всегда когда с чем либо не согласен оправдываешь это троллингом и батхертом.
К чему пост? К тому, что юнити говно, кикстартер проекты говно, краудфандинг говно. На счет Мэда тоже спорный момент, человек не боится говно называть говном. Он авторитетен как минимум для меня, потому как он также любит как я фаллаут 1-2, да и во многом наши мнения на счет той или иной игры сходятся, а главное мы с ним играли в одни и теже игры примерно в одном и том же возрасте. Хз по мне он один из не многих, которые всегда смотрят трезво на игры. И да, я его "фанат" и хочу от него детей.
Согласен насчет мнения блоггера. Не согласен насчет Unity. Я уже приводил пример - тот же NFS:Shift сделан на Unity.
А если у разрабов руки из одного места или их амбиции выходят за средства движка, то это уже не проблема движка как бы.
Старый 28.12.2013, 01:48
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
GenElCon, Ты не понимаешь, движок должен всё делать за разработчиков.
Старый 28.12.2013, 02:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.