XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Нужны помощники
Нужны люди, которым ваще нечем заняться, любят аниме и доту. Готовые заниматься рутиной работенкой :)
Старый 19.08.2013, 02:10
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
И не надоело долой заниматься ?
Старый 19.08.2013, 08:24
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Инквизитор:
любят аниме и доту
ну мне даже сказать тут просто нечего, серьезно.~
Старый 19.08.2013, 09:38
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Korneliy, а мне вот очень обидно...
которым ваще нечем заняться, любят аниме
про меня....
любят доту
Абсолютно не про меня...
MEXAHuK добавил:
ЗЫ сегодня видел рекламу Новой игры - Дота сделанной русскими...
Озвучивал ролик чувак очень хорошо... но это была дота... моя душа плакала кровавыми слезами... Т_Т
Старый 19.08.2013, 10:13
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Люблю аниме и league of legends. Жаль, не подхожу по требованиям в теме! ;)
Старый 19.08.2013, 10:39
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
люблю доту) а что собсно делать нужно?
Старый 19.08.2013, 10:55
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
MEXAHuK, infinite crisis, рикаминдую, даже сейчас, на стадии беты, дает сто очков вперед поделиям гуинсы и айсфрога. а доцка действительно уже поднадоела за столько-то лет.
Старый 19.08.2013, 11:36
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Korneliy, и чем же? Графином?
Старый 19.08.2013, 11:55
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
Korneliy, про инфините уже все забыли, у кризиса есть некоторые шансы, ведь там есть нормальный мульти, в долгосрочной перспективе будут выживать только игры типа доты и различные ммо ну и кс\халва\торнамент\квачок это классика жанра и лучшее в своем роде из шутеров, все остальные шутеры выходящие в наше время это лишь тень былого величия, засаженная по самые гланды "мигаграфоном"
Старый 19.08.2013, 11:59
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Doc, для начала тем, что это DC и делается на деньги WB. а для конца тем, что за основу взята гибкая механика лола, а не деревянная механика доцки. ну а графон там не то, чтобы выдающийся, но приятный. вполне в стиле прочих игр под финансированием WB.
Buulichkaa, а вам я просто фейспалм поставлю, уважаемый. я даже не думал, что такое может жить.
Старый 19.08.2013, 15:50
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Korneliy, эээ я посмотрел видео и ничего кроме кальки с лола (оч. наглой) не увидел. Demigod тоже на большие деньги большого человека делался и где он теперь?
Старый 19.08.2013, 15:53
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Doc, кабы это была просто калька с лола - ничего хорошего в этом не было бы. но это калька с лола, которую финансирует единственная мультимедийная компания, которая адекватно относится к играм. и игры которой за последние несколько лет имели довольно таки приличный успех. и имели его не из-за имени или сеттинга, а потому, что игры хорошие. так-то DCUO тоже калька с WoW, однако с несколькими смелыми и оригинальными идеями. так и с IC. а Batman: Arkham Series - вообще дичайшая калька с целой кучи игр.
Старый 19.08.2013, 16:03
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
Korneliy, конечно, я мог так и не баттхертить, и просто написать что дота - божество, но вы, раз уже на то пошло сер не уловили этого всего с моего предыдущего поста, а все новые графоноигры я не переношу в принципе. Но это дело вкусов, кои обсуждать не имеет смысла, в конечном счете можно лишь агр получить да хп снимутся но вкусы не изменятся.

Отредактировано Buulichkaa, 19.08.2013 в 16:32.
Старый 19.08.2013, 16:19
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Buulichkaa, замолчи уже, перечитай все сообщения с начала треда, перечитай их ще и еще раз. читай, пока не поймешь, где именно ты облажался. отвечать на этот пост не нужно. нужно подтянуть русский язык. читать учебники и тренироваться, пока не научишься.
даже Киран такой фигни не писал, прости господи.
Старый 19.08.2013, 16:28
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
Korneliy,
со всем остальным я бы согласился, если бы не это:
не нужно. нужно подтянуть русский язык. читать
Укажи же мне на мои ошибки, отец!
Не думал что есть "такие люди" 11 лвл
Buulichkaa добавил:
Korneliy, ухахахахахах лооол, я понял))0нооль))0скуапка ахах, infinite crisis это такая новая лалоигра, ух_)) да я лох :D

Отредактировано Buulichkaa, 19.08.2013 в 16:47.
Старый 19.08.2013, 16:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Buulichkaa:
сер
Buulichkaa:
кои
это орфография. про пунктуацию и стилистику я промолчу, но запятых ты явно зажал.
Buulichkaa:
Korneliy, ухахахахахах лооол, я понял))0нооль))0скуапка ахах, infinite crisis это такая новаля лалоигра, ух_)) да я лох :D
бинго. очень экспрессивно, конечно, но прямо таки в точку.
Старый 19.08.2013, 16:43
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Korneliy, не, игра от дц не очень. Ты просто поддался гиковской моде "ностальгия по комиксам", которой в рашке не было и быть не могло. Во всем виноват сериал TBBT. Делай выводы. Да и ЛоЛ стала популярна изза того, что первая вышла как отдельная игра и популярность была заработана исключительно изза этого. Но валве по тихой вносит доту на территорию сша и скоро лол начнет сдавать позиции, ведь он заведомо хуже доты.
Инквизитор добавил:
И дота не может надоесть, тк в ней как в контре или баттле, как в футболе или регби заложена соревновательная идея, которая не дает тебе скучать годами.
Старый 19.08.2013, 17:43
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Korneliy:
бинго. очень экспрессивно, конечно, но прямо таки в точку.
инфинит крайзис - клон лола в антураже не самых лучших комиксов marvel vs dc sra4 go
Demigod тоже на большие деньги большого человека делался и где он теперь?
чьи??
Кстати демигод был няшной игрой.
JesusHipster добавил:
Инфинит клон лола даже на уровне гребанного экрана загрузки и модели заработка с героями на неделю. Я и не говорю про крипов. Для игры в антураже DC могли-бы заменить этих балванчиков на каких-нибудь копов с пушками. Я бы с радостью поиграл в клон лола, в котором крипы прячутся за объектами и палят друг в друга:3
Старый 19.08.2013, 19:14
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
P.S. Может лентяи тебе идей подкинут? =)
Старый 19.08.2013, 19:25
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Это такой детектор, кто напишет - тому нечем заняться.. черт, спалился.
Инквизитор:
Нужны люди, которым ваще нечем заняться, любят аниме и доту. Готовые заниматься рутиной работенкой :)
Огласите, пожалуйста, весь список!
Старый 19.08.2013, 20:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.