XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Всё
Я хотел бы попростить прощения за мои оскробления и т.д. следующих людей.
Clamp
reALien
Nerevar
Master_chan
Пиначет
Faion
Tiodor
Tornak
Aws
LLlypuK
Амбидекстрия
ScorpioT1000
Hellfim
Hellcore
XimikS
Rewenger
Инквизитор
SSrunX
WarCrafter
Skairus
DragonSpirit
и многих других кого чем либо и когда либо обидел на данном сайте или форуме . Извините :С

Отредактировано DotaFSS, 16.06.2013 в 20:03.
Старый 16.06.2013, 17:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Старый 16.06.2013, 17:30
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
DotaFSS, не помню ничего за что бы тебе нужно было предо мной извиняться, но прощаю :3
Старый 16.06.2013, 17:34
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Давай рассказывай сэдстори чтоль, а то как-то слишком на развод тянет.
Старый 16.06.2013, 17:40
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Инквизитор:
меня нету в раковом списке, как камень с души.
троллю

Отредактировано SSrunX, 16.06.2013 в 22:15.
Старый 16.06.2013, 17:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Clamp:
а то как-то слишком на развод тянет.
я бы разбил бы себе голову если бы это помогло стать разхводом, но эт оне так, а признаться стыдно
Старый 16.06.2013, 17:43
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
трави давай, тут любят обалденные истории
Старый 16.06.2013, 17:44
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я очень хотле бы написать, "да это развод" , но эт оне так
Старый 16.06.2013, 17:44
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
DotaFSS, поздно, сказал А, говори Б, а то сейчас же начнем в угадайку играть, и "догадаемся" до чего то такого, за что тебе будет еще более стыдно, чем за твой реальный поступок=)
Старый 16.06.2013, 17:45
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Инквизитор, да забыл тебя
Старый 16.06.2013, 17:46
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
DotaFSS, похвально, что человек признает свои ошибки - но опыт подсказывает, что обычно это бывает, когда на человека сваливается что-то плохое (только тогда мы вдруг внезапно вспоминаем, что те, кто нас окружают, - тоже люди).
Так вот, что случилось? Я уже мельком глянул - что-то у тебя там с родственниками случилось? Давай, братан, бесплатный (!) психолог (а иногда и психиатр) Эльрат готов вам помочь. Облегчи мне свою душу, сын мой (ой, это уже из другой роли).
Старый 16.06.2013, 18:34
Skairus

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Да это же ДотаФСС, ну-ну, рассказывайте
Старый 16.06.2013, 19:10
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Лично я считаю, что самое лучшее средство от негатива - позитив (логично). Какие бы не были проблемы у человека, чаще всего, решить их он может только сам (или, если решить нельзя, принять). Поэтому задача окружающих - вселить настрой в человека, немного его зажечь. Так что, вот я немного порылся и поискал позитивные ролики в ютубе. Конечно, это, возможно, не супер айс, но тоже что-то. Долой грустные мысли - взбодрись.
Старый 16.06.2013, 19:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Skairus, я честно говорю
Эльрат, спс за поддержку ты самый добрый и отзывчивый на сайте, к сожалению или к счастью решить проблему должен только я.
Старый 16.06.2013, 19:28
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
DotaFSS, не за что, спасибо. Ну, по крайне мере, меня радует то, что решить проблему можно, раз ты говоришь "решить проблему должен только я" (значит, это еще возможно). В таком случае, единственное, что могу посоветовать - попробуй для начала поднять себе настроение (чтобы зажечь энтузиазм), потом отключи все эмоции и сосредоточься - какая у тебя есть проблемы, какие можно придумать варианты решений. Судьба любит решительных, поэтому, может это грубо, но оставь сопли на другой раз, возьми себя в руки и просто подумай (холодно и беспристрастно) - что я должен сделать, чтобы добиться нужного результата? Когда более-менее что-то сложиться - действуй. Так что, желаю тебе удачи.
Старый 16.06.2013, 19:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Эльрат, как выкручиваться и что делать я знал почти сразу, но дело будет долгим и очень сложным
Старый 16.06.2013, 19:46
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
DotaFSS, могу сказать только одно: (фраза моего неродного дедушки) "А кому ща легко?".
Дай угадаю: ты что-то натворил такое, что у кого-то из близких со здоровьем что-то стало не то?
Старый 16.06.2013, 19:55
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Эльрат:
ты что-то натворил такое, что у кого-то из близких со здоровьем что-то стало не то?
да
Старый 16.06.2013, 20:00
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
DotaFSS, с вами телепрограмма интуиция. Что сказать - я так полагаю, что сделал ты это не из плохих побуждений, а по глупости. И в таком случае, вешаться или уходить в монастырь - не вариант. К тому же, что сделано, то сделано. Да, допустил ошибку, да, совершил глупость. Это уже факт - прими его к сведению и признай. Теперь это твоя отходная точка - подумай, что нужно сделать, что это исправить\изменит\загладить. Нужно время? Оно у тебя есть - ты молодой парень, вся жизнь впереди. Есть люди, которые за свою жизнь спасают сотни людей от смерти - так что, одного человека вполне реально потянуть.
Просто осознай, что твоя грусть, твоя скорбь, сожаление никому лучше не сделают - ни окружающим, ни близким, а тебе тем более. Делом, а не словом. Собери себя и начни делать то, что считаешь нужным уже сейчас.
Хотя немного страдания людям никогда не помешает - чем больше человек страдает, тем больше становится лучше (в моральном плане). Хотя есть и исключения (те, кто становятся более озлобленными). Но на то они и исключения. Так что, можешь это считать еще одним жизненным испытанием на прочность - уверен, что не первым и уж точно не последним.
Старый 16.06.2013, 20:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
что за бабский тред.
  • девочки, я такое натворила
  • ойойой, что что что, расказывай!
  • ой ну нет, я не могу.
  • ну расскажи, мы же никому не скажем!!!
  • да нет, не важно...
DotaFSS, при всем моем к тебе уважении - не страдай херней. Если что-то случилось - значит было допущено, чтобы это случилось. Если проблему можно как-то решить - ее нужно решить, если от этого кто-то пострадал - следует сделать все что в твоих силах чтобы облегчить страдания пострадавшего, если ты к этому причастен косвенно - не лезь. А убиваться на форумах и разыгрывать сцену среди кармадрочеров, задротов, школьников и прочей интернет-шелухи, которые дальше монитора редко когда смотрят - как-то несерьезно.
А вообще хер его знает. Я наверно чего-то не догоняю в этой жизни
Старый 16.06.2013, 20:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.