XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Даа, первоапрельская шутка не прошла даром. Одна тема "как же у меня всё плохо" за другой, прямо женский форум.
Серьёзно, не для того форума эти вопросы. Можете поискать что-то связанное с профессиональной психологией, больше толку будет. Тут совет, конечно, могут дать, но вот его состоятельность в любом случае можно поставить под сомнение. Если тема создана не чтобы поплакать, а чтобы реально решить проблему - вперёд, на более авторитетные ресурсы.
Старый 26.04.2013, 19:33
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Variecs:
а чтобы реально решить проблему - вперёд, на более авторитетные ресурсы.
Ты знаешь какая там вероятность того, что кто либо ответит?) Это ведь не форумы.
Variecs:
"как же у меня всё плохо"
Я же не говорю, что не могу жить дальше, и хочу убицца) Проблема не обязательно должна быть вопросом жизни и смерти, что бы о неё писать.
Старый 26.04.2013, 20:05
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Мне вообще стало противно разговаривать о чём либо с моими родителями.
Пора съезжать с хаты родителей. Все как рукой снимет, а если еще и готовить не умеешь как я, то гарантирую будешь ждать выходных, чтобы к тебе приехали в гости родители или же ты к ним съездил.
Инквизитор добавил:
А вечерами будешь себя настолько ненужным и одиноким чувствовать, что готов под землю провалиться :D
Старый 26.04.2013, 20:16
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Инквизитор, хз о чем ты, 4 года жил отдельно от родителей, приезжая только на выходные, при этом особо не рвался домой, сейчас живу вообще далеко, офк никуда не приезжаю, счастлив. При этом у меня благополучная семья и все ок.
Старый 26.04.2013, 20:50
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Инквизитор:
Все как рукой снимет, а если еще и готовить не умеешь как я, то гарантирую будешь ждать выходных, чтобы к тебе приехали в гости родители или же ты к ним съездил.
Готовить умею) А вообще для этого бог создал женщин)
Инквизитор:
А вечерами будешь себя настолько ненужным и одиноким чувствовать, что готов под землю провалиться
В будни эт не страшно. Темболее что я почти каждый день по 12 часов работаю) Много скучать дома не придётся - спать будет охота. В выходные я один не буду)
Doc:
4 года жил отдельно от родителей
Я 3 года служил в армии, и дома был токо на выходных. А так, жил на базе) Жаль, что эти 3 года прошли)))

Отредактировано FatalBlade, 26.04.2013 в 21:11.
Старый 26.04.2013, 21:05
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Хм, та же тема, не люблю людей. И не думаю что это какое-то заболевание, требующее помощи психолога, если конечно это не панический страх. Тем более когда тебя окружают просто неинтересные и навязчивые субъекты, общение с которыми не приносит ни пользы ни удовольствия.
Ну и насчёт родителей - я думаю можно как-то поговорить на эту тему и ограничить их присутствие хотя бы в твоей комнате.
Старый 26.04.2013, 22:04
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hancock:
Ну и насчёт родителей - я думаю можно как-то поговорить на эту тему и ограничить их присутствие хотя бы в твоей комнате.
Да они редко заходят в комнату, и то с "разрешением". Дело не в этом. Дело в том, что я нервничаю когда они вообще находятся близко ко мне. Такая реакция бывает и на некоторых других людей. Это некая подсознательная неприязнь. А эти другие люди... вот у тебя бывает такое, что ты только увидел какого то человека, и у тебя сразу упало настроение и тебе начинает казаться что твой день испорчен? Причём совершенно без причины. А когда этот человек находится с тобой в одной комнате, на расстояние менее 2х метров, тебе хочется как минимум его смерти. И становится тесно, будто ты заперт в клетке, и некуда бежать.
Ещё кое что, для тех кто хоть немного верит в астрологию: большинство неприятных мне людей родились под знаком Овен, т.е. с Марта по Апрель.

Отредактировано FatalBlade, 26.04.2013 в 23:57.
Старый 26.04.2013, 23:46
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Цитата:
Сообщение от FatalBlade
вот у тебя бывает такое, что ты только увидел какого то человека, и у тебя сразу упало настроение и тебе начинает казаться что твой день испорчен? Причём совершенно без причины. А когда этот человек находится с тобой в одной комнате, на расстояние менее 2х метров, тебе хочется как минимум его смерти.


Честно говоря мне в основном плевать на тех, кто не обращает на меня внимания. Есть конечно моменты, когда само присутствие других людей раздражает, не люблю работать когда стоят над душой.

На самом деле не могу посоветовать лучших вариантов, чем предлагали выше. Но у меня, например, расставание даже на несколько лет с некоторыми родственниками не вызвало желание вновь их увидеть. Так что тоже сомневаюсь, что "будешь ждать выходных, чтобы к тебе приехали". Мб всё-таки существуют особенные люди, которые не вызывают такого отторжения?
Старый 27.04.2013, 00:23
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Hancock:
Мб всё-таки существуют особенные люди, которые не вызывают такого отторжения?
Конечно. Не всё же люди вызывают неприязнь)) Людей вызывающих отторжение слава богу намного меньше, чем тех что его не вызывают. Вот только проблема лишь в том, что людей, которые вызывают отторжение приходится видеть чаще.
Старый 27.04.2013, 00:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.