XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Тварь

offline
Опыт: 35
Активность:
Боевая единица - изменить владельца
Я перепробывал десятки различных вариаций на то как же сменить владельца когда к нему подходит соклановец (союзник) игрока 1 и вообще любой союзник 1 клана а не 2 клана (врага). . вот игроки. - i6.pixs.ru/storage/2/8/5/fivfvfpng_2225646_13753285.png
Все четно хоть головой об стену , не получается . . .
Старый 08.09.2014, 17:02
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
все 20 вариаций в студию, будем разбирать каждую.
Старый 08.09.2014, 17:09
Тварь

offline
Опыт: 35
Активность:
зачем каждую разбирать то ? смысла нет , я же спрашиваю - как менять владельца юнита если к нему подходят любой из игроков клан 1?
я устал эксперименты проводить , прошу направить меня на путь истинный епрст . . .
Старый 08.09.2014, 17:21
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Тварь, Rescue unit ( в разделе боевая единица ) это действие, а событие придумайте сами...
Старый 08.09.2014, 18:45
Тварь

offline
Опыт: 35
Активность:
событие - юнит вошел в область_001
условия - входящий юнит пехотинец_000
действия - создать 1 женщина для нейтрально - пассивный в центр область_002
боевая единица - сделать последний созданный юнит зарезервированным для группа игроков - игрок 1
Вуаля , красота ляпота бла бла бла .. . . А теперь самое интересное - неважно что бы вы не ставили - группу или все союзники игрока 1 ничего не помогает и даже все контролируемые игроки = человек и о других вариациях я молчу (даже не знаю что еще привести в пример) ...
Зайдете локальная игра и создадите эту мапу и в ней будут 2 играющих игрока да хоть сто только вы подойдете игроком 2 или 3 или 4 или 5 или 6 и тд вам этот юнит не достанется! А достанется игроку 1 , если в игре будет всего 1 игрок и какого бы цвета он не был он возьмет этого юнита , ааааааааааааааааааааааааааарххххг бесите . . .
Старый 08.09.2014, 18:57
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
вася, тыж давай владельцу входящего игрока.....................
Старый 08.09.2014, 19:32
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Боевая единица: Change Owner - есть такое событие, если тебе надо сменить владельца. Работало всегда.
Не знаю, как она называется на в русских триггерах. И вообще русские триггеры г, советую поставить обычный редактор.
Старый 08.09.2014, 19:33
Тварь

offline
Опыт: 35
Активность:
Мне нужно что бы когда спасающий юнит подошел к спасаемому юниту - спасаемый юнит перешел к владельцу спасающий юнит , подошел в плотную втерся в него встал перед лбом его и только тогда , меня не область спасения интересует ... ! Я извиняюсь что не могу объяснить простейшую ерунду ...
Да пусть этот юнит создастся вообще в любой точке карты любой точке карты !
Здесь придется попотеть
Старый 08.09.2014, 19:58
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Тварь:
спасаемый юнит перешел к владельцу спасающий юнит
Тварь:
юнит создастся
Это не так работает.
Старый 08.09.2014, 20:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.