XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
3dsmax2011+MdxLm3m2 plugin error
  1. берем модель произвольного формата со скелетом и анимациями
  2. берем 3дсмакс 2010
  3. ставим на неё вот этот плагин (я вкурсе что для мдх есть лучше)
  4. Ctrl +a на модели которую желаем экспортить в мдх, далее экспортим данным плагином в MDX, вылазит ошибка "Модель не имеет TVfaces", как человек кто 1ый раз в максе да и вообще наверное последний(скачавший его только ради этого конверта) совершенно не шарю как это лечится, идеи? (в том плане чтобы избежать этой ошибки)
Вообще хотелось бы узнать мнение Веба\скорпа и.т.п как наиболее шарящих по данному вопросу. Кто так же шарит и юзает этот плагин - милости, буду благодарен любым осмысленным ответам.

Отредактировано Burn to shadow, 11.01.2012 в 01:05.
Старый 11.01.2012, 00:53
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Burn_to_shadow, ну вы упрямые, а неодекс для чего, этот плагин не рабочий вообще, и никогда не работал.
ARCHIMONDE добавил:
Я выкладывал модели из хон, ск2 сконвертированиые в вар, и выложу скоро еще из доты2, это если сомневаетесь что неодекс фуфло, не идеал, но все же рабочий.
Старый 11.01.2012, 01:45
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ARCHIMONDE:
ну вы упрямые
с чего я упрямый?, я про неодекс даже не слышал), когда я писал что знал лучше, то имел в виду фикшеный плагин от скорпа(этот же самый).
Burn to shadow добавил:
надеюсь он конвертирует анимации, т.к тупо геометрия или скелет мне и даром не нужны. (кроме координат смещения\вращения костей)
Burn to shadow добавил:
чет он только статику конвертит, даже без скелета, возможно я что то не так делаю.
Старый 11.01.2012, 15:28
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Burn_to_shadow, конечно, там целая система, просто взять и конвертнуть не получиться.
Старый 11.01.2012, 18:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
он невидит активных анимаций при конверте, тобишь список пустой, хотя сами анимации имеются, даже с ключами.
Старый 11.01.2012, 18:38
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Burn_to_shadow, MDX плагин от NiNtoxicated не экспортирует анимы вообще. Только импорт.
Старый 25.01.2012, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.