XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Частушки CS
Маленкий scuns'ик в кс поиграл целую ночь со стула не слезал бедная жопа его в туалете стала синеть как фон в интернете!!!:)
***
Кемпер на крыше сидел с AWP, Местность просматривал, песенки пел… "Что за напасть? Откуда здесь дым!" Участь Героя - пасть молодым…
***
Сижу за решеткой, в темнице сырой. Слегка ослепленный ТерОр молодой. "Ведь Контер не знает, что смерть за углом !" Но смерть с гаража помахала крылом…
***
Стою за контейнером я с калашом, И скучно и грусно и мысль об одном: "Ну где же Менты, ведь не видно ни зги… Штурмуйте быстрей! Не ебите мозги!!!"
***
Не забудь про честь и совесть, Уважай врагов, будь вежлив! И когда к двери подходишь, Постучи в неё хоть раз, Терпеливо дожидайся, Когда там её откроют, Вот увидишь, что окажут Очень ласковый прием! И еще, ходя по крышам Или по трубе вползая, Лязгай ножиком по стенкам, Или в пустоту стреляй, Ведь ОНИ еще не знают, Что ты в гости к ним приперся, А представь, как будут рады! И железом угостят!
***
Маленький мальчик ползал в кишке Заряд с4 таскал он в мешке. Круто обломится гадкий террор. Мой Игл подпишет ему приговор.
Маленький ламер "резинку" купил, Думал что крут и всех "победил", Рады все были что он к ним зашел, На мешень террорам он быстро пошол.
***
Маленький мальчик зашел поиграть, В контру любил он популять, Долго на стуле лежали мозги, Маленького мальчика лучше не зли!
***
Маленький мальчик head shot'ы творил, Однако футболистом он еще был, Высоко вратарь в небе летал, Маленький мальчик метко пинал.
***
Как-то в кэмп-зал один лох завалил, Сразу его каждый в ж*пу замочил, Крикнул потом что контра отстой, Пинали его мы дружной толпой.
***
Один как-то ламер включил свой КС, Но играть не умел он, вот он балбес! На сервер залез он, поиграть захотел. быстро погиб он - это я приуспел!!!
***
Маленький мальчик ночью гулял. С воздушки он ,падла,по птицам стрелял. Больше не видел никто пацана, Прошлой ночью замочил я его со слона.
***
Маленький мальчик залез в огород Яблок натырить хотел было, урод Что-то с дерева он резко упал Видать в него я всё-таки попал!!!
***
Один как-то ламер на форум залез Начал флудить там он было,подлец. Теперь его нету на форуме,бл*дь, FREzz умеет людей удалять!!!
***
Контер-террор за стенку пошел, Штаны подтянул и внутрь зашел. Был он мешенью террорам тогда, Быстро бежал он от врага.
***
Маленький ламер- злобнай такой, Бежит, С4 у него за спинной. Прыгает, пляшет от пули контра, Пусть терроры поищат труп мальчиша.
***
Не знал бедный ламер кто папа такой, Встретил его у себя за спинной, Трудно представить что думал ламер тогда, Пуля сверкнула и в лоб, блин вошла.
***
Как-то раз кемпер купил ,бл*дь,АК Сразу побёг в тыл он врага Лихо бежал он и гимн напевал- Спектатором весь раунд он за мной наблюдал.
***
Маленький ламер на крыше сидел Оттуда он звезды на небе смотрел, Быстро он с крыши по кусочкам летел- Террор его ,с*ка,гранатой задел
***
Один как-то ламер бежал с калашём Вдруг он увидел,что контр зашёл в дом, Начал стрелять ,отстрелил себе нос Ну у калаша тут,блин,и разнос.
***
Маленький ламер за угол засел Там он нужду справить хотел Громкое "Аста ла виста" услышал серун Ножом продырявил его террор по кличке сёгун.
***
Маленький мальчик в дасте играл, Террор ему в глазик ножечком попал. Мучался долго бедный ламок, Пока тот террор ему не помог.
***
Замученный досмерти, заложник упал, И как некстати рядом пулемет лежал, Подняв его с пола,поправив затвор, Устроил он всем охренненый помор.
Старый 22.11.2006, 15:20
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Смотри, как бы за маты не наказали, ведь они даже "фильтрованные -***" запрещены.
Старый 24.11.2006, 11:56
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Kanzaki это не маты. Это он так разделял частушки. А вот сами маты встречаются.
Старый 24.11.2006, 13:03
Gn0MuK
Evil-Гномик
offline
Опыт: 172
Активность:
Мда...Пена!!!
Старый 29.11.2006, 15:44
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
VBSniper
давай пиши!!!

re_fly_BoLt_ добавил:
самое главное чтобы не повторялись!!!
Старый 29.11.2006, 16:08
VBSniper
Ёк макарёк
offline
Опыт: 3,486
Активность:
Рбята мне частушки ваши нравятся!! Очень сильно я даже парочку своих придумал.
А Соел Маерс перехватил и прямо в репу зарядил
Эх эх ох ох этого не может бох!
Старый 19.01.2007, 18:33
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Лажовые частушки... ни одной смешной
Старый 15.03.2007, 08:54
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Тему фтопку, этот юмор для дебилов.
Старый 15.03.2007, 13:40
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Так чё читал?
"Тему фтопку"
Ага
Старый 15.03.2007, 16:06
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
10 фарнов. Рота - огонь! xP
Старый 15.03.2007, 16:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ХоМыЧ, в частушках рифма есть... а здесь ею и не пахнет. К тому же бредятина полнейшая...
Цитата:
Сообщение от Scorpion
Лажовые частушки... ни одной смешной

Цитата:
Сообщение от Lord of Death
этот юмор для дебилов

Именно. Согласен с предыдущими ораторами.
Старый 15.03.2007, 18:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.