XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Actavis

offline
Опыт: 702
Активность:
Условие Великой Победы
Здравствуйте все. Прочитал все темы насчет Победы и т.д., но так и не нашел, что мне нужно, а мне нужно только одна вещь, это когда игрок сделает на счету 100 убийств, у него вышла "Победа". Применял и глобальные и локальные переменные и Integer, ничего не работает, либо я не правильно делаю, либо хз. Хочу сделать как бы заказ, либо попросить вас, сделать мне нароботку если Вам люди, не трудно, я знаю - это всего лишь минут 5 займет, но все же сделайте прошу Вас.
Много на форуме читал статей насчет этого, но если мягко сказать, как-то не правильно, не корректно делают люди, некотоыре вообще говорят, создай Целечисленную, установить целечисленную = 100, лол, я знаю это не так-как компьютер не поймет кому зачислять эти убийства и т.д.
З.Ы, - Большое спасибо кто сделает и прошу не пишите ( юзай поиск и всякую хрень, я уже со вчерашнего дня весь xgm обшарил, нифига нету )
Старый 21.03.2010, 14:08
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Какая это наработка -_- при убийстве юнитов смотри является ли убивающий юнит твой юнит если да прибавляй к глобальной целочисленной при достижении 100 делай победу. В общем читай стать xgm.ru/articles.php?section=wc3
Старый 21.03.2010, 14:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.