XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ACAB
All cops are...
offline
Опыт: 146
Активность:
Создание скилла (лечение)
Здравствуйте,помогите мне сделать скилл:
Условия такие-у героя есть навык Святой Свет(Holy Light),которым он может вылечить себя или союзника,я хочу сделать скилл,который будет подсчитывать,сколько НР суммарно до его использования было исцелено Святым Светом,и наносить такой же урон одному врагу при применении,с максимальным ограничением например 5000 урона.Я думал,надо вводить переменную,обнуляющуюся при использовании скилла,но как сделать,чтобы в переменную прибавлялось не МАКСИМАЛЬНОЕ значение лечения навыка Святой Свет,а именно то количество,которое было исцелено,т.е. если СвСвет лечит максимум 200 ед. урона,был использован дважды,один раз восстановил 200 урона,второй-130,то мой скилл нанесет 330 урона,а не 400.Заранее спасибо.
Старый 21.12.2007, 03:18
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=10868&page=1&pp=20 когда уже научиться пользоватся поиском..
Старый 21.12.2007, 06:24
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
проверять кол во жизни до лечения и после него, либо вообще добавлять тригерно. заносить в переменную или кастом валуе кастера, если больше х то ставить равным х.
Старый 21.12.2007, 14:48
ACAB
All cops are...
offline
Опыт: 146
Активность:
Адольф,ты не мог бы поподробнее описать,хотя бы какие функции использовать,я просто только начинаю осваивать WE,поэтому могу не знать даже элементарных вещей.
Старый 22.12.2007, 18:56
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
щас меня обругают но http://xgm.guru/articles.php?section=wc3&
Старый 22.12.2007, 20:19
ACAB
All cops are...
offline
Опыт: 146
Активность:
Помощь не нужна,проблему решил.
Тему можно закрыть/удалить.
Старый 22.12.2007, 21:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.