XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ACAB
All cops are...
offline
Опыт: 146
Активность:
Создание скилла
Здравствуйте,у меня такая проблема-я хочу сделать скилл,который будет давать 100% критический удар на 30 секунд,а множитель критического удара,даваемого этим скиллом,будет равен множетелю просто скилла Критический удар,выученного героем на данный момент,т.е. если у героя прокачан скилл Крит Удар(простой),умножающий урон в 3 раза в 15% случаев,то тот скилл,который я хочу сделать,даст герою 100% шанс на трехкратное увеличение урона при атаке,и аналогично с другими уровнями навыка Крит Удар.Если у героя нет простого скилла Крит Удар(не прокачан),то при использовании моего скилла выдастся сообщение:Изучите навык Критический Удар.
Я думал сделать так:При использовании скилла дать герою 100% навык крит удара,а его навык крит удара на 30 секунд убрать,а потом вернуть на место.Можно ли так сделать,и если да,то как,подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
Старый 21.12.2007, 03:11
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Через триггеры, боевая еденица>Add/Remove Ability
Старый 21.12.2007, 10:21
DviRUS

offline
Опыт: 3,035
Активность:
FREEZE_ball
К чему это было сказано? Это не ответ на вопрос!
ACAB
С заказами спелов тебе в другую тему - Заклинания на заказ
Старый 21.12.2007, 10:58
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
наверное лучше при изучении спела пустышки добавлять способность крита с уровнями <кол во уровней>*2
при изучении ставить уровень +1 а при касте, когда процент дб 100 ставить еще + n
к примеру у нас три уровня, тогда абила крита дб след:
1 15% 1.5
2 15% 2.5
3 15% 3.5
4 100% 1.5
5 100% 2.5
6 100% 3.5
так думаю будет правильней) и еще посмотри в разделе желтой прессы есть статья про спелбук, там написанно как правильно прятать иконку пассивной абилы)
Старый 21.12.2007, 14:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.