XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
NeoSteam
Выкладываю в галерею скрины с НеоСтима, ибо ланд там зачетный.
Проект мой офк)

Небесная плата

Островная арена

Заводская площадь


Жду ваших пожеланий в плане новых арен, но только чтобы стилистика стимпанка/паропанка выдерживала.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  превью.jpg
Просмотров: 97
Размер:  19.3 Кбайт  

Отредактировано Kirsi Salonen, 28.07.2010 в 22:46.
Старый 27.07.2010, 22:37
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Kirsi_Salonen:
ибо ланд там зачетный.
Я бы так не сказал
Плоско, но естественно же это арена( или что там)
Тут то оценивать почти нечего
Старый 27.07.2010, 23:48
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Песок не подходит для такой высокой камеры, надо жирнее детали.
Старый 27.07.2010, 23:50
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
для арены самый раз
Старый 28.07.2010, 00:54
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Kirsi_Salonen:
Поясни
Поясняю:
1.Рассмотрим 1ый скриншот
Что мы видим:
Один тайл, Парочку механических арок, иногда видно траву (хотя откуда она растет не ясно), механические шестиренки и не знаю как сказать руны. А также пустое окружение и плоскость.
  1. Скрин
Выглядит более живее но:
Теже самые квадраты и "руны", 2 Механические арки, 2 вида деревьев и пару кустов, а также один тайл.
Что сказать тут нет Экшена если судить гейм плей и Ланд, сделай подьемы или еще что то, чтобы игроку не приходилось бегать по одной плоскости мимо шестеренок да и только
Советы:
  1. Используй больше тайлов.
  2. По возможности увелич игровую зону
  3. Поработай над мелким декором
Лично мое мнение: По мойму выкладывать скрины из карты, которая есть в теме Карты и проекты в которой есть они же не нужно. А также подчеркиваю это мое мнение!. Что выкидывать скрины из малогаборитных и не особо рассчитанных ландшафтом арен не имеет особого смысла
Старый 28.07.2010, 01:43
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Небесная плата ещё нормально выглядит, хотя что там делает трава? Но вот Островная арена ужасно смотрится с этими тёмными стенами. Либо их замени, либо песок...
Старый 28.07.2010, 01:58
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
MarkAvreli, может быть плоскость так и подразумевалась? Ибо все рассчитано на геймплей. Также ты похоже не увидел множество мелких деталей как на первом скриншоте, так и на втором. Возможно оное тебе не видно из-за незнания, как это все делается. Да, и тут нету ни одного тайла. Только декор.
Цитата:
Поработай над мелким декором

повинуюсь!11 Открой глаза.
Да, и создал я этот тред, потому что я считаю, что ландшафт тут действительно качественный.
Старый 28.07.2010, 01:58
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Kirsi_Salonen:
Да, и создал я этот тред, потому что я считаю, что ландшафт тут действительно
качественный.
а ты зачем создал тему, если не для выслушивания чужого мнения?
MarkAvreli:
Я бы так не сказал
видишь, не все считают его таким уж зачетным.
Что до меня, мне не слишком нравится второй скрин, вообще если ланд для арен оценивать по общим правилам, то хороших ландов будет раз два и обчелся, но этот точно не лучший, из тех что я видел. Т.к. почти нет деталей, то и почти нет ошибок...
Из ошибок: тайл 2ого скрина не подходит абсолютно, зелень тоже не сочитается, она всяко бы облюбовала эти серые блоки лозами и т.д. Теней нет как таковых, страшно сказывается на реалистичности.
Так что по общим меркам 1 скрин - 6/10 2 ой - 3/10. По меркам арены 1 - 8/10; 2 - 5/10. 1 ый хорош.

Отредактировано Pray_AD, 28.07.2010 в 09:28.
Старый 28.07.2010, 09:16
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Небесная платформа -хорошо
Песчаная арена - тайлы песка разнообразнее и темнее ( можно какой-нибудь dirt добавить + мелких деталей декором)
Старый 28.07.2010, 11:36
inhuman89

offline
Опыт: 3,019
Активность:
теней добавь. я как то делал простенькие плайны с текстурой "тени", такой размытый по краям квадрат с 50% прозрачностью, и использовал для "ручного" создания теней и тд. выглядело на порядок лучше чем стандартное затенение вара, + можно делать разнонаправленные тени, как будто от нескольких источников света. Вобщем имхо тут бы это пригодилось, так как тут неособно много придется затемнять.
inhuman89 добавил:
конкретно имею ввиду второй скрин
inhuman89 добавил:
а собственно по сабжу - мне нравится первый, очень даже нравится. Втрой тоже крутой (нравится такая стилистика, напоминает всякие freeware игры), но отсутствие теней плохо сказывается на реалистичности, как уже было сказано.
1ый 8/10
2ой 6/10
Старый 28.07.2010, 11:52
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Это декор или клиффы?
Старый 28.07.2010, 12:12
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Кет, декор.
Старый 28.07.2010, 13:55
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Лично мне понравилось. Это уже веселее - есть свой стиль и прикольная, не навящивая атмосферка. По-моему, это реальный зачёт, ибо за последнее время я ничего более оригинального и яркого не видел. Хорошая работа.
MarkAvreli, ты слишком вошёл в роль мега-ландера. Вылезай! Или тебя из этой шкуры скоро самого вынесут (с ноги=))

Много деталей - ещё не значит "хорошо".
"Хорошо" - это когда идея соответствующая.
"Отлично" - два в одном (идея & исполнение).
^ only for MarkAvreli
Старый 28.07.2010, 16:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Небесная плата смотрится круто, издалека особенно похоже на коммерческий проект (как минимум - другая игра), очень нравится подбор цветов. Вторая арена напротив не нравится, т.к. там тайл и декор не сочетаются, там можно было цветность изменить (можно тайл отредактировать), бывает же желтый песок (оранжеватый).
Старый 28.07.2010, 16:56
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Стимпанком как-то и не пахнет. Полторы ржавые трубы, вот вам и вся система подачи пара.
Старый 28.07.2010, 16:59
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, в скором времени выложу заводскую площадь, там все усложнено раза в 3-4, по сравнению с небесной платой.
Я наконец разрешил проблему с исчезновением исправленных моделей рядом с границей камеры.
Старый 28.07.2010, 17:09
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Заводская площадь


Вот так то!!1
Получите!
Новая арена, 1200 декораций, 9hrs//
Старый 28.07.2010, 22:46
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
а мне кажется очень даже не плохо...
Старый 01.08.2010, 09:23
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
мб качество не самое лучшее, но очень стильно выглядит) казуально даже
Старый 01.08.2010, 09:26
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
По-моему тоже, выглядит достаточно хорошо. На заводскую площадь потратил 9 часов, говоришь?
Старый 01.08.2010, 10:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.