XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Проблемы с актером
У меня проблемы с актером. Я задал актеру юнита, при размещении на карте место модели белый круг. Если я актера не присваиваю вообще, то модели нет. В чем проблема?
retralko добавил:
Все делаю по инструкции.
retralko добавил:
Установил модель в ручную, работает. Проблема с актером. ПРи дублировании не сохраняются звуки, эффект стрельбы, портрет и т.п. втф?
Кроме того куча проблем с рдактором данных, откуда-то появляются новые юниты (при копировании актеров я так понимаю) полный бред.
retralko добавил:
При копировании (контрл+с) все сохраняется. Но как только я выставлю в связанном юните своего героя все сразу слетает и теряется. Посоветуйте что-нибудь.
Старый 12.08.2010, 13:41
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ты вписываешь в актере где поле отдельное для юнита?
Старый 12.08.2010, 13:50
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Куча дубликатов юнитов, моделей и прочей билеберды получается тогда, когда у копируемых/дублируемых объектов один ID. Правильней было бы добавить новый, пустой объект. Назвать его как душе угодно, присвоить ID номер по желанию и скопировать настройки объекта из интересующего юнита.
После этого точно также поступить с актером и присвоить его к созданному юниту.
Старый 12.08.2010, 17:24
zikworld

offline
Опыт: 3,878
Активность:
кстати кто знает что надо делать, чтобы если юнит стоит, чтобы он просто стоял, а не двигался рассматривал там по сторонам и т.д?
Старый 12.08.2010, 18:26
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Можно удалить триггерами анимационный тег fidget, но после этого он никогда уже не будет оглядываться, по крайней мере придется по извращаться чтобы вернуть ему способность озираться по сторонам. Либо есть какой-то другой способ который мне не известен.
Старый 12.08.2010, 20:25
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Darlinoid, сделал твоим спообом. Создавал нового с новым ид и с родительским марином. Задаю в поле Название юнита своего героя, модели и иконки как нет так и не было.
retralko добавил:
Также нет иконки. Что делать ума не приложу. Хелп!
Старый 12.08.2010, 20:48
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
retralko, там когда вписываешь юнита в это магическое поле, оно автоматом еще кое-какие поля заполняет. Там еще высвечиваются зеленым они при клике на поле.
Модели звуки и иконки оно ищет по ид или хз чему от юнита. Если не находит, вписывает туда бред.
Старый 12.08.2010, 20:58
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Дело в том что я изменяю токен, а в поле Агента "Единицы" так и написано - пехотинец. Если дублировать то при изменении на ряду с пехотинцем появляется Marine и все летит к чертям.
retralko добавил:
Тапок посмотри личку.
Старый 12.08.2010, 21:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.